Хороший ветеринар для йорка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Хотелось бы отзывов о хорошем враче для йорка. Собачке уже 9 лет, ужасный запах изо рта. За зубами следим, камень убираем, все зубы на месте. Хотелось бы попасть в руки хороших специалистов, для выявления проблемы, так как были проблемы с ЖКТ. Заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

По мне лучше ветеринарного кабинета Бабкиных по адресу Револиции 90 нет у нас много животных поэтому обращаемся только туда лечение качественное и цены приятно удивляют

Аноним 88

loran,
Как хирург может лечить ЖКТ? Нет врачей универсалов.

мама
Екатеринбург

Просто вы туда не обращались видимо, нам она лечит любые болячки

мама
Екатеринбург

Как всегда советую Наталью Анатольевну Фердман в Хатико. Доверяю только ей. Все по делу, корректно.

мама
Екатеринбург

loran: кабинета Бабкиных

там есть аппарат узи? рентген? анализы они сами делают?

мама
Екатеринбург

Дело не в аппаратах в самом враче

мама
Екатеринбург

А в хатико у меня подруге шпица угробили и убили не смотря на все аппараты и анализы и обманывают там сказали что кровь на глюкоза 8 раз брали в прокол по факту один был

Аноним 808

Кровь на сахар -в ушке чуть царапка, даже следа нет через 5 минут. Там капелька то нужна

Екатеринбург

Бабкина - хирург от Бога, но не терапевт. Фердман по жкт.

мама
Екатеринбург

loran: Дело не в аппаратах в самом враче

да что вы говорите? а как диагноз поставить верный? или вскрытие покажет?

мама
Екатеринбург

loran: А в хатико у меня подруге шпица угробили и убили не смотря на все аппараты и анализы и обманывают там сказали что кровь на глюкоза 8 раз брали в прокол по факту один был

сплошной поток слов. вы хоть знаки препинания ставьте. и не рассказывайте мне, что Бабкина никого еще не угробила.

мама
Екатеринбург

Дома йорки. Беспроблемные. В случае необходимости обращаемся:Тебеньков-он наблюдает собак у Натальи Захватошиной-если вам о чем то говорит эта фамилия, Исайкин,Кокотов. Все достойные ветеринары. Ищите своего.

Екатеринбург

loran: Дело не в аппаратах в самом враче

а она разве ясновидящая? ну перелом сразу видно. а как состояние внутренних органов посмотреть, если не на аппаратах

по_ганка: не рассказывайте мне, что Бабкина никого еще не угробила

у кажого вета есть свое кладбище.

по_ганка: Наталью Анатольевну Фердман в Хатико

++++ по ЖКТ точно к ней

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто ответил по теме.

мама
Екатеринбург

Slastena , а где вы живете? ЖКТ это Марышева и Фердман.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Юго-Западный. Хатико как раз недалеко вроде.

Аноним 577

Slastena ,
Тебеньков Вилонова,4

мама
Екатеринбург

Slastena ,
ага Хатико или Зоодоктор на Решетникова. Мне там очень понравилась Масакова Екатерина Павловна(Петровна?)
Молодой доктор но грамотный. Она терапевт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";