Ахатина ретикулята или Пантерка. Есть у кого? Усе, питомец найден))

хочу стать мамой
Ульяновск
Люциферия автор темы:
В городе все это не заведешь

это понятно. у нас крыса жила в квартире белая....фу! вонючка-жрушка-по ночам скребушка-кусачка

автор
мама
Екатеринбург
Вивочка™:
крыса

Неее, не мое. Хомяки - да, джунгарики нравились, думаю, тоже завести можно будет попозже. И аквариум - моя голубая мечта с детства. У родственников был большой достаточно, рыбок только золотистых вуалехвостов помню, как я замирала в восторге глядя на них, и думая, что это и есть те самые золотые рыбки)))

хочу стать мамой
Ульяновск
Люциферия ,

в детстве тоже был аквариум. хотела. а когда поставила - его постоянно надо чистить. барбусы сожрали неонов и вообще всех, кого могли. остальные сдохли....что-то я больше не хочу аквариум. смотреть на него приятно и релакс, но вот все остальное...

автор
мама
Екатеринбург
Вивочка™,

Так к аквариуму надо подготовиться, информационно, материально, психологически. Как все будет - тогда попробую))

хочу стать мамой
Ульяновск
Люциферия ,

удачи

автор
мама
Екатеринбург
Вивочка™,

Спасибо))

мама
Екатеринбург

Девушку- заводчицу ахатин и архахатин в Екатеринбурге , про которую здесь писали зовут Елизавета. В контакте Ее можно найти под ником Liza Khimicheva. Но только она месяца 1,5 назад писала , что пристраивает всех своих улиток, заканчивает эту деятельность. Напишите, спросите, может остались ещё улитки. У неё очень красивые были

автор
мама
Екатеринбург
Mixea,

Ау, где фото? :foteg: :popcorm:

автор
мама
Екатеринбург
Tanusya2015,

Спасибо, гляну, если тут не получится))

мама
Екатеринбург
Люциферия автор темы:
Ау, где фото?
Извиняюсь, в обед не сфотографировала, а вечером с собрания в 21.30 пришла. Сегодня сделаю.
мама
Екатеринбург

Люциферия , у вас есть инстаграмм? они у меня там есть в процессе купания)

автор
мама
Екатеринбург
Mixea,

Неа, я ин100грамм в глаза не видела. И не горю желанием))) Если там есть фотки, кто мешает вам их скачать и сюда выкинуть? И возраст обещали сказать))

мама
Екатеринбург
Люциферия автор темы:
Если там есть фотки, кто мешает вам их скачать и сюда выкинуть? И возраст обещали сказать))
Дочь сказала месяцев 7-8 им. У нас ахатина фулика и ахатина фулика альбино. В инсте просто видео только. Сейчас попробую наскринить оттуда)
автор
мама
Екатеринбург
Mixea,

Не надо. У вас фулики, а я ретикуляту хочу... :cry:

мама
Екатеринбург

Ну вдруг кому-то надо. Пристраиваю 4 ахатины фулики и 1 фулику альбино. :smile:

мама
Екатеринбург
Люциферия ,

У меня есть ретик альбино и стандарт,если нужно могу скинуть фото в личку,так как сюда в тему не получается фото скинуть с телефона у меня.Но я продаю)Одной уже год в апреле будет,а второй где то чуть больше полугода.

автор
мама
Екатеринбург
Ummsara,

Мне поменьше, который. Почем продаете?

автор
мама
Екатеринбург

А пантерки есть у кого-нибудь? Что-то с ретиками напряг... А пантерки тоже вроде активные)))

мама
Екатеринбург

lolalora, Про сливки))) года 4 эти "друзья" у дочери живут. Все 4 года я собираюсь их на лицо посадить, не решаюсь никак))))) вы пробовали?

мама
Екатеринбург
Гита2014,

Нельзя их на лицо умрут быстрее т.к. когда мы умываем лицо тониками,пенками это все остается в коже,а когда улитка ползает она "съедает" это все и таким образом она быстрее погибает! Бумагу им нельзя

мама
Екатеринбург

Могу предложить на обмен пара пантер на ретика не маленького с контейнером.

автор
мама
Екатеринбург
veronikao82:
когда мы умываем лицо тониками,пенками это все остается в коже,а

Значит мне точно можно - я никакой гадостью такой не пользуюсь. Умываюсь чистой водой))) :wink: :boast: :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Все, нашла себе питомца, всем спасибо, все свободны))) :gy:

мама
Екатеринбург

А вот моя дочка ищет ретика!Только обмен пара пантерок на ретика и контейнер) СРОЧНО!

просто посетитель
Челябинск

в инете инфа разнится, кто-то пишет можно на морду лица, кто-то нет. не пробовали, в раздумьях...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";