Ахатина ретикулята или Пантерка. Есть у кого? Усе, питомец найден))

автор
мама
Екатеринбург
lolalora,

По рукам ползать можно, а на морду так низзя! Если правильно все делать - думаю вреда зверюге не будет. Я через недельку попробую, когда стресс от переезда пройдет. Хотя не заметила великого стресса - весь день по контейнеру носится. Утром лопала зерновую смесь чуть ли не час, потом по стенкам контейнера ползает. Под крышкой нравится, хотя и грунта не чурается - всю ночь во мху проспала. А пантерка, наоборот - ночью гулеванила, днем спит...

просто посетитель
Челябинск

Ок, ждем отчёт :ugu:

Екатеринбург

у меня есть только что вылупившиеся.....много, кому надо, поделюсь ,чуть позже только пусть еще окрепнут....бумагу едят для укрепления панциря,еще яичную скорлупу

автор
мама
Екатеринбург
Никонаевна,

А зачем вы их много плодите? Оставляете 3-5 самых крупных яиц, остальные в заморозку.

Екатеринбург
Люциферия ,

да это мне яйца принесли...незнали ведь сколько вылупится....и не все еще вылупились... И знаете что? на них уже есть желающие :ugu: ...дочь в школе одноклассницам пристроит, да и через интернет желающие найдутся за даром забрать :ugu:

Екатеринбург

опыт раздачи есть :wink:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никонаевна, В каком вы районе? Хочу сыну улиточку взять.

Екатеринбург
KraSа,

Уралмаш. ..

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму темку.. Знатоки, подскажите , нужен ли им грунт глубиной больше них? Они в последнее время на крышке контейнера тусуются. Может быть им грунт мелковат?

Аноним 470

доброе утро.никто не пристраивает улиток?

Аноним 830
Аноним:
доброе утро.никто не пристраивает улиток?

вам большую или маленькую? Ахатина есть взрослая

хочу стать мамой
Екатеринбург

тетя Мотя, добрый вечер . отдаете улитку?в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";