Подобрала кошку /котенка, что дальше? Все,ушел Джесичка на радугу((((

Екатеринбург

На первичном приеме оак, биохимия, на инфекции, соскоб из ушей (там то-ли грязь, то-ли клещ )лампа Вуду. На передержку -так как сказали карантин 21 день, иначе риск заразиться моему коту, а квартирка у меня крохотная, где их на 3 недели разобщить. Хуже -вялый стал, стал хуже есть,сегодня вообще не ел, вырвало. Снова оак, инфекции, рентген живота на предмет инородного тела, уколы антибиотик, спазмолитик и от рвоты. Завтра еще узи и опять уколы и капельницы

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо ,
Понятно, странно, конечно, что ему хуже, но вы все делаете правильно, абсолютно правильно.

Екатеринбург

Кот изначально просто испуганный был, дрожал от страха, фиг поймешь -беспокоит его что или нет. Сейчас реально вялый и больной, не ест, лежит тряпочкой. Как вот понять -что важно, а что нет, что нужно - а что развод? Подобрала вполне здорового, а сейчас больной (((

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо ,
Ренген, УЗИ, вроде все правильно, если не ест и не пьет, то капать надо.
Больше ничего вам сказать не могу, кроме того, что вы молодец .

Аноним 222

После кастрации ему плохо стало?

Екатеринбург

Ну ладно, буду утешаться, что я молодец, а не параноик )))Капать да, если есть не станет, завтра капать будут. Может и правда из-за пустого желудка вырвало. А может вялый и не ест -из-за кастрации? Вет на кастрации сказал, что ему лет 7-8,а не 2, как на первом осмотре определили. Может гормоны упали, типа климакса? Бред несу,конечно,но что думать еще -не знаю (((

Аноним 222

Оставьте кота себе,уживутся,даже играть потом будут.Ребёнку объяснять и он когда нибудь вырастет,это не вечно.Коту желаю здоровья и любящую хозяйку!!!

Екатеринбург

Первые анализы на инфекции отрицательные, сегодняшние только завтра готовы будут. Да, кастрировала 29, до это как огурчик был, захужело 31, сегодня вот так стало

Аноним 495

Вы в любом случае молодец, просто может действительно стрессует, плюсом не отошел от кастрации , ну и возраст , уже не мальчик
Котику выздороветь быстрей

Екатеринбург

Аноним,
Оставить не вопрос, лишь бы жив был

Аноним 222

Простошламимо ,
У меня послекастрации неделю плохо ел,спал постоянно и шипел.оставьте кота себе,счастье в дом!

Аноним 222

Простошламимо ,
Он где сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подобрашка после стерилизации несколько дней не ела и не пила, но жара была, потом отошла.

Екатеринбург

Аноним,
На передержке, в своей комнате,под индивидуальным наблюдением.

Аноним 222

Простошламимо ,
Он дома быстрее восстановиться,чем на передержке.дома любящий хозяин,может бывший плохо кормил/ухаживал они из за этого бывает маленькие вырастают(((

Екатеринбург

.ЯнаЯ.,
Ох, хорошо бы что бы просто от кастрации, отойдет тогда. Лишь бы не инфекцию какую на улице подцепил, из за этого его изолировать и велели, свежее инфицирование анализами не определить

Аноним 222

Простошламимо ,
Я надеюсь кот выздоровеет,останется жить в вашей семье и будет хэппи энд.Кот на фото и вправду красивый!

Екатеринбург

Аноним,
Дома ему еще хуже будет -сидеть в ванне 21 день одному, я работаю ежедневно по 12 часов. И в праздники тоже, увы. Плохая из меня хозяйка. Заберу, как карантин закончится, не могу я своего кота риску инфекции подвергать!

Аноним 222

Простошламимо ,
А после передержки себе оставите?

Екатеринбург

Аноним,
Оставлю себе конечно! Если только родные хозяева не объявятся и не начнут слезно умолять вернуть кота ))))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня у приятельницы, олин в олин подобрашка, думала что ее убег, но вспомнила, что у нее кастрированный.

Аноним 222

Простошламимо ,
Слава Богу!Вы добрый,хороший человек.Дай Бог здоровья,достатка вашей семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Вот фото кота

красивущий какой котяра, великолепный мальчик

Простошламимо автор темы: Это что -все, кто подбирает животных на такие деньги налетают ?

автор, вы просто ответственно ко всему подошли.
многие на своих то не тратятся, проще усыпить.
да, это стоит денег. но поймите, деньги уходят приходят,
а тут животинка живая, не сожалейте о тратах, пожалуйста.

по поводу состояния, если анализы в норме, вероятно стресс и усталость.
можно к Крамарову обратиться на степана разина, там точно разводилова нет.
очень надеюсь на хорошие новости о вашем мальчике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";