Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Подскажите как похудеть... кошке))))

738545
Len666 автор темы
Екатеринбург
мама
С детства закормили ее (наш косяк) Не знали, что у кошек нет чувства меры, съела-мы еще ей насыпем и так было пока мы не поняли, что у нее опухоль.) Прямо как в анекдоте. Приехали к ветеринару, а она над нами посмеялась, говорит живот это. Потом еще сделали стерилизацию ей, плохо все заживало, мешал живот.
И вот, прошло два года, которые мы ее кормим только Пропланом или для стерилизованных или диететическим. А живот все растет, по-тихонько, но растет. При беге живот у нее между задних болтается и уже даже не достает (извините за подробности) до того, что нужно вылизать после туалета.
В последние полгода даю ей даже меньше чем положено, так она у второй кошки в миске доедает.
Подскажите
Все в жизни относительно
Neiron
Екатеринбург
мама
Кормите обеих кошек 2-3 раза в день по норме и не держите корм в открытом доступе.
Ну и играйте с ними. Купите лазерную указку. И обеих гоняйте.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Len666 автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron:
Кормите обеих кошек 2-3 раза в день по норме и не держите корм в открытом доступе.

корм в закрытом доступе, кормлю два раза, обе носятся как кони.
Кормлю одну по норме, а вот этой сыплю чуть меньше, так она пододвинет другую кошку и у нее доедает то, что та не успела съесть.
Все в жизни относительно
Neiron
Екатеринбург
мама
Убирать сразу еду у второй? Которая не доела?
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Len666 автор темы:
В последние полгода даю ей даже меньше чем положено,

тоже пропланом кормлю для стерилизованных. Тоже хомячок у меня стала резко после стерилизации и порода крупная, шотландка.

норму высчитала 70 гр в день. Мерным стаканчиком.
Ну и играет дочка с ней))

Вам корм мешает контролировать 2я кошка.
Не доела - убирайте, ибо не фиг:)) Тяжело же нагрузка лишняя кошке с таким животом.
Len666 автор темы
Екатеринбург
мама
Точно, что то не подумала убирать сразу миски. Отгонять от миски второй отгоняю, но это ведь до той поры пока я с кухни не ушла.
Все в жизни относительно
shusha
Екатеринбург
мама
-Метаболик хилс
- снижение калорийности корма
- снижение количества корма до 60% от суточной нормы
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Neiron
Екатеринбург
мама
shusha, что скажете о Роял Канин Лайт?
shusha
Екатеринбург
мама
Neiron,
Это тоже корм с низкой калорийностью, но пока реальный похудательный результат видела только на метаболике..
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Len666 ,

Как и людям - меньше жрать. Правда, у нас один кот.
Уменьшили норму корма. Поорал, поорал и привык.

Наш на Уринари РК.

Кстати, болтающийся живот и то, что не достаёт до собственного зада :)
У нас шотландец, у него такое строение тела, что после стерилизации обвисли складки кожи между задних лап. И тоже не достаёт, даже когда уже похудел. Моем при необходимости :)
Кормить кошек в разных помещениях не предлагать?
Ну, и не у всех кошек нет чувства меры.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Neiron
Екатеринбург
мама
shusha:
Это тоже корм с низкой калорийностью, но пока реальный похудательный результат видела только на метаболике..

спасибо, мое лысушко вроде худеет нормально.
shusha
Екатеринбург
мама
Neiron,
Так конечно, просто на кормах с низкой калорийностью результат дозо- и времязависим. На метаболике уже через мес.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
У моих корм всегда в открытом доступе. Голодные и разжиревшие, через 3 года наелись, успокоились, что еда есть всегда и похудели до нормального вида.
Тоже два кота, один на диете. Но у нас второй кот считает, что диетический корм вкуснее и стремится доесть все что первый не съел. Миску прячу и вопрос решён.
Я знаю точно - невозможное возможно!
Neiron
Екатеринбург
мама
ЯнаЯ., у нас после стерилизации крышу снесло. Жрет пока не упадет, блюет потом, душераздирающее зрелище.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться