Хаски. У кого живут в квартире?!

дедушка
Москва

Лариса,
Филя знатный батончик
Мартин с ним играет.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Филя знатный батончик

и вреде не причиняет, и масса удовольствия от него:)

дедушка
Москва

Лариса,
Вреда от хаски нет, если дома не один человек.
Он стайный товарищ.
Если один с ним дома - разгон, разбег, разнос.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Если один с ним дома - разгон, разбег, разнос.

так невозможно всегда стаю для собакена в квартире иметь

дедушка
Москва

Аноним: В планировании пола будущего ребенка (мальчик или девочка) и вы сможете готовиться к нему уже сегодня.

И как? Много от хаски рожают?

Аноним 530

Калина Малинова® ,
Хася как паж при куне. Сразу видно кто в доме хозяин.

дедушка
Москва

мама,
Куняша хозяин. Кот в законе

мама
Москва

Лада!!! Отдавай чудище! ! Эти... "Ездовые" способны СРАТЬ на полном ходу, в упряжке и с нартами за опой...

Блин. Бежит, везет и срет. Не снижая скорости

дедушка
Москва

ребредингника,
И все же они останавливаются
Собака это гражданское имущество. Схватить за шиворот и просто отдать - кто его возьмет?

мама
Москва

Калина Малинова® ,
Дак я ж давно написала -останется "гражданское имущество" у тебя

дедушка
Москва

ребредингника,
Нет, Ира, я не в Мск пиво пью
Имущество срет в комнате хози поди, я так думаю
Он отдаст, куда денется?

мама
Москва

Калина Малинова® автор темы: Он отдаст, куда денется?


я б давно выпнула. Если б сына притащил, а ухаживала бабушка...
Уехал бы к новым хозяевам, не смотря на возраст, вопли и имущество...

Пс. мне кавказкую овчарку в 4 недели привезли. Те ее от матери забрали в 3 недели. И переезд перенесла, и жива здорова была. А тут конь 3- месячный (или 4 уже? ) с полным набором зубов... Я б вообще не парилась по поводу возраста щенка по передаче.

Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Он отдаст, куда денется?

Отдал?

дедушка
Москва

РыбкаЗолотая,
Они вместе через неделю переезжают.

мама
Москва

Калина Малинова® ,
Оба к суровым дядькам в спецназ?

дедушка
Москва

ребредингника,
Мне бы именно так и хотелось
Кстати, ничего он дома не разгромил. И не отгрыз. Окромя зарядки.

мама
Москва

Калина Малинова® ,
Так за ним все время следили, как я понимаю.
Собаки при хозяевах ничего не громят. Это кошки... гады, честно смотрит в глаза и кресло дерет/ цветы грызет.

мама

У подруги живет в трешке девчонка такая, характер специфический, с короной на голове. Чешет ее постоянно, шерсти тьма, гуляют в любое свободное время и по долгу, рядом лес. Взяли ее взрослой, поэтому в квартире ничего не грызет кроме игрух своих. В квартире не воет, и вообще она странная для Хаски, меланхоличная, Надюха ее чешет во дворе, лежит всегда и балдеет, со мной останавливается поболтать и эта рядом ложится и ждет. Шерсть у нее обалденная, я такой шерсти ни у одной собаки не видела, даже у моих такой не было никогда - шелковистая и блестящая, Надя ей дает оливковое масло и перепелинные яйца. Убегала один раз, нашли.
У крестной мужа два парня живут в вольере на улице, круглогодично, зимой катались на них в упряжке на санях, сильны кабанчики, у этих братьев характер по простоватее, очень доброжелательны и веселы всегда. Не воют, мы к ним частенько заезжаем, никогда воя не слышала, лают на вновь прибывших, это да, но пока до вольера дойдешь, перестают и радостно машут хвостами, признают своих. Вонища от них конечно мрак, потому что моют по праздникам. От Надюхиной Челси аромата нет.
А вообще у нас полно хаски на выгуле, многие держат в квартирах.
По мне так нет разницы какая живность, за любую ответственность одинаковая, вопрос времени, на кого то больше нужно, на кого то меньше.
У меня дог был в 13 лет, хороший и мощный кобель, выращенный с 2 месяцев, как вспомню, так вздрогну. Слоник по квартире ходил, слюни и сопли только со всех предметов вытирала. А как хвостом от радости долбанет, и не по разу, мне от него хвостиком и в лицо прилетало, высоченный был. Больше я такого не потерплю, опыт на всю жизнь.

дедушка
Москва

ребредингника,
Громят и при хозяевах. Пару раз озвездюлился и не грызет НИЧЕГО.

мама
Москва

Калина Малинова® ,
Умничка
Правда не знаю , кто умничка -пес или тот кто ему оперативно правила объяснил

дедушка
Москва

ребредингника,
Он даже не реагирует, когда я прихожу. А так всем рад до задницы.
И ему на улице тоже. Взрослые мужики!!!! целоваться лезут. Трезвые. Один аж мяса купил и вслед несся, одарить "такую прелесть". И заметь, не меня

мама
Москва

Калина Малинова® ,
У тебя хвост не так вилял

дедушка
Москва

ребредингника,
Ну и он мне им не виляет. А всем прям визжит и крякает, приходящим. Сыну и маме.
Ко мне даже не выходит. Зато ничо не грызет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";