Вопрос хозяевам собак

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: о тех, кто лает, когда его хозяин мило лежит/сидит/стоит рядом и бровью не ведет.

увы у невоспитанных хозяев невоспитанные собаки. Ничего не изменить.

Аноним 28

%Луна%: Вы сравните в матерящимся 14-тилеткой (причем в сторону прохожих)...

И кидающегося петардами под ноги людям. Сегодня под коляску почти кинули, паразиты. Так что пофиг на гавкающих собак. Люди похуже некоторые будут((( А родители молча смотрят-этожеребенок в переходном периоде

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: на Вас налаяли, а хозяин и бровью не повел?
Ну...налаяли. Не цапнули же.

а мне не понравилось очень, если бы чужая собака на меня лаять вдруг начала. После лая как раз цапнуть и может

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: на Вас налаяли, а хозяин и бровью не повел?
Ну...налаяли. Не цапнули же. Где прям крамола?

Фик знает. Для меня криминал... Достаточно, что я просто не люблю...

мама
Екатеринбург

Аноним: И кидающегося петардами под ноги людям.

капец...я так сильно упала в прошлом году от этого взрыва под ногами

Екатеринбург

Аноним1 автор темы:
А вы как считаете, владельцы собак и их соседи?

Я владелец. Моя собака воспитана хорошо, но мало. Лает-с. Неисправимо и безнадежно.
У соседей сверху бегает парень-хоккеист, с клюшкой. Потолок трясется. Безнадежно.
У соседей сбоку по ночам вопит ребенок. Надежда есть. Но их папа встает утром в 6 (я в 7.30) и очень громко со всеми там разговаривает. Очень громко.
Соседи снизу к моей собаке привыкли, и говорят мне, чтоб я не парилась. Вторые соседи сбоку вообще ничего не слышат.

Максимально подробный ответ )

А. Про улицу. Псина лает на голубей, уток и лодки. До умопомрачения, НО птицы и лодки не задерживаются и сваливают. Я не мешаю. Если вы хотите орать на голубей, уток и лодки вдали от жилых домов - орите, пожалуйста. Также лично я не против писанья в кустах любых живых существ, но категорически против этого не в кустах.
Теперь всё.

мама
Екатеринбург

Ляляфа: Моя собака воспитана хорошо

это которая из?

Екатеринбург

Аноним1 автор темы: А вы как считаете, владельцы собак и их соседи?

Расстрелять!!! *

*правильно, нет?

мама
Москва

Аноним1 автор темы: А вы как считаете, владельцы собак и их соседи?

Я ненавижу невоспитанных собак, а ещё больше их владельцев. Когда я иду с огромным кобелем 35 кг живого веса и на встречу тётя с белым маленьким блохишом, который начинает бросаться с лаем на мою, а та молча стоит, смотрит и даже поводок короче не натянет.....мне вот хочется узнать чего она добивается, чтобы я свою отпустила и не мучалась, оттаскивая его от этой белой пыли? Ух, как я зла на таких

мама
Екатеринбург

У меня кот и собака. Собака иногда может залаять когда рано утром на улицу выходит, особенно на дворника. Но то что выделывает мой кот Он орёт всегда в одно и тоже время в 2 ночи и в 7 утра, орёт так противно, пока не встанешь с кровати. Ор кота мне кажется куда хуже чем лай собаки.

Аноним 864

Анонимно,

Анонимно:
Предположу что ребенок вырастет,станет умнее,а собака...так и останется собакой.
Странны всегда сравнения животных и людей

ну если даже я не буду предполагать , что один подрастет , вы новых неумных нарожаете )) вы наверно в тех людей. у которых не все впорядке с развитием пальцами не тыкаете))) считайте собакена не научившегося не лаять - отстающим в развитии , и жить проще будет )))

Аноним 864

Лилит_Es,
вот с этим согласна ))) уж насколько мой терпеливый , но иногда еле удерживаю ,так он мелкашек перегрызть хочет

Екатеринбург

juliayal: Он орёт всегда в одно и тоже время в 2 ночи и в 7 утра, орёт так противно, пока не встанешь с кровати.

моя такая же, за 15 минут до будильника, в 6 утра начинает, выходные не понимает,
а еще она ненавидит закрытые двери, я первая встаю . двери закрываю, пока все спят, а она туда-сюда ходит, и по шире открыть их старается. собаку воспитать можно, а кошку - нифига ведь.

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: огда я иду с огромным кобелем 35 кг живого веса и на встречу тётя с белым маленьким блохишом

в нашем дворе с точностью до наоборот Тети с большими собаками (некоторые, не все) почему-то считают, что их живые 35 кг веса очень воспитаны и послушны, без намордника и на свободном поводке Говоришь им об этом, в ответ слышишь - он не тронет, он не кусит, он ласковый, он только поиграть ... и тд До ума этих недотёть никак не может дойти, что не обязательно кусать, он одним весом, играючи, задавить может и не только мелкаша собаку, но и ребенка (у нас во дворе садик и школа, много детей туда-сюда снующих, с родителями и без) Или напугать . И , как вариант, не всем приятна чужая собака , сующая к вам свой нос, грязные лапы , да просто приблизившись.... У меня самой 2 собаки..

Аноним 42

сейчас набегут одни и те же собаковладелицы и будут поучать,что собака это замечательно,насоветует где и как их нужно дрессировать,расскажут,что именно у них самые обученные псины(без намордников кАнеШ),они гумно по мешкам собирают,их собаки не лают,никого не кусают,потом тема перерастет в очередной срач,и эти собаководы почище их питомцев оттяфкают любого несогласного,понапишут милые оффы друг другу

Аноним 872

Аноним: , вы новых неумных нарожаете )) вы наверно в тех людей. у которых не все впорядке с развитием пальцами не тыкаете)

Причем тут я? Меня в принципе ни собаки ни дети не раздражают. )

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас набегут одни и те же собаковладелицы и будут поучать,что собака это замечательно,насоветует где и как их нужно дрессировать,расскажут,что именно у них самые обученные псины(без намордников кАнеШ),они гумно по мешкам собирают,их собаки не лают,никого не кусают

Ну так, если так и есть...

Аноним: эти собаководы почище их питомцев оттяфкают

Без цитаты не поверю...

Аноним 533

Лилит_Es: тётя с белым маленьким блохишом, который начинает бросаться с лаем на мою,

моя так играть зовет... иногда с ней кто-нить и побегает кругами... А иногда говорят "уберите собаку!" :(
Но моя лает... ОТ скуки или орет "хозяева, пришли к нам, пришли!!!" истерично так, что аж прибила бы :( Щас меньше, иногда даже вообще молчит, только смотрит выразительно "че сидим-то? пришли же к нам!!!" Но случается все же...

мама
Москва

Saltana,
А во дворах вообще собакам делать нечего. Ни большим, ни маленьким.
Но вот, когда утром идёшь с 2мя собаками, а навстречу из-за угла на них с лаем, без поводка, несётся что-то тое-подобное, а хозяйка только секунд через 30 выплывает с писком Кууузяя, Кузенькааа. Это ж капец!

Аноним 28

Аноним: сейчас набегут одни и те же собаковладелицы

Сейчас понабегут ненавистники собак (одни и те же) и собакосрач на 20 страниц. Недели не прошло с последней темы. Зачем это надо? Не все разжевали еще в прошлый раз?

мама
Москва

Аноним: моя так играть зовет.

Не, я знаю, как собаки зовут играть. Эти ж рыком, заливаются прям. Откуда столько злобы в них помещается

просто посетитель

Какая интересная, поражающая своей новизной тема...

просто посетитель
Екатеринбург

Потому что:
Лает- потому как не приструнили в самом начале,вот и все. Хозяева значит такие- пофиг им.
У невоспитанных хозяев невоспинанные собаки. Ничего не изменить.
Прям про меня:
О тех,кто лает,когда его хозяин мило лежит/сидит/стоит рядом и бровью не ведет.
Едиственное:
Подзываю и беру на руки,когда рядом маааленький ребенок,чтобы не испугать. Все.
Т.к.:
Люди похуже некоторые будут(((.
Исчерпывающий
ответ.

Аноним 887

Neiron: .Самый распространенный обратиться к профессионалам кинологам.

на ночь его в кровать пригласить?
Собака то услышав мой голос, понимает что это я и прекращает, просто в темноте не понимая кто охраняет.Это единственный момент в жизни, когда пес подает лай. общается она иными звуками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";