1 или 2 кошки завести.

Аноним 419

Две лучше, возьмите из приюта или с передержки, заодно доброе дело сделаете: подарите животным настоящий дом!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, у всех такие красивые питомцы.

Аноним:
из приюта или с передержки,

Мы так и хотим, нам не важна порода.

Аноним 799
Сольля автор темы:
Мы так и хотим, нам не важна порода.

:pozdr2:

мама
Екатеринбург
Сольля автор темы:
Мы так и хотим, нам не важна порода.
:good: Несколько месяцев назад взяли с передержки кошечку, не нарадуюсь. Все таки не могу, еще кота хочу, в выходные поедем смотреть тоже в приют :yahoo: мы тоже на работе, в садиках, школе...скучает она, причем сильно!
мама
Екатеринбург

У нас есть вот такая "сладкая парочка" на пристрой. Ася (полгодика) и Волик (около 9 мес) Очень хорошо друг с другом ладят и играют. :) Уже стерильны (котят не будет) Надумаете - звоните 8-904-54-94-624

Екатеринбург
lana28:
у меня такое ощущение, что кошкам скучно не бывает, потому что они постоянно спят

да ладно? Я про "скучно" если что. Всякие есть. Мои скучали.

Аноним:
Точно но ведь аллергия - это нечто эфимерное, где-то там... и с нами не случится, нееее...

не хочу тоску нагонять, но это так. Я всю жизнь с кошками, собаками большими, в 36 лет вылезло "оно", да еще и как. Сейчас пристраиваю... :sad:

мама
Екатеринбург
ёжик_в_тумане:
в 36 лет вылезло "оно", да еще и как.

У меня тоже примерно в это же время. Испугалась что на кошек. А нет, только на кроликов и морских свинок. :)

Екатеринбург
Bilibom:
только на кроликов и морских свинок

вам повезло больше)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";