Совместное проживание пуделей- суки и кобеля

Аноним 12
автор

Добрый вечер! Не кидайте помидоры, помогите советом. Был у нас пудель мальчик 1,5 года. Некострирован. Взяли девочку, собираемся разводить собачек для души. Девочка еще маленькая. 4 мес. Так вот старший прохода ей не дает последние 2 дня. До этого 3мес спокойно все было. Что мы делаем не так? Как снять напряжение у мельчика? Вязку планируем на вторую течку. А еще и первой не было. Он ведь ее измучает. Неужели выход разлучение или кастрация и стерилизация?

мама
Екатеринбург

Автор, а для души это как? Собаки без документов? У маленьких собак рано течка бывает и в 4-5 мес, если это малый пудель. Изолируйте их друг от друга.

Тайна

О, очередной "заводчик" дворняг для души... Вы хоть что-нибудь про собак знаете? Сука на вторую течку как правило еще несформированный подросток. Как Вы их с кобелем собираетесь разделять на время течек? Кобель метить еще дома не начал? А может... Кому плоды любви сбывать планируете?

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
Что мы делаем не так?

ВСЕ! :lol:

Аноним автор темы:
Некострирован

от слова костер? :sarcastic_hand: "Инквизиторы кострировали Джордано Бруно"

просто посетитель
Екатеринбург

А в клубах собачьих не помогают начинающим заводчикам? Может, курсы какие есть, типа как у кошек фелинологические? Как вы, ничего не зная, собрались разведением заниматься?

мама
Екатеринбург

[cit]

Аноним автор темы:
Не кидайте помидоры,[/cit... Я аж поперхнулась.....Вы собираетесь плодить дворняг бездокументных и советов ждете? Лучший совет- кобеля кастрировать, а сучку стерилить... А неее, " собашка непременно должна познать радость материнства".. А кобель обоссыт все вокруг и оттрахает все диванные подушки.. Но это не важно, ведь вы сумеете выручить тысяч 10-15... И плевать, что собаки не имеют разводной оценки. и не имеют ценности..Душа бесценна.. Да?

Аноним 12
автор
MadamCHOLITA,

Да, не ради денег мы это затеяли. Миллионы прям заработаешь на собаках. Сейчас ерунду несете! Может, для вас это и доход. Раз осудили. Жалко боль причинить. Да, без документов. Будем раздавать, желающих взять маленькую собачку достаточно на сайтах.

Аноним 12
автор
ДоброжелателЬ,

Высмеять, да , сейчас это круто! Так держать! А по существу будут советы? Или по теме нет мыслей?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Жалко боль причинить.
Еще раз -кастрация и стерилизация.... PS// Сколько я вложила в своего неразвязанного кобеля- вам и не снилось...
Аноним автор темы:
желающих взять маленькую собачку достаточно на сайтах.
Доброхоты чертовы... За счет здоровья собаки, у которой участь рожалки в каждую течку...
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Жалко боль причинить

Вот и не причиняйте. Вы сами то рожали,не больно было? Животным гораздо менее безболезненно стерилизоваться вовремя,чем потом мучиться. Притом у маленьких собак много осложнений в родах вплоть до смертельного исхода.

Екатеринбург

Аноним , Разводить собачек для души :hang: Единоразово кастрировать и стерилизовать. И все. Собаки счастливо живут у Вас для души.

мама
Екатеринбург

пи-пи-пи... у меня нет нематерных слов!!! для какой души? собачьей? вы будете удивлены - но нет у сук радости материнства как у людей! роды еще никому не прибавили здоровья! на вторую течку собаке будет 1 год - это как родить 7-10 летнему ребенку вы совсем рехнулись? дворняг плодить... пуделей испоганили до такой степени, что из умной породы они в идиотов неподдающихся дрессировке превратились

Аноним 567
Пятровна,

У нас мелкаш ,вторая течка была в 18месяцев,вязать можно с 15мес.по правилам ркф.

Аноним 12
автор
MadamCHOLITA,

почему вы решили, что в каждую течку? Вот с женщиной во дворе говорила, у нее Пуделиха 16 лет прожила. Вязка раз в год. Стерилизованные дольше живут?

Аноним 237
Аноним ,

У вас пудели с документами?

мама
Екатеринбург
Аноним:
У вас пудели с документами?

даже если с документами - сначала выставки, потом только разведение

12786
Neiron:
У маленьких собак рано течка бывает и в 4-5 мес,

с чего бы вдруг, мелкие наоборот позднее потечь могут, ну уж в 4 месяца это нонсенс какой то. Ни один пудл, и ни один чих у меня раньше 7-8 не тёк.

Аноним 237
Пятровна,

Подождите накидываться, пусть автор хоть ответит.

Аноним 812
Аноним автор темы:
не рожала. И это моя боль

В смысле вы хотите через собак реализоваться что ли?! Хоть какая у вас боль, собаки при чем?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
почему вы решили, что в каждую течку?

А как вы их будете разделять, чтоб не каждую течку они использовали по назначению?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
у нее Пуделиха 16 лет прожила. Вязка раз в год.

до скольки лет? Автор, вы в своем уме вообще? почитайте про пиометру, кисты и опухоли яичников у собак.

мама
Екатеринбург

Аноним , Мой вам совет... Искренний... Не позорьтесь и закройте тему Понимания не найдете и советов дельных вам не дадут, потому что в большинстве здесь люди любят своих питомцев и поступают обдуманно и расчетливо- от выбора заводчика до подбора персонального диетолога своему любимцу. ...Вы не понимаете, насколько это дурная идея. Участь вашей несчастной суки -истощиться в край, или сдохнуть в родах, потому что ветеринар выездной стоит не три рубля а гораздо дороже, а мелкаши рожают тяжело....А да, погуглите "последствия после родов у сук. Участь кобеля-минимум простатит. И сорванная психика. А щенков, которых собираетесь раздавать даром-помойка или гибель. Потому что то, что достается даром-цены не имеет. Увы, это реальность.

мама
Екатеринбург

Автор дура. Полная.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот с женщиной во дворе говорила, у нее Пуделиха 16 лет прожила. Вязка раз в год. Стерилизованные дольше живут?

Женщина ваша точно так же в собаках разбирается как вы. Раз в год это часто. Суке очень вредно. Стерилизованные собаки дольше живут, это факт.

Аноним автор темы:
нет, не рожала. И это моя боль.

Сочувствую, но собака тут причем? Усыновите ребенка коли боль, собаки не люди, им не надо рожать от слова совсем. Кастрируйте кобеля и не выдумывайте.

Аноним:
с чего бы вдруг, мелкие наоборот позднее потечь могут, ну уж в 4 месяца это нонсенс какой то. Ни один пудл, и ни один чих у меня раньше 7-8 не тёк.

позднее потечь чем кто? Крупные собаки текут в 10-13 мес, цвергпинчеры бывает и в 4-5. И никакого нонсенса.

Аноним 237

Вы бы для начала, прежде чем такое задумывать, пуделиные форумы поизучали! Сук всего 2—3 раза вяжут, потом стерилизуют, чтобы избежать гинекологических проблем в будущем и увеличить жизнь собаке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";