Самая маленькая собачка

просто посетитель

ЗаткнуРот ,
Легко. Нашему заводчику сайт вести некогда.
В инете, кстати, до фига фотографий спёртых с сайтов других заводчиков. Сразу- то не ведитесь.

Анонимная
автор

Имрек,
Классс ) оба такие довольные )))

Анонимная
автор

Имрек,
А может посоветуете свой ? Дом капитана Блата виду в объявлениях

просто посетитель

ЗаткнуРот ,
Мой- категорически нет. Даже не думайте!
Из града Екатерины. Мой чих- инвалид с рождения, по документам никаких патологий не имеет. На деле прихрамывает на обе задние лапы и имеет больной позвоночник.
Увидите название- бегите сразу. Он далеко не один такой из этого питомника.
Тут, на форуме есть хороший заводчик под ником Лалалала, но она недавно кому- то отвечала, что сейчас щенков у неё нет. Остальные заводчики чихов тут анонимно, как правило, пишут. Я их различаю, но идентифицировать не могу.
Нет, про такой питомник слышу впервые.

Анонимная
автор

Имрек,
Ничего себе . Здоровья малышу! Нашла ещё несколько ,в общем определяюсь )
Всем большое спасибо ! Куплю ,напишу обязательно

просто посетитель

ЗаткнуРот ,
Всё перепроверьте на 100 раз!
Удачи!

Анонимная
автор

Имрек,
Спасибо большое !

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаткнуРот ,
Есть ли питомники без сайтов

Есть.
На фотки не вздумайте вестись. Лучше сюда выкладывайте, если сомневайтесь вообще или в породности.
Ну а так да, лучше, конеш, по рекомендациям.

мама
Екатеринбург

Имрек: Мы овчарку в своё время тоже затискали.

так и мы свою затискали.ну у нас она исключительно для этой цели и заведена,для мамы.с фунционалом своим справляется великолепно,всегда при маме,хорошо кушает на радость маме,ходит с ней везде,носит чепчики и куртки.ща напишут,чтоб ее дрессировали,что собаке надо голову занимать,что она служебная.ну и пофиг.смотрю на них и вижу-живут они сейчас друг для друга.им так легче.

просто посетитель

Автор, конечно, обращайтесь. Лучше всего ДО покупки.
Тут и заводчики есть, и просто собаководы опытные. И ветеринары тоже.
Что- нибудь дельное посоветуют.
Начните с поиска хорошего заводчика. Порядочные заводчики- наше всё.

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: Куплю ,напишу обязательно

хм...лучше сюда выкладывайте тех,кого нашли.желательно с питомниками и заводчиками.ю мать-сила великая.всегда найдутся знающие люди и дадут правильные рекомендации.а постфактум то че уже кулаками махать?купила-обратно то не вернешь

просто посетитель

19mar75,
Ну, у нас уж как- то совсем было...
Сейчас хоть пополам внимание делят. А хозяйка чиха так и вовсе в Хабаровск учиться улетела...

мама
Екатеринбург

Имрек: Ну, у нас уж как- то совсем было...

у нас почти так же.мама сейчас совсем растворилась в собаке,много гуляют,разговаривает с ней.по ходу Стефания переехала в дом,сначала холодно,потом ей грустно,потом снова холодно,теперь грустно уже маме.как то так,а фотка мужа с чихом зачетная

просто посетитель

19mar75,
Не- не- не, это не мой! Сперто с просторов инета.
Просто фотка очень нравится, который год храню.
Периодически выкладываю.

мама
Екатеринбург

Имрек,
сейчас тоже находимся на стадии выбора и подготовки к заведению собаки, чиха хотим дш, может что-то слышали про питомник "Камелот"? А вообще такой разбег цен, от 15 до 25. И за 15 пишут что собака с клеймом и всеми доками. И за 25 есть подозрительные собачки...
Как выбирать собаку, на что смотреть?

Аноним-кус

у меня мини-той терьер прям миник миник. Прекрасная собачка. Дочь в восторге. Выгуливаем летом только )) все свои дела делает на пеленку)
Ест все что не положишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";