А как зовут вашу маленькую собачку?

мама

NataL83 автор темы: Хотелось бы услышать/увидеть какие-нибудь редкие,при этом ласковые,лакшери клички)) Похвастайтесь!

вы их бы хоть пош обозвали, только не лакшери

у нас тоже ши-тцу оскар. обычный оскар. названный сыном по названию этой книги
сначала сын тоже искал уникальное имя своему питомцу. выбор у него пал на голливуд, но потом вспомнил про свою книгу и решил, что не нужно выпендриваться, а стоит назвать обыкновенно :)
п.с. история книги увлекательная. в двух словах - жила улитка оскар. он не хотел быть как все, спать днями и есть только салат, а хотел стать известным. встретил волшебницу и она сделала его неординарным цветным, но он стал сразу заметной едой для хищников. в итоге решил, что стоит быть тем, кем он есть. оч познавательная история. мой сын с этой книгой и со своим питомцем познал многое для себя и нас всех еще воспитал.
так что, автор, может и вам не нужны пош имена? ;)

мама
Екатеринбург

Нашего тоя Вобще по документам именуют Бьянка. Но, муж переименовал Ее в Лизу, а я в Пичу. От слова пичужка - птичка))) и теперь она просто Пича)))

мама
Екатеринбург

У нас Тэона) Теечка все называют, даже муж)

Екатеринбург

Автор, так и назовите свой мохнатый чумодан Лакшери. Ласково Лаки, Шери, Лара, Клара, Карла, Кари. Зато всем сразу будет понятно - вот она самая лакшери кличка)))) А мне нравится из сериала "Теория большого взрыва" йорк Корица

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
Все впереди, они же сестренки

Екатеринбург

Фея!

автор
мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
Неа,так и не выбрала))) Пока только Ева,но и то сомневаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Марина Ека,
А ведь это идея!!!! Спасибо!!!

Аноним 243

нашу зовут-Спермик.Сокращенно Сперя.А чо? он маленький,беленький и на ногу прыгает.Настоящий мелкий гигант секса.

папа
Екатеринбург

У нас той пудель Арго Янсон, в миру Аргоша))

Аноним 320

У меня много кличек)))))),но уж не знаю,"лакшери" они или нет..по документам одно,а дома другое))) есть ,например, Вени Веди Вичи(в документах по англ.),а дома Жорик))) или сестра его Веритас,дома Веруся))),есть Джун Натсуки,дома Джунни,есть Флауэр фо Квин,дома Бусенка))) Что есть "лакшери"имя для собаки?)))

Екатеринбург

У нас по паспорту Шабито. ............. а дома Бося, он же Боня, он же Босяра,и Босянтий, и Боняша и даже Басимбонтий. Короче, по ситуации (смотря чего натворит )

мама
Екатеринбург

У нас девочка, Асенька

Аноним 84

NataL83 ,
У нас Баксик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";