Ничего не имею против собак, но считаю выгул собак на дет.площадках недопустимым!! Ищу стих)

Аноним 357
автор

Рыбёнок: Вышел гражданин с собакой
На прогулку поутру.
Подложил во двор какаху
Его друг мохнатый. Фу.

Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

мама
Екатеринбург

kotikc,
Надо было пугало голубя воткнуть и подписать Следующим будешь ты!
Пусть бабки любуются.
У нас одна на первом этаже живёт,так ей в лом валить жратву во дворе,на тротуар из окна кидает.
Там окон до второго этажа не видать.

Екатеринбург

Tаганай*: на замечания ответ один: а что такого?

так у нас 80% гопоты считает так - все дворы загажены , все берега озер загажены после их ачетакошного отдыха. Им прекрасно жить на помойке.

Аноним 9

Аноним: Травите да и все собак. Если по-другому не понимают.

Собаки то тут при чем? Если хозяин безмозглый!

мама
Екатеринбург

я научила за калитку бежать. У собаки даже мысли нет присесть рядом с домом, или тем более на детской площадке.... Это все от хозяина зависит. Говно кстати убираю и за своей, и за чужими. Но все конечно убрать не возможно. По весне сами же по этому срачу гулять будут. Ну и я с собакой своей тоже. Тем извергам, кто предлагает травить собак, желаю здоровья! И что-бы зло отпустило вас . И не рожать бы вам детей! Что-бы такими же мрязями не выросли! Что скорее всего и случится!

мама
Екатеринбург

Желая такого, ждите бумеранга! так жизнь устроена! И это хорошо! Иначе человечество бы давно сгинуло!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , ой как я Вас понимаю, я веду ежедневную борьбу с схозяинами собак, которые ежедневно гадят на детской площадке, ну что за люби все застали со своими собаками. Ну зачем тогда их заводить если они убирать не хотят. Все напрочь говорят, что они сюда не СРат.. пришли, а просто гуляют.

мама
Екатеринбург

Друзья, а у вас в ЕКБ нет бродячих собак совсем? По дворам своры не шастают? Я к чему спрашиваю: у нас, например, численность бродячих собак не регулируется, (и кошек тоже, кстати), и днём и ночью эти создания спокойненько справляют свои естественные нужды где приспичит. Или если это не при тебе происходит, то значит этого нет? Я гуляю со своим псом ночью и вижу как и где испражняются бездомные животные. Не хочу вас огорчать, но уличные коты ссут прямо в песочницы пока вы мирно спите в кроватке...

мама
Екатеринбург

Мне не, у меня все хорошо. Чего и всем желаю.

мама
Екатеринбург

Мне вот всегда интересно от таких тем, почему все борятся с собаками и собачниками, никто не идет в администрацию, не требует организовать цивилизованные площадки для выгула, обязать застройщиков не только детские площадки делать, но и площадки для выгула собак. Поставить на каждом углу спец. приспособления, для уборки за своей собаками и т.д. Направили бы догхантеры с нелюбителями собак свою энергию в мирное русло, глядишь и в городе чище стало.
Я просила осенью администрацию октябрьского р-на сделать площадку для выгула собак, послали..

мама
Екатеринбург

Я плюсуюсь. Сама лично гоняю собачников с детской площадки.
Имхо стихи не помогут. Просто ополчиться нескольким соседям и подключить местных бабок.
Бывает мы и на корт иногда ходим. Но в жизни там не туаоетнмчали. Наоборот я там еще имусор соберу. В благодарность за то, что мы там иногда можем заниматься.
Сейчас там каток, а летом по утрам, да если у моей собаки течка, я бывает там ее гоняю, на площадку не пойдешь. Если естессно детей нет, да и вообще никого нет.
Вообще безобразие, что люди не убирают за собаками. Да еще на тех, кто убирает, смотрят как на дуру...

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: подключить местных бабок.

Меня по осени две бабки чуть не заклевали Несмотря на то, что я в мешок все собирала. Подслеповаты, че уж Потом мы с одной так мило поговорили, она мне сказала, что достали эти собачники срущие И я ее понимаю

Noname

NadinKa: Мне вот всегда интересно от таких тем, почему все борятся с собаками и собачниками, никто не идет в администрацию, не требует организовать цивилизованные площадки для выгула,

Я в Москве, закрытый двор, собачья площадка в 5-ти минутах ходьбы, парк - в 10. Двор усеян какахами. Умный найдёт способ не гадить, дебилы всегда найдут отговорки

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: kotikc,
Надо было пугало голубя воткнуть и подписать Следующим будешь ты!
Пусть бабки любуются.

Ну нее, я не живодер, птицы ж не виноваты, что люди такие безоловые, можно ж цивилизованно подойти к вопросу, если так озабочен прокормом пернатых.

просто посетитель
Екатеринбург

NadinKa: не требует организовать цивилизованные площадки для выгула, так вы о чем? они парковки сделать не могут, а площадки собачьи так прям разбежались делать))
Итиль: нет бродячих собак совсем?

почти нет. делись все куда то. видимо отловили

Итиль: и кошек тоже, кстати),

вообще давно нет. совсем.

Екатеринбург

NadinKa: не идет в администрацию

Сегодня по радио сказали, что наши депутаты приняли закон, запрещающий выгуливать собак на детских площадках, школьных стадионах и подобных местах.
Понятно, что толку от него (по крайней мере пока) будет мало, но так, для инфы это

мама
Екатеринбург

kotikc,
Можно,но бапкам вы это ни в жисть не вотрете!

А про чучело я так,конечно.

мама
Екатеринбург

ТAИС: Сегодня по радио сказали, что наши депутаты приняли закон, запрещающий выгуливать собак на детских площадках, школьных стадионах и подобных местах.
Понятно, что толку от него (по крайней мере пока) будет мало, но так, для инфы это

Существует объективная реальность: собаки есть,были и будут. Хоть запрещай, хоть вводи налоги, хоть отстреливай. Нужно создавать условия для комфортной жизни,а не фигней страдать.

аноним: Я в Москве, закрытый двор, собачья площадка в 5-ти минутах ходьбы, парк - в 10. Двор усеян какахами. Умный найдёт способ не гадить, дебилы всегда найдут отговорки

Слушайте, ну в своем закрытом дворе можно порядок навести. Или все друг на друга пальцем показывают?

Аноним 640

Коль завел себе собаку -
Убирай за ней, дружок.
Навалила она каку,
Ты возьми скорей мешок,
Убери комочек теплый
С глаз долой.
Такой вот он, человеческий закон.

мама
Екатеринбург

у нас на площадки хоть не ходят. Видимо, камеры - великое таки благо. А вот по дорожкам насрано, да Причём большинство народу искренне считает, что это дворники обязаны говно убирать за их шабачкай.

мама
Москва

NadinKa: Поставить на каждом углу спец. приспособления, для уборки за своей собаками

Купить мешки для экскрементов и повесить на поводок проще простого. Убрал и в ближайшую мусорку выбросил.

Аноним 900

Не сравнивайте с Москвой. В Москве чисто по сравнению с Екатеринбургом, просто Европа
В Москве люди более благополучные и развитые, с хорошими доходами, поездившие по заграницам и повидавшие хорошую благополучную жизнь

А у нас нарядятся красиво, машина дорогая и квартира в новостройке, но все равно по уши в дерьме собачьем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Итиль: Не хочу вас огорчать, но уличные коты ссут прямо в песочницы

так песочек потом лепится хорошо :)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Убрал и в ближайшую мусорку выбросил.

я категорически против этого. Лето, парк, жара, открытые урны с пакетами с какахами, нормально???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";