Какую породу очень маленькой и классной собачки выбрать?

мама
Екатеринбург

Брабансон

Аноним 968
автор

Neiron,
А , вон оно что придется воспитывать. Что скажете о собаке,говорят год, но по ходу они с ней не справились.сидит на поводке. Пеленка окаканая рядом. Мне ее далко, пррсят за нее три коп. Но я намтроена купить породистую, но эту жалко,она наверно помесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что скажете о собаке,говорят год, но по ходу они с ней не справились.сидит на поводке

что значит не справились? Основные претензии?

Аноним автор темы: Чтоб умная красивая и команды знала. . . И да, еще обязательнл добрая

О, это всё про мою пекинеску-сладкую-собаку. Из всего, что вы озучили, автор, она только на пелёнку не ходит категорически (на улицу исключительно требует) и волосатая больно. Размером с "зимнюю" кошку, не больше.

Аноним 968
автор

Neiron,
Я не знаю, я не звонила, я так подумала. У собаки вид забитый,сидит на поводке.

Аноним 968
автор

Белка,
Вы их что ли часто меняете?

Аноним 968
автор

Белка,
Ааа) просто обычно 1 или 2 держат, а у вас целый зоопарк) на фото чихуахуа длиношерстный?

Аноним 968
автор

Белка,
Где такого красавца брали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не знаю, я не звонила, я так подумала. У собаки вид забитый,сидит на поводке.

нууу так не пойдет. Надо знать породу,
Звонить и выяснять обстоятельства. Но, зачем брать пристойную собаку? С нейможет быть гораздо больше нерешаемых проблем, чем с подрощенным щенком.
Берите полугодовалого чиха/тоя. Уже видно будет что за характер и так далее

Аноним 968
автор

Neiron,
Можно я еще вопрос задам, может знаете хороший питомник чихов в екб?

мама
Екатеринбург

Neiron: такие не продаются))) таких хозяева воспитывают. И это огоромный труд.

+++ очень много и это автор какую не возьми породу, надо очень много вложить. Вы мне напомнили одну мечтающую даму - хочу сесть говорить за рояль и заиграть, так, чтобы все обалдели...только учиться не хочу, просто хочу уметь!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У собаки вид забитый,

не смогли стать для собаки авторитетом, собака их не слушает и пакостит наверное, поэтому на поводке. Взрослую собаку перевоспитать куда сложнее, чем воспитать щенка. Если нет опыта, лучше не брать, хоть как жалко.

мама
Екатеринбург

Аноним , неее по чихам я лох)))
Напишите Лалала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
У нашей заводчицы щенки родились, пока меньше месяца им
Юля Лалала ее знает))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чтоб умная красивая и команды знала. . . И да, еще обязательнл добрая

огласите весь список хотелок.мда....может игрушечную?добрая,не гадит,умнаяяя,и кормить не нать

мама
Санкт-Петербург

Аноним: той пудель, не линяет, алергии не вызывает,

не правда ваша! жила несколько лет с той пуделем - вонял, линял пухом и чихала от него. Ещё почему то глаза вечно слезились у него.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне ее далко, пррсят за нее три коп. Но я намтроена купить породистую, но эту жалко,

усыновить хотите?неее,не советую,хлопотное это дело

Аноним 968
автор

19mar75,
Мне кажеться любой обычный чкловек это предпологает, выбирая себе друга собачку. Воот юмамам не угодинь, написала бы я , собачищу чтоб злая, гадила везде и вск грызла, тоже бы осудили.

Екатеринбург

Брабансон. Не видела из мелкашей собак воспитаней и умней чем эта порода. По размеру маленький, а поведение как у овчарки. Мой знает все команды, слушается, и очень добрый

мама
Санкт-Петербург

MamaLENCHIC: Брабансон

забавный, есть у знакомых. Добрейший, спокойный, шерсти нет. Только тоже пахучий. Может это от того что не моют?
У других знакомых карлик шпиц - шерстяной, но шерсть по дому не валяется и собака пахнет не псиной, а просто мехом, как шуба. прикольный пёсик.

Екатеринбург

аноним,
Напишите мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: выбирая себе друга собачку.

я была готова ко всему.имеется друг собачка от хорошего заводчика и друг собачка "удочеренная".сил,времени,нервов отнимают обе одинаково

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";