Мариона, метис, 2 года ищет дом!

автор
мама
Березовский

Марта - классная собака для семьи, метис стаффорда

Возраст около двух лет. Выгул 2-3 раза в день. Стерильна и здорова. Очень хорошо относится ко взрослым и детям. Активная, шустрая и игривая, обожает гулять.
Если Марта Вам понравилась, то звоните и приезжайте погулять и познакомиться!

Отдается взрослым людям, под договор ответственного содержания. Тел. 8 922 181 72 67, находится в районе КП "Новокосулино" (10 км от Екатеринбурга).

автор
мама
Березовский

Veronika4711,
Да, Мариона просто красотка!

автор
мама
Березовский

*Artis*: А возраст какой,стерильна или нет,как с детьми,с другими животными?

Возраст около двух лет, указано что стерильна, т.к. операция будет на этой недельке. С детьми не тестировалась, и с кошками пока тоже. Но к собакам относится с интересом, играет и прыгает (на фото абсолютно чужая собака в кадр попала))) К людям агрессии не проявляет, команды слышит и в принципе послушная девочка! Хотим вывезти ее с массовой передержки, для того, чтобы можно было посещать курсы бытового послушания (порядок и тишина в доме, ну и всякие приятные команды)

автор
мама
Березовский

*Artis*: скорее бы нашла свой дом и любящих хозяев!

Хотя бы нам передержку в городе, а так да, в новый дом пора!!!

автор
мама
Березовский

бабушка
Екатеринбург

Katya тИшина ,
аж мурашки по коже,соррьки,мы своего Рэмика брали тоже примерно в возрасте +-2 года,класнее пса не было. Мариона,его точная копия,даже белое пятно на груди такое же,надо же,соррьки,еще раз,хоть так апну ее.
Себе ,к сожалению,взять не смогу,тяжело нам всем,включая кошек, далась его потеря.Вот его фотка,если автор будет против,уберу ее.

автор
мама
Березовский

автор
мама
Березовский

Передержка, на которой сейчас Мариона сказала, что собака гуляет два раза в день, терпит, очень хорошая, адекватная, с другими собаками дружит!

автор
мама
Березовский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";