Совместное проживание пуделей- суки и кобеля

777

У нас была сука пуделя документная давненько, вязать не планировали. Дедушка решил что собачка обязательно должна родить для здоровья и во время выгула "сбежала" к соседнему псу, такого же размера. Конечно же, роды пришлись в ночь, в то время не было круглосуточных врачей. Рожала псинка очень больно и долго, мучительно визжа. 7 штук. Все семейство наше принимало эти роды, и включая бабушку и дедушку, который, к слову, признал, что его выходка не от большого ума была. Как стала жить самостоятельно, вся моя живность проходит стерилизацию. Когда то за одной кошкой не уследила, ранняя слишком оказалась, тоже веселая ночка выдалась!
Автор, у вас животные рожали когда-нибудь?

Аноним 929

Автор - изверг - для души-раз в год )))))) сколько знаю нормальных собачников-они для-души-со-всеми выставками и разрешениями в лучшем случае, на один раз решаются))) и им на всю жизнь переживаний за питомца хватает, у вас скорее не для души - а от бездушия, пс у-самой дорогой выставочный кобель не развязанный- и никог-да не развяжу )) ибо собаку брала как члена семьи, с доками, чтобы знать что вырастет и быть уверенным в харрактере

Аноним: мелкие наоборот позднее потечь могут

ну моей шит-цу 9 мес на днях - не течет

MadamCHOLITA: Мой вам совет... Искренний... Не позорьтесь и закройте тему. Потому что то, что достается даром-цены не имеет. Увы, это реальность.

автор, езжайте уже кобеля кастрируйте. моя знакомая французов оптом сдала бездокументных, по 1.5 тыщи на нос, после того как за 4 месяца продать даже за 5 тыщ не смогла. тока сколько пожрано /убрано /сожрано. больше сводить за то не планируют никогда))
а хоятщие маленькую собачку -всегда задаром найдут ее на авито, там телега дизайнерских пород все мастей

мама
Екатеринбург

Разводка же. Нет, есть, конечно, такие идиоты - но автор явно над нами прикалывается.

Аноним 527

Hello_Sweetie,
Мне тоже так показалось...

12786

Neiron: , цвергпинчеры бывает и в 4-5

Вот чес слово, читаю вас в темах и порой диву даюсь, то у пинчеров зубы лезут в 2 недели то текут они у вас в 4мес.

Neiron: Крупные собаки текут в 10-13 мес

ага ага, прикиньте большинство в 6-7-8 месяцев течь начинает.

мама
Екатеринбург

Аноним, и я вас люблю)))
Но согласитесь автор чудовищна в своих измышлениях?
Разводка? Да таких полно! Это и страшно.

Екатеринбург

Neiron: и я вас люблю

Neiron:
Но согласитесь автор чудовищна в своих измышлениях?

однозначно. но самое страшное - маловероятно, что она к нам прислушается. и армия ненужных никому двориков пополнится.
Кстати, автор, а у вас собаки то с метриками? или тож купленные "для души"? тогда более менее понятно ваше безалаберное отношение. Когда пудлу купишь тыщ за 50, то 100 раз подумаешь, как не нанести ей вред.

Neiron: Разводка? Да таких полно! Это и страшно.

угу. у меня соседи купили девку чиха. выросла мини. и они ее уже два года старательно вяжут каждую течку. она старательно пустует. правда, после каждой вязки облазит налысо и в депрессию впадает, но хозы ей старательно хотят ей устроить "радость материнства". при том, что она точно сама не родит. да и носить будет очень тяжело.ничьи аргументы на них не действуют.

Аноним:
ага ага, прикиньте большинство в 6-7-8 месяцев течь начинает.

ммм. откуда статистика? старшая потекла в 6 мес (мелкая собачка), а вот ее сестры в 4, 5 мес. Младшая - в 9 мес (крупная собака). Сестра еще и не собирается. А их мать первый раз вообще в год и два потекла.

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Кстати, автор, а у вас собаки то с метриками?

Нее она же написала

Аноним автор темы: Да, без документов. Будем раздавать, желающих взять маленькую собачку достаточно на сайтах.

12786

мамаСа (vipera berus): ммм. откуда статистика? с

а у вас откуда? от своих двоих собачек? Я заводчик ветеринар, и я же написала "большинство", но течки мелкашей всегда более поздние, чем у крупных собак.

мамаСа (vipera berus): а вот ее сестры в 4, 5 мес

бывают крайне редко, и говорить о том что у мелких так всегда не стоит.

Екатеринбург

Аноним: а у вас откуда? от своих двоих собачек?

с собачками живу лет 30. и у меня не статистика, а конкретный пример. я не обобщаю. Не говорю, что ЧАЩЕ всего бывает так.

Аноним:
бывают крайне редко, и говорить о том что у мелких так всегда не стоит.

а я и не говорю, что у мелких так всегда. я привожу конкретный пример. из трех однопометниц мелкой породы 2 потекли в 4,5 мес. поэтому вполне допускаю, что у пудлы топстартера или вот вот начнется течка или уже началась. разговор то об этом был. И Татьяна Нейрон именно поэтому приводила пример рано созревших пинчеров.

Neiron: Нее она же написала

это она про будущих щенков написала как я поняла. а вот про доки ее собак я не увидела. она ж их пуделями называет. а не собаками, похожими на пуделей. значит, с доками?

мама
Екатеринбург

Аноним: но течки мелкашей всегда более поздние, чем у крупных собак.

у меня другой опыт и я не пишу о том что это закономерность, я пишу о том, что так бывает.
Вы буквально понимаете все?

мамаСа (vipera berus): поняла. а вот про доки ее собак я не увидела. она ж их пуделями называет.

а я поняла что это про ее собак... Автор проясните ситуацию?

12786

мамаСа (vipera berus): с собачками живу лет 30

мой опыт намного более 30 лет, и я с ними не только живу, а лечу, и занимаюсь проф разведением.

мамаСа (vipera berus): а я и не говорю, что у мелких так всегда.

выше пользователь писала что маленькие собаки текут рано, на что я и ответила, что это далеко не так.

мамаСа (vipera berus): что у пудлы топстартера или вот вот начнется течка или уже началась. ещё раз повторю, что течка в 4-5 месяцев для мелкой породы бывает крайне редко.
Neiron: я пишу о том, что так бывает.

так же как я пишу что подобное это скорее исключение из правил.

Аноним 527

Аноним,
Не разводите демагогию, пожалуйста. 4-5-6 месяцев не суть важно в данной конкретной теме.

мама
Екатеринбург

Автор пошла искать узбакоительного для кобеля в другом месте(((

Аноним 12
автор

Neiron,
Аноним,
мамаСа (vipera berus),
Аноним,
Kremleva,
Так интересно наблюдать, как вы тут все на слюну исходите .
Автор поступит так, как сам пожелает

мама
Екатеринбург

наблюдайте, потом когда вам развязанный кобель всю квартиру проссыт (а метки это далеко не просто моча и запах соответствующий), щенки сожрут полдома сидя месяцев так до 4 или сука сдохнет в родах - не жалуйтесь тут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А у вас мини-пудель? или просто карликовый?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Автор поступит так, как сам пожелает

троль, так и знала)))

мама
Екатеринбург

И до пуделей добрались. К чему ведет страсть наживы, кошмар. И все для чьей то благородной души.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";