Ищет дом метисочка йорка

Аноним 119

Akulova: Это на протяжении всей жизни надо будет фото о собачке скидывать???

++++ужас какой

Аноним 585

Я брала кота под договор, никто никогда не позвонил и не поинтересовался и вероятно не вспомнил

мама

Геррачау автор темы: Ищет дом чудесная молоденькая девочка (метис йорка).

Прикольная песка)

аноним: Она мне сначала вот это чудо принесла (не дочь, а Гринпис), а потом собаку. Теперь у меня не дом, а Простоквашино...

Вашей дочке очень повезло с родителями) Нам в детстве не разрешали домой животных таскать. Я потом оторвалась

Аноним: ++++ужас какой

Возьмите с улицы без договора. Прям проблема

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
Честно, лучше с улицы. На 130 хоть святых выноси. Половина добрая кураторов ушибленная, свары, взаимные обидки, скандалы с передержками.

Аноним 539

Akulova: Это на протяжении всей жизни надо будет фото о собачке скидывать???

Геррачау автор темы: Фотографий пару раз в месяц

Круто, блин. Это редкий человек каждые две недели фотосессии устраивает, а тут собачке требуют... Рабство какое-то... Себе оставьте псинку и снимайте сколь душе угодно.

мама

Je charme tout,
Я тоже со 130
Че то с улицы не особо разбежались то брать. Всем чистеньких хочется, помытых, пролеченных.
Какие хотят условия, такие и предъявляют ;)

Аноним 577

Темная ЛОшадка: Договор заключается при передаче животного. Имеет юридическую силу

Насколько я знаю, НЕ имеет. Это просто бумажка.

Je charme tout: На 130 хоть святых выноси. Половина добрая кураторов ушибленная, свары, взаимные обидки, скандалы с передержками.

Это еще мягко сказано. Они там поубивать друг друга готовы.

buenacabeza: Че то с улицы не особо разбежались то брать.

У меня все животные с улицы/из подъезда. Две кошечки-сестрички из подвала.
Когда подбираешь животное, конечно, почти всегда у него есть проблемы со здоровьем и поведением. Но эти проблемы решаемы. (Были бы деньги и свободное время).

мама

Аноним: У меня все животные с улицы/из подъезда.

Ну а где я написала, что никто не берет?

Екатеринбург

а что в договоре написано? И с кем этот договор? если собака без документов, то какой договор может быть?

просто посетитель
Москва

Как обычно, мелкая собака, так куча желающих. А как про договор так сразу всем надо сообщить что им то не надо. Причём молчу мимо пройти никак, надо проинформировать мир, что гордый аноним брать такое не будет))). Детский сад.

Аноним 577

аноним: я сама волонтёр и занимаюсь пристроем

Ну, тогда вы знаете, сколько денег, сил и времени тратится на животных. Поэтому вполне понятно желание кураторов пристроить животное действительно в добрые, заботливые руки и интересоваться его судьбой.

аноним: И за свою собаку отчитываться не собираюсь

Так можно же купить собачку - не проблема. Или подобрать на улице, как здесь написали. И тогда не придется ни перед кем отчитываться.
Собачке - хороших хозяев!

мама
Екатеринбург

Геррачау ,

Автор, можно договор в личку?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

B@gi: Автор, можно договор в личку?

Только на почту могу выслать. В ЛС напишите свою почту

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы: В ЛС напишите свою почту

Спасибо, написала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Геррачау ,
мне тоже отправьте, пожалуйста, почту написала в лс

просто посетитель
Екатеринбург

Геррачау ,
договор не пугает. чем кормите? есть проблемы по здоровью? какой характер? где можно познакомиться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем кто просил, договор выслала. Вопросы по Лизке к Алене 89089244600 . Я к собаке не имею отношения.Лизка была у меня три дня после стерилизации. Ела она все то же что и мои чауши (каша с мясом, творог, мясо, рыба). А от сырого вонючего рубца прям балдела. . Выгуливались мы с ней на улице минут по 20, так как холодно было три раза в день. Но знаю, что она и к пеленке приучена. Спала со мной на подушке. В доме ее не видно и не слышно. С собаками моими спокойно себя вела. С внуками очень хорошо. Облизала их и в мячик играла. Там где она сейчас живет два мейкуна и два чауша. Никто никем не съеден. Все живут дружно. Все. На этом мои познания о Лизке заканчиваются. Больше ничего не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Геррачау , спасибо!

Аноним 768

аноним,
Хорошая у вас дочка, и мама у дочи хорошая
Зеленоглазый какой

мама
Екатеринбург

Доброй
ночи,девочка пристроена ?

мама
Екатеринбург

Если нет,хочу взять

мама
Екатеринбург

Вопросы по Лизке к Алене
поняла,спс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";