Подобрала кошку /котенка, что дальше? Все,ушел Джесичка на радугу((((

Екатеринбург

princess_Iris,
Прекрасно!переехал на новую квартиру( со мной и всем семейством) обжился немедленно,сразу нашел кухню,миску,туалет и лежаночку))) А еще говорят,что кошки к дому привыкают)) достаточно здоров,для своего состояния,ест хорошо,горшок почти всегда хорошо. Только шерсть тусклая и перхоть-расчесываться не дается,мыться только локально,при более радикальном мытье истерика до рвоты.Диета жесткая видимо,витамины нам не разрешают из-за печени.

Екатеринбург

Вот прямо сейчас устроился у мамы в кровати,хомячок)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
Котик явно стал упитаннее.
С вашим котом подружился?
А вас с новосельем!

Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо))) упитанный,да,но не критично,нас не ругают. Нет,так и не подружились((( Мой Джесю все так же б'ет,живут в разных комнатах(((

мама
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Простошламимо

С новосельем вас! Вы пишите иногда новости про Джеза, не пропадайте.

Екатеринбург

Vialina,
У нас небольшие изменения -котики учатся жить мирно))) Джес отрастил шубку и жирок и так просто его уже не укусишь))) тем более, новая жилплощадь одинаково новая для обоих котов. Спит Джесичка со мной, то есть на мне, ложится поперек шеи, заботливо заткнув собой мой нос и рот. Террлю, удобство котика важнее))) в 4 утра у Джеси приступ чистоплотности -старательно умывает мне морду. Кто знает, каков у кошек язык -поймёт мои ощушения в 4 утра. Увернуться нереально, Джеська очень упертый -решил умыть маму, значит умоет, как бы мама не уворачивалась

Екатеринбург

Если Джес спит один -то в позе упавшего в обморок))) еще и язык можете забыть убрать

мама
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: -котики учатся жить мирно)

Очень хорошие новости!

Простошламимо автор темы: Спит Джесичка со мной, то есть на мне, ложится поперек шеи, заботливо заткнув собой мой нос и рот.

Простошламимо автор темы: в 4 утра у Джеси приступ чистоплотности -старательно умывает мне морду.

Заботливый какой! Классный он!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо ,
Замечательные новости!
А котик утром вас не только умывает, а делает сложный пилинг, заботится одним словом.

Екатеринбург

princess_Iris,
Ога, в 4 утра это очень актуально))) особенно при моей сухой и реактивной коже))) но деваться то некуда, не выгонять же котика из спальни. А так-Джес очень смешной и милый, колобочек такой на ножках. Вот только шерсть у обоих скаталась. То ли стресс от переезда, то ли от сухости в квартире. Хочу обоих подстрич, но пока не решилась, Джес даже когти подстрич не дает, бьется в истерике, а уж полностью побрить, даже представить не могу.

Екатеринбург

Ну вот, свершилось! Джесю побрили))) смешной)))

Екатеринбург

Заодно на плановое узи сходим -раз уж весь побрит)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Джесю побрили))) смешной)))

Кис превратился в мини-льва
Как он это пережил?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Простошламимо автор темы: Джесю побрили

По-моему, он на втором снимке ужасно застеснявшийся.

мама
Екатеринбург

вот угар, бедный котик
рада, что отношения у них сгладились. а про ночной пилинг так умильно

Екатеринбург

princess_Iris,
Достаточно спокойно, я ждала гораздо худшего))) ругался матом, конечно, но без членовредительства меня и мастера обошлось

Екатеринбург

Тритата,
Да как же, застеснявшийся))) это он с надеждой обернулся, что за пережитое унижение ему еще внеплановой еды дадут))) бегает как ни в чем не бывало

мама
Москва

Простошламимо автор темы: Джесю побрили))

ржака и рожа такая обиженная на фотке

Екатеринбург

Бритые котики спят))) сопит, как человек)))

мама
Екатеринбург

Ой нимагу какой же сладенький котик

Екатеринбург

Makeda,
Ага, тискаю его все время, целую))) пупсик такой))) тут вообще спит как личинка))

мама
Екатеринбург

Простошламимо ,
Личинка котэээ))

мама
Липецк

Какое кошачье чудо! )))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: пупсик такой)))

Лапочка

Екатеринбург

Уу Джеса все хорошо, сходили на очередной проф осмотр, все стабильно, роста опухоли нет, печень, почки работают. Дружной жизни с моим котом так и нет, но Джес научился сдавать сдачи))) не всегда и орет при этом как потерпевший, но все равно прогресс))) шерстка после стрижки отростает медленно и структурой как пух. Тем не менее котик жив и бодр, живет и не страдает))) люблю его очень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";