Хаски. У кого живут в квартире?!

дедушка
Москва
Аноним,

Вы копия моего сына, видимо) только у нас адвокал дьяволу нашелся :gy:

Аноним 504
Калина Малинова® автор темы:
Одни только проблемы

Ох, тема у вас конечно забавная, но все же... Как то все не слава богу. Бабушке объяснить , что собака не игрушка. Поистерит и успокоится. Идти надо на дрессуру либо искать таки других хозяев. Раз сыну не нужен стал. Мало что ли трагичных финалов. Хаски порода не простая и собака не маленькая. А он у вас как трава придорожная, от бабушки только вред один для собаки, вам он не нужен...

Аноним 991
Калина Малинова® автор темы:
Вы копия моего сына, видимо) только у нас адвокал дьяволу нашелся :gy:

У нас уже большой, 4 года. В 9 месяцев как у вас мне кажется есть шанс поправить всё, потому потом это будет только хуже и хуже. Бабушка понятно, что защищает, но ведь она его к себе не берет, а потом уже с таким поведением, ну вот куда его( вот мне мама говорит усыпить жалко, отдавать жалко - вдруг будут бить или издеваться, вот так и живем(

Аноним 504
Аноним:
каюсь, не воспитывали
Аноним:
Моя чисто прихоть
Аноним:
думала будет лежать на диванчике и ждать нас посапывать

Никогда не поздно начать

Аноним 504
Аноним:
У нас уже большой, 4 года

Ой ну не надо свою лень то оправдывать

мама
Екатеринбург
Аноним:
бегать/прыгать/кушать/жевать((((

гирьку ему привяжите к лапке :gy:

Аноним 991
Аноним:
Ой ну не надо свою лень то оправдывать
Аноним:
Никогда не поздно начать

Отдавали 2 раза на курсы послушания, сама дома по роликам пытаюсь (тянет поводок, всё кушает (точнее пытается), на собак лает первым, с собой вкусняшки поощрения ношу), вроде честно стараюсь, а толку( вот вроде нормально пошёл, а чуть что так сразу хоп, в стойку и понесся :sad: гуляем только на поводке. С утра минимум 30 минут, вечером по 40 бывает, днём правда короткая прогулка. И это в любую погоду, он даже в холод гуляет спокойно, ну вот до 20 точно, хотя смотрю у других в это время трясутся и жмутся, наш как овчарка на след и бежит( вот спасибо вам про лень конечно, но я реально пытаюсь исправиться, но уже отчаяние берет, обзывайте как хотите, я поняла свою ошибку и очень сожалею, но обратно то не засунуть его. И да, к сожалению круглые сутки не могу воспитывать, т.к. и с детками надо заниматься, но стараюсь и ему уделить внимание. И побегать дать и попрыгать на улице. Ну вот если не выходит, посоветуйте может программу какую? Конечно хорошо обвинить, я и сама себя виню и понимаю, что да, плохая хозяйка, но стараюсь ведь.

Аноним 504
Аноним:
2 раза на курсы послушания

2 раза это полный курс два раза прошли? или два раза сходили?

дедушка
Москва
Аноним,

Вред. Ей человек 20 сказали. Бесполезно.

Аноним 991
Аноним:
2 раза это полный курс два раза прошли? или два раза сходили?

2 курса, сначала голосом и брелком, потом поводком пробовали. Правильно нет выразилась. Вот на голос вообще ерунда, он у нас отлично только кушать изучил(

мама
Екатеринбург

а зачем разговаривать с бабушкой? собака не ее, жить к себе не берет, хозе не нужна поищите кто ездовым спортом занимается, у вас его с руками оторвут

Аноним 752

Мда, сын приволок, бабушка отдавать запрещает, и все под них двоих прогибаются. И под самого хаски

Аноним 991
Калина Малинова® автор темы:
Аноним, Вред. Ей человек 20 сказали. Бесполезно.

Я бы не смогла спокойно смотреть, как рушит квартиру и кошечке ухо ломает))) мне кажется у вас и возраст хороший и пока поправить можно всё, его реально на ручках от вас унесут)))) будут вашей бабушке слать отчеты о его взрослении)

Аноним 797

Мда, он и кота сожрать может, и бабку тоже. Тут котов-то воспитываешь, а такого 35- килограммового зверя и подавно надо держать в ежовых рукавицах.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
А он у вас как трава придорожная, от бабушки только вред один для собаки
Хаски "не травка", он давно себя ощущает самым главным и умным в стае (вожак с голубыми глазами), вот это фигово. :dash:
Аноним:
от бабушки только вред один
Бабушка просто пошла на поводу у любимого внука и песку считает "любимой" игрушкой внука :scratch: , но раз к себе на территорию не забирает, значит морально готова, что есть куда отступать.
Аноним 504

princess_Iris, Сумасшедший дом, короче :sad:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
Сумасшедший дом, короче
«Во всякой избушке свои погремушки». :ugu:
ребредингника:
Он , тебя, Лада просто не достал еще. Подозреваю, когда сожрет не салфетку для макияжа, а шубу новую или руку мужу - муж и спрашивать не будет никаких бабушек. Да и ты про нее временно забудешь.
+++
мама

Мне муж сегодня вконтакте ссылку прислал "20 причин не заводить себе хаски" я вздрогнула: ты мне, говорю, зачем это прислал?

  • Поржать!
  • Да уж, я тут на юмаме как раз тему читаю, что-то веселья мало от такой собачки, только эстетическое удовольствие от красивой морды и всё.
Аноним 797

Кота очень жалко.

Аноним 656

Калина Малинова® , нами он точно не переедет.

А куда он переедет? :crazy:

Про " сказала отдам. Отдам. Я сказала" Мы уже читали :gy:

дедушка
Москва

Я подозреваю у нашей бабушки возрастные изменения... Только что разразился крик, она прибыла... погулять. Себе не возьму, собака воспитана, сами дураки.

Аноним 504
Калина Малинова® автор темы:
Я подозреваю у нашей бабушки возрастные изменения... Только что разразился крик, она прибыла... погулять. Себе не возьму, собака воспитана, сами дураки

Ух... Терпения вам. Сказать, что и вы себе не возьмете... Вообще бабушку надо перед фактом поставить уже. Поистерит и угомонится, но это если будете новых хозяев искать. Ну если решите на дрессуру пойти, нехай гуляет, хуже не будет

мама
Екатеринбург
Аноним:
Отдавали 2 раза на курсы послушания, сама дома по роликам пытаюсь

Вы-то участвовали в дрессировке, когда курсы проходили? Дома не надо заниматься ничем, дома собака спать должна. А чтобы это было так - на улице занимать мозги дрессировкой и выбегивать с помощью мяча, пуллера, фризби и т.д. Вот ничего сложного нет, если хозяин адекватен и имеет желание заниматься с собакой. Две-три таких прогулки по часу и собака любой породы дрыхнуть будет. Даже хаски. Хотя хаски я бы еще в нарты запрягала бы разочек-другой в недельку :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";