Задумались взять собаку. Уже взяли, теперь бывают вопросы время от времени

мама
Екатеринбург

Алёнка Уфа,
У меня немка длинница, штаны очень пушистые, умываться начала месяца в 4
никакого запаха и прочего не было никогда от собаки

автор
мама

Второй месяц идёт, как мы дома. Бесимся, едим, и естественно, спим. Не представляю уже, как жили без этой хулиганки. Одно я поняла точно, главное все вовремя убрать, и, ттт, проблем не будет. Дома бывает одна часа три максимум, теперь в нг праздники и того меньше. Я так чувствую, наибольшее обожание у неё ко мне. По утрам, когда муж даёт ей добро запрыгнуть к нам на постель, она бежит облизывать именно меня). Когда возвращаешься домой, радости полные штаны. Сегодня даже смешно было, два раза подряд выходила из дома до входа в подъезд, и оба раза радость, как будто неделю меня не было. Эх, скорее бы уже закончились все прививки и карантины, и на улицу. Осталось ждать ещё примерно две с половиной недели.

автор
мама

Пока моя козочка спит, решила показать её сейчас. Гуляем недели три уже, раза 4, а то и 5 в день выходит. Лужи случаются пока, но я и не думала, что по другому будет. Когда все уходят из квартиры, лает и воет, но, тут, не долго, как сказали соседи. Проблема у нас с поездками в авто - укачивает, вет посоветовала серению, но, думаю, это уж накраяняк, когда дачный сезон начнётся, а может и перерастет ещё (тоже слова вета). Сырую пищу есть отказывается, плюнула и продолжила варить

мама
Екатеринбург

Алёнка Уфа,
милашка такая!)

Екатеринбург

хорошая ляля

мама
Москва

Ой, симпотяжка какая!!

автор
мама

fikus25,
Зая-я,
мамаСа (vipera berus),
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";