Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Кошке плохо. Лечу, улучшений нет((((

738217
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
Дано: британка 1 год. Переболела панлейкопенией. Все было хорошо. Но на днях, шла и просто упала. Встала как пьяная, шатается и падает. Поехали в клинику. Врач заверил, что кошка что-то сожрала и у неё сильная интоксикация. Предложил стационар. Я не потяну. Сделали капельницу натрия и витамин б5 внутривенно. Сдали анализы. Катетер оставили. Привезла кошь из клиники, она как ожила. На след утро опять пьяная. Я попыталась сделать капельницу сама. Но все испортила, не спрашивайте как. Вынула катетер. По совету врача, стала поить энтеросгелем. Но результатов не было. Подключили регидрон и вместо геля-полисорб. Ничего не меняется уже три дня. Радует, что она хотя бы ест. Правда мало очень.
Я уже в отчаянии....может не верный диагноз??? Или все же капельницы нужны вместо того, что я делаю. сколько по времени длится отравление?
[Фея]
Екатеринбург
мама
А что она могла съесть, чтобы так травануться?
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
[Фея],
В том то и дело, что ничего. Отравы нигде нет. Таблетки не роняем...доктор говорит, возможно цветы. Типа драцена пипец какая ядовитая для кошек.
shusha Online
Екатеринбург
мама
Я бы поискала невролога, оценила рефлексы, зрачки, сознание и т.п. общий анализ крови с биохимией взяли?
Предупреждая другие ответы: это не инсульт!)
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
jullianaO
Екатеринбург
мама
ЖдуПятницу автор темы:
Или все же капельницы нужны вместо того, что я делаю. сколько по времени длится отравление?

Да нужны капельницы
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
shusha,
Проверял доктор, сотряс исключил. Она вообще соображает, знает куда на горшок идти, только не может(((
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
shusha:
общий анализ крови с биохимией взяли?

Конечно
[Фея]
Екатеринбург
мама
ЖдуПятницу ,

А цветок обглодан?
Сколько она должна была съесть для такой реакции?
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
ЖдуПятницу ,
Драцена очень ядовитая. Вы же можете оценить ела она цветы или нет.
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
Съездила в клинику, установили катетер. Лежит дома на капельнице.
ЯнаЯ.,
Не похоже, что драцену поела. Она у нас огромная, листья все высоко. Да и целые они.
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
Что-то не помогает капельница(((( как тряпочка лежит. Вставала ночью ходила в туалет. Не ест.
Аноним
ЖдуПятницу ,
а не было никаких перемен?! собака, ребенок, миску переставили?! просто моя категорически есть отказалась когда собаку завели, неделю на капельницах была, потом ожила и запрыгала газелью. когда миски попрятала, что б ребенок не полакомился, кош опять стресовать начала, опять капельницы на ноги поставили.
может у вас отрава какая, от тараканов там, где нить за углом была, а вы призабыли?!
naaak Online
Екатеринбург
мама
А на то,что сахар повышен что сказал ветеринар
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Никаких перемен. О равы точно нет. Мы в частном доме живем, никого не травим. Мышей нет.
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
naaak,
На диету доя диабетиков перевести. Может диабетический шок? Я про отравление вообще сомневаюсь, рвоты, паноса не было. А сегодня ещё и судороги начались. Голову закидывает назад и выгибается вся((((
Аноним
ЖдуПятницу автор темы:
Мы в частном доме живем

на улицу ходит?! может подкинули чего на участок?
уншиу
Москва
мама
могла сожрать потравленую мышку. :(
Аноним
Екатеринбург
ЖдуПятницу автор темы:
Мы в частном доме живем, никого не травим. Мышей нет

вот в жизни не поверю, у нас в коттедже и то изредка чёрт знает откуда берутся, хоть и всё вроде заделано.
Аноним
Екатеринбург
Мыши есть всегда в частных домах, вы чего
Здоровья кошечке
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Нет не ходит
shusha Online
Екатеринбург
мама
В зоодокторе ведь есть неврологи.
Я бы вестибулярный виндром еще исключила.
Диабет - если в моче сахар будет повышен, только глюкоза крови не показатель
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Leka2009
Екатеринбург
просто посетитель
у меня было подобное у кота, ставили сначала
shusha:
вестибулярный виндром

потом без диагноза, просто неврология и капельницы и уколы, помогало на несколько месяцев и по новой все , даже инсульт предполагался, надеюсь, что у вас не это...
ну и у нас в возрасте котик был
аноним
Екатеринбург
ЖдуПятницу автор темы:
Голову закидывает назад и выгибается вся((((

биохимия нифига не полная. очень похоже на застой желчи. бывают такие судороги, когда аммиак в крови повышается.
аноним
Екатеринбург
желчегонное попробуйте дать. хуже точно не будет.
ЖдуПятницу автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за советы, девочки. Лечимся...неврологию поставили.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться