Великолепный пудель Жан ищет хозяина.

автор
мама
Екатеринбург

От автора: Его зовут Жан!!! Друзья, знакомые, все, все, все! Поделитесь информацией если не сложно. Ищу очень ответственные руки для крупной собаки, белого пуделя. Это щенок моего разведения, год назад его купили в Екатеринбург все было хорошо, но через год позвонила хозяйка и сообщила, что на фоне перенесенной инфекции у нее развилась аллергия и нужно срочно забирать собаку. Я от своего щенка отказаться не имею права, предавать это последнее дело. Так в моей семье с сентября живет 2-е собаки. Щенок вырос и превратился в красивую собаку. Он очень активный, знает команды, не агрессивный ( думаю об этом смешно писать т.к. он пудель). Прекрасно общается с детьми на протяжении всего этого времени наблюдаю общение моего ребенка (3 года) и Жана. К другим животным так же не проявляет агрессии воспитывался в семье с кошкой и еще одной собакой. Прекрасно переносит поездки в машине. По этому ищу активную, ответственную семью знающую и любящую собак. Обязательное условие - возможность наблюдать за его жизнью иногда встречаться.

автор
мама
Екатеринбург

От автора:я ищу семью  для молодого кобеля ему 1,5 года, кастрирован. Отдаю ответственным людям. Есть вет. паспорт все как полагается помет проведен по питомнику Норд Форес у собаки клеймо. Вязка зарегистрирована в РКФ. Собака находится в городе Барнаул. Жан еще ищет своих хозяев мой тел. 89132165372. Мне не лень еще раз это написать.

автор
мама
Екатеринбург

Ссылка на пост заводчика в ОК. http://ok.ru/profile/112287935200/statuses/66113604507104 Стало очень грустно, что люди бросают верных и преданных друзей. У самих малый пудель, знаю, какие это милые, преданные животные. Может, найдется опытный хозяин для такого милого пса!

мама
Екатеринбург

Какой шикарный Жан. Обещаю перепост по соцсетям.

Rodina автор темы:
пост разводчик

только заводчика, так правильно.

автор
мама
Екатеринбург
Neiron:
Обещаю перепост по соцсетям.

Буду благодарна максимальном репосту. Задел сердце парень. Ведь изначально он был в Екатеринбурге. Что-же у пас такие черствые люди. То за ребенка 26 р не заплатят, то собаку выбросят.

мама
Екатеринбург

а где он сейчас? Территориально?

Екатеринбург

Какой красавец!!!

Екатеринбург

Ох ты ж, у самой серебристый был, малый. Классный какой, домика красавчику!

Rodina , Я так понимаю, соба сейчас в Барнауле, за ним ехать надо?

автор
мама
Екатеринбург
Neiron,
мисюсь,

Собака находится в городе Барнаул. Но до этого была отправлена щенком в Екб, проблем нет, канал налажен.

мама
Екатеринбург

ааа Барнаул знаем, я так и поняла, по номеру, что это Сибирь.

Екатеринбург

Какие новости? Нашли хозяина?

автор
мама
Екатеринбург

Да, хозяин нашелся. Правда подробностей не знаю. Но хозяйка закрыла тему.

автор
мама
Екатеринбург

Можно закрыть тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";