Подобрала кошку /котенка, что дальше? Все,ушел Джесичка на радугу((((

мама
Екатеринбург

Ттт на него. Пусть поживет еще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
@@@@@@@
Обязательно пишите как у вас дела.

Екатеринбург

princess_Iris,
Анализы получили, это не почки, от облегчения чуть не зарыдала ,хотела поцеловать врача, но передумала и целовала Джеську)))Животик у нас вздут, но не проходимости нет, эозинофилы повышены, так что не зря он часто чешется. АСТ повышен, но остальная биохимия в норме. Покапали нас, раз мы больше суток не ели, расписали диету, лечение, назначили узи (ночью врача узи не было ),отпустили домой. Вот сейчас дома дала котьке антигистаминное и он немного поел. Пришлось забрать у моего котэ банку еды, раз нам велели сменить корм. Сейчас лежит, еще немного вялый, но это может быть от потрясений, ветеринарку Джез переносит плохо, орет и дерется. Вобщем, не терминальная стадия ХПН и не распад опухоли ,значит поживем еще!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: эозинофилы повышены

Значит есть паразиты

Простошламимо автор темы: значит поживем еще!

@@@@@@@

Екатеринбург

princess_Iris,
Не факт, после того как подобрала -глистогонились дважды Мильбемаксом, обработка от блох трижды, все схемы соблюдены. Так что вет настаивает на пищевой аллергии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Так что вет настаивает на пищевой аллергии

Поэтому ветврач поменял корм?

мама
Екатеринбург

Простошламимо ,
уф! ну хорошо )) поборется еще, бедный малыш )) ттт на него!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
Как дела у вас с Котькой?

Екатеринбург

princess_Iris,
Да,велено убрать все, что ел, поменять на совершенно незнакомый белок. Т.е говядина, курица,риск исключены (ели РК Ренал с говядиной и РК Сенситив с курицей и рисом )Вот пока посажен на кролика и ягненка от Беркли, вчера поел немного, утром еще немного,вечером очень мало или еда незнакомая или все таки недомогается кисе . Спал спокойно,пузико вздутое и мочится очень вяло. В понедельник на узи пузыря и почек и врачу показаться. Все таки хочется ,что бы вопреки всему, котик пожил еще долго и по возможности счастливо.

Екатеринбург

Дорогие люди! Кто помогает -спасибо вам огромное!!! Дай вам Бог счастья!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
Как котейка поживает?

Екатеринбург

princess_Iris,
Неплохо. Сменили весь рацион, пьем антигистаминное и Гепатовет, ест получше, но все же чешется иногда. Узи почек сделали, все без изменений, узи пузыря сделать не смогли-и Джеся орал, вертелся и кишечник поддутый мешал.Кот на Джесю все так же охотится, все живут по разным комнатам. Я уж и привыкла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Кот на Джесю все так же охотится, все живут по разным комнатам. Я уж и привыкла

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Кот на Джесю все так же охотится, все живут по разным комнатам. Я уж и привыкла

Нуипусть будет в каждой комнате по коту ! Лишь бы здоровы и не пакостили маме )).

Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Ну Джеся точно не напакостит, очень хороший мальчик,хоть и лечится не любит))) А вот Кот даааа, то из вредности в шкаф залезет, вещи сбросит, то меня за ногу типнет, а уж как под дверью караулит, чтобы к Джеське проскочить! Он помоему не понимает, что Джез живой, думает, что игрушка, охотится с азартом, но без зла. Вот душит сильно, но он и со мной играя, силу свою не контролирует -то прокусит, то поцарапает.

Екатеринбург

Давать Джесе таблетки -большое искусство )))В смирительной рубашке )))А это семь секунд тишины, на большее нас не хватает )))

Аноним 495

Да малышик такой сладенький
вот они вместе лежат, как-будто лябофф прям ))

мама
Екатеринбург

Тыковка такая

Екатеринбург

Кукленок

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ох, сто лет не заглядывала в тему. Почитала - порадовалась, посмеялась, потом огорчилась - но будем надеяться, что все лучше и лучше будет здоровье малышика.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: А это семь секунд тишины, на большее нас не хватает )))

инь-янь

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Давать Джесе таблетки -большое искусство

осторожно открываете рот, сбоку кладете лекарство на корень языка и щекотите кадык,
это инстинкт-глотательное движение, таблетка ушла по назначению

Екатеринбург

Yuliuli, Gellena,

Нееет, самое главное это истеричное создание поймать ,фиксировать и не быть изорваной когтями и зубами! Так то он тихий, тыковка -куколка, а как таблетки жрать -монстр просто! Сопротивляется так, будь-то его убивают! В рот засунуть -это уже не проблема!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";