Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Великолепный пудель Жан ищет хозяина.

737900
Rodina автор темы
Екатеринбург
мама
От автора: Его зовут Жан!!! Друзья, знакомые, все, все, все! Поделитесь информацией если не сложно. Ищу очень ответственные руки для крупной собаки, белого пуделя. Это щенок моего разведения, год назад его купили в Екатеринбург все было хорошо, но через год позвонила хозяйка и сообщила, что на фоне перенесенной инфекции у нее развилась аллергия и нужно срочно забирать собаку. Я от своего щенка отказаться не имею права, предавать это последнее дело. Так в моей семье с сентября живет 2-е собаки. Щенок вырос и превратился в красивую собаку. Он очень активный, знает команды, не агрессивный ( думаю об этом смешно писать т.к. он пудель). Прекрасно общается с детьми на протяжении всего этого времени наблюдаю общение моего ребенка (3 года) и Жана. К другим животным так же не проявляет агрессии воспитывался в семье с кошкой и еще одной собакой. Прекрасно переносит поездки в машине. По этому ищу активную, ответственную семью знающую и любящую собак. Обязательное условие - возможность наблюдать за его жизнью иногда встречаться.
Нужно быть лучше,чем вчера, а не лучше,чем другие...
мама
Rodina ,
какой лапочка. беленький.
Rodina автор темы
Екатеринбург
мама
От автора:я ищу семью  для молодого кобеля ему 1,5 года, кастрирован. Отдаю ответственным людям. Есть вет. паспорт все как полагается помет проведен по питомнику Норд Форес у собаки клеймо. Вязка зарегистрирована в РКФ. Собака находится в городе Барнаул. Жан еще ищет своих хозяев мой тел. 89132165372. Мне не лень еще раз это написать.
Rodina автор темы
Екатеринбург
мама
[url=http://ok.ru/profile/112287935200/statuses/66113604507104]Ссылка на пост заводчика в ОК. [/url]http://ok.ru/profile/112287935200/statuses/66113604507104
Стало очень грустно, что люди бросают верных и преданных друзей.
У самих малый пудель, знаю, какие это милые, преданные животные.
Может, найдется опытный хозяин для такого милого пса!
Neiron
Екатеринбург
мама
Какой шикарный Жан. Обещаю перепост по соцсетям.
Rodina автор темы:
пост разводчик

только заводчика, так правильно.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Rodina автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron:
Обещаю перепост по соцсетям.

Буду благодарна максимальном репосту. Задел сердце парень. Ведь изначально он был в Екатеринбурге. Что-же у пас такие черствые люди.
То за ребенка 26 р не заплатят, то собаку выбросят.
Neiron
Екатеринбург
мама
а где он сейчас? Территориально?
Крем_брюле
Москва
Какой красавец!!!
мисюсь
Екатеринбург
мама
Ох ты ж, у самой серебристый был, малый. Классный какой, домика красавчику!

Rodina ,
Я так понимаю, соба сейчас в Барнауле, за ним ехать надо?
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
Rodina автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron,

мисюсь,

Собака находится в городе Барнаул. Но до этого была отправлена щенком в Екб, проблем нет, канал налажен.
Neiron
Екатеринбург
мама
ааа Барнаул знаем, я так и поняла, по номеру, что это Сибирь.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться