Кот-ночной кошмар

мама
Екатеринбург

Абривеатура,
Пишите, у Вас талант

мама
Екатеринбург

anyat2005: Пишите, у Вас талант

Да бог с Вами, это известная байка из инета. Но очень в тему.

мама
Первоуральск

У нас такой же был в юности. Воспитывали тапком. Жестоко,зато действенно. Сейчас всю ночь спит с нами или с ребенком. Не будит, может только придти ко мне в 5-6 утра помурлыкать.

мама
Екатеринбург

IrinaBel23: что мы реальнотчувствуем вину за нарушение Ее сна

Напомнили. В юности я, как и многие, училась на очном в инстике и еще умудрялась работать. По ночам делала домашку, а кот сидел на стуле рядом и ждал, когда же я закончу и МЫ пойдем спать. Когда я сильно засиживалась, он вначале терпел, а потом начинал орать и требовать, чтобы я шла в постель. Причем именно орать дурным мявом. Уносила в комнату, укладывала. Он возвращался.

мама
Екатеринбург

Абривеатура,

Екатеринбург

Абривеатура: Есть кот

Читали на два раза. Смеялись до слез.
Как мы вас понимаем...У самих кошка.

Аноним 428

мама ,
А какая порода у вашего кота? У нас донской сфинкс, в воскресенье ему будет 10 лет! И он 10 лет ОРЕТ по ночам!!! Я думала он у нас один такой !

мама
Екатеринбург

Абривеатура,
Повеселили. Вам книги бы писать! Даррел отдыхает.

мама
Екатеринбург

я долго не могла понять, почему сытый наигранный кот лазит по шкафам ночью, оказалось все просто - неплотно закрытые шторы пропускали блики света от проезжающих машин - он их и ловил
повесили нормальные шторы - как отшибло, все ночью спят

Аноним"ка

Абривеатура: На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.

нам срочно надо такого хомяка!!
может так отучим кошку будить нас

мама
Екатеринбург

Нам котенком спать не давал, стал постарше, играется днем. Вечером после ужина с нами сидит, а глаза уже сонные. Вырубается вперед нас ещё, ночью может и ходит, не слышу, а утром тоже раньше семи не встает).

мама
Екатеринбург

У меня Шотландская вислоухая. Если дать Кот Баюн, то придурь только усилится. Нам помогают капли Стоп стресс для кошек. Капаю капельку себе на палец, а потом мажу кошке нос. Она все слизывает и через минут 10 уходит спать.

Екатеринбург

Ой, читаю вас и понимаю-мои коты просто ангелы! Я-спать и они-спать. Я встаю, пардон, в туалет ночью-они у дверей комнаты. Все трое, не считая собаки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";