Ничего не имею против собак, но считаю выгул собак на дет.площадках недопустимым!! Ищу стих)

Аноним 357
автор

Во дворе куча собак!!! Но собаководы совсем обленились, летом еще как-то стесняются выгуливать на единственной детской площадке двора своих любимцев, а зимой милое дело, снежком же за сыпет! Замечания не помогают. Может у кого есть хороший стих чтобы застыдить засранцев собаководов. В инете поискала, пока не нашла. Спасибо всем!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Во дворе куча собак!!! Но собаководы совсем обленились,

какая новая свежая тема.такая не появлялась уже почти целый месяц,собакосрач начинается

Аноним 357
автор

у нас во дворе он похоже еще осенью начался. ищу стих чтоб на подъездах наклеить, пусть про себя любимых читают!!!!

мама
Екатеринбург

А почему именно стих? Так своими словами напишите. Я писала как то любителям пернатых во дворе, которые выставляли регулярно всяческие отходы для прокорма птиц чуть не посередине двора, а потом кругом гамно, растасканные объедки, семки чуть не в песочнице и тд....А то собак значит не водить, а птицы пущай гадят, у них хозяина нет и штрафа спросить не с кого Правда естественно не на долго помогло, потому как основные кормильцы это бабульки, а им хоть в лоб хоть по лбу Вот сейчас зима , а у нас прямо посередине двора на детской лазилке 2 кормушки мля, не на деревьях по периметру, зачем, пусть здесь на видном месте засранно все будет
С собаками у нас не гуляют кстати на площадке, сознательные все хозяева

Аноним 999

у нас запрещен выгул собак во дворе. Ни кто не гуляет.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Засранцы собаководы
Автор вы такая милая

Аноним 42

Я вот. то же терпеть не могу когда выгуливают собак на дет. площадки. Но вот собачники. очень злые. И еще и матом и проклятия могут послать. Вот бесят они меня.
Был случай: Я сказала одной женщины. что выгул собак не допустима на дет. площадки, а в ответ получила. куча проклятий. В том числе о моей дочери, пусть она позвоночник сломает. На следующий день, так и получилось. Я не верю, в это. Но после этого случая...

мама
Екатеринбург

Что-то меня понесло))

Вышел гражданин с собакой
На прогулку поутру.
Подложил во двор какаху
Его друг мохнатый. Фу.

Ты возьми с собой пакетик
И говно своё возьми,
Отнеси домой пакетик,
В унитаз отходы положи.

Вроде все соседи люди,
Только нет - вот ты свинья.
Ты подумай, будь уж другом,
Убери говно пожалуйста. Ура!

мама
Москва

Думаете их поэзией расчувствовать? Каках им собачих под двери разложить

мама
Екатеринбург

Рыбёнок: Что-то меня понесло))

ничесе...экспромт?во поток сознания

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Каках им собачих под двери разложить

и это пишет владелец аж двух собак

Екатеринбург

Лилит_Es: Каках им собачих под двери разложить

Злая ты, я один раз так и сделала, нашему председателю на коврик положила. Бесил он меня со своим пуделем и выгулом на детской площадке, у меня муж таджика нанимал за свои деньги, чтобы он какахи по весне убирал вокруг дома, а этот. председатель, мать его, прямо на площадку ходил, зачем - неведомо, за домом тогда еще пустырь был.
Сейчас у самой собака, во дворе ссать даже не думает, получит сразу. Слава богу тут адекватные соседи, мелкашки только гадят, увижу, ругаться буду однозначно

просто посетитель
Екатеринбург

оо! недавно повздорила с такой хозяйкой.
она собаку посрать водила на КОРТ!!. к слову там постоянно секция занятия проводит и дети играют регулярно.
на мое замечание ответила, что детей же нет!. она типа не видит их.
собака кучу наложила и они ушли... блин...
ну хочешь отпустить побегать пса, так дождись пока он дела за забором все сделает, а потом отпускай на корте порезвиться...

и ведь она не одна такая!!!
дети смотрят и своих псин туда тащат..
ПЯ

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: во дворе ссать даже не думает

наши собачники лборзели так, что не только у подъезда нассано, а прям на тропинке у ступеней и даже на самих ступенях ссака!!!
выходишь и ступить не знаешь куда.
очень хочется их собачек~~ придушить~~, а лучше хозяев безмозглых.

Екатеринбург

Tаганай*: а лучше хозяев безмозглых.

Собачки понимают, что ссать нельзя во дворе буквально за пару раз, а вот хозяева- это сложней, меня саму бесят продукты жизнедеятельности, так что делаю так, чтобы никого не бесило тоже. У нас жили такие, там собака старая, видимо, или больная, а они доведут до того, что собака терпеть не может и дела свои делала на крыльце прямо, муж сто раз им говорил, ладно они не огрызались, так на крыльце аж бетон разьело

мама
Москва

19mar75: это пишет владелец аж двух собак

Ответственный, заметьте Меня бесят те, кто не убирает, особенно на тратуаре, прибила б

BellaDonna: Злая ты

Ага

Екатеринбург

Лилит_Es,
Кстати, способ твой работает Пуделя на площадке больше не видела

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: а вот хозяева- это сложней,

на замечания ответ один: а что такого?
и ведь сами ходят, сами все это видят..
ну что сложного оттащить собаку чуть дальше и остановиться.. нет. вышли и встали. конечно собака тут же и присела.

я прямо очень злая на них. но бороться бесполезно - только нервы тратить

просто посетитель
Екатеринбург

кстати дуаю когда совсем припрет развешать предупреждение якобы от зоозащиты: что во дворах догхантеры накидали яду, типа не отпускайте собак во дворах)) а уходите подальше)))

может так подействует на них.
не будут же они рисковать своими собаками
или будут? и не проймет?

мама
Москва

BellaDonna: способ твой работает

А то, я ж плохого не посоветую

Аноним 271

Анонимно,
Травите да и все собак. Если по-другому не понимают.

мама
Екатеринбург

Аноним: Травите да и все собак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";