Что лучше для щенка - вольер или просто закрывпть все двери в комнаты?

мама
Екатеринбург

Рита005: Только от вас, собачников, другим житья в многоэтажках нет. И день и ночь, то сверху гав, гав, то снизу гав, гав.

ааа вот в чем проблема. Так бы и написали. Моя не лает, но есть КХС которая лает и воет пока хозы с работы не придут. Психика жесть, очень пугливое создание. Мы на 3м, она на 5. Слышно хорошо, с хозяевами говорили, отучали вместе, антилай покупали, что толтко не делали, соседи ближние участковому писали. Генетика, реально не научить. Начали приучать к клетке, и о чудо, стало тише. Практически не слышно. А хотели уже связки подрезать, ну невозможно. А моя собака дома спит весь день. Не слыхать. Ну и накой мне свой дом? И она во дворе? Я понимаю. У вас свое мнение и собаки отродясь не было и дома своего скорее всего тоже. Но это мнение странное, реально)))

мама
Москва

Дом свой был. Собака соседская в будке жила, двор охраняла. Свой хлеб отрабатывал кобелёк честно. Чужого во дворе не терпел. Дворняжка, но умная. Да, такое моё мнение - собаке в квартире не место. И ничего странного не вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";