Хаски. У кого живут в квартире?!

дедушка
Москва

Небо свалилось на землю. Сын купил вот этого мущщину сопливой пока еще наружности , волчьего окраса. Типа эффектного. Я сначала поседела, потом орала, потом охрипла, теперь тему создаю. Каааааак ЭТО держат в квартирах?! Ездовую собаку для Крайнего Севера. У нас, конечно, так себе лето, но не до такой степени. Есть тут еще такие же сумасшедшие, кто держит хаски в квартире? Пока не поздно вернуть его заводчику. К чертям собачьим.

мама
Астрахань

Ой, какое чудо! :give_heart: Но это все, что я могу сказать по теме. :gy:

дедушка
Москва

Наташ, мне в придачу к тормозному бурманцу и обнаглевшему куну, который в дверь уже не пролезает, только чуда, :cen: , не хватало :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ааааа, какой клевый, почти моя "мечта идиота". Хочу аляскинского маламута. Но не заведу. По теме-квартира-то не проблема для содержания, проблема, что его прогулками загружать надо ( а я. Пока не готова к таким подвигам).

мама
Астрахань

Калина Малинова® , Я так подозреваю, что его, как и всех подобных собак надо выгуливать и выбегивать. Долго и от души. У наших соседей во дворе такой живет. Красавец. Не знаю уж, как жару переносит.

мама
Астрахань
Калина Малинова® автор темы:
Сын работает и учится. Его дома нет постоянно. Я гулять не буду.

Пристраивай. Чего над собакой издеваться? Или ищи того, кто удет с ним гулять.

Но ведь такая лапа. Хочется взять и тискать. :mishka:

дедушка
Москва
Сиpин,

Срочно сходи к ним. Если там воняет псярой, а в этом я не сомневаюсь, я этого лохматого постояльца сбагрю. Вместе с сыном, если не будет отдавать добровольно.

дедушка
Москва
Сиpин,

Пока в лошадь волосатую не вымахал, то лапа.

просто посетитель
Москва

отдать... щен клевый, но это нереально

как надо

а разве нос не должен быть чисто черным ? розоватые прожилки бывают у собак с рыжими оттенками шерсти..

Екатеринбург
Калина Малинова® ,

У соседей в однушке такой живёт. Не знаю как они там уживаются, т.к. к псу плюсом еще ребенок. Но мебели он у них подрал изрядно. Тоже щенком брали. Готовы к порче мебели/обуви/вещей? А да, мелкие по-моему ещё пЫсают часто очень. Либо к пеленке приучать (не знаю приучают ли таких). либо подтирашки всё время на готове держать.

дедушка
Москва
АрктикА,

Он его сегодня купил. Он с кучей документов. Вернуть не проблема, уверена. Проблема, что сын против. Таскает его на руках.

мама
Астрахань
Калина Малинова® автор темы:
Срочно сходи к ним.

Без десяти 12 ночи? К людям, которых я пару раз в месяц встречаю на улице? :lol: Кажется, он у них во дворе живет, по крайней мере, его нос из-под забора я вижу регулярно.

дедушка
Москва
как надо,

Мне плевать, какого цвета у него должен быть нос, честно.

Аноним 196

В соседнем подъезде живут два щенка. Хаски и Самоед. Точнее жили... раньше часто их видела на улице с хозяйкой. а этим летом не видать :know:

мама
Астрахань
Калина Малинова® автор темы:
Пока в лошадь волосатую не вымахал, то лапа.

Они и взрослые лапы. Там такие глазки, такая шерстка. И смотрят еще, дружелюбные до невозможности.

Калина Малинова® автор темы:
Проблема, что сын против.

Он у тебя уже взрослый мальчик. Поговори, что выгуливать его некому, а без прогулок он у вас дома рехнется. Или твой кун его забьет. :gy:

как надо

они очень ласковые и добрые.. но шустрые- им бегать надо))) у друзей живет на балконе))

Аноним 196

а сыну сколько лет?

дедушка
Москва
Солнечный Зайка,

У меня был бульмастиф. Я знаю, что такое собака в доме. Но не ездовая же псина! Тут я даже не знаю, что делать. Пока не поздно...

мама
Екатеринбург
Калина Малинова® ,

У меня у соседей живет такой собак.Пока маленький был уси-пуси.Сейчас такой "слоник"вырос,всю квартиру разнес.Периодически слышу то они на него орут,то он на них

дедушка
Москва
Аноним,

20 мальчонке... сама доброта. Посмотри, говорит, какие у него ГЛАЗКИ! :gy:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® , Мне муж в декабре приволок акиту. 10 дней прожил у нас, поняла, что не бывать этому. Мои коты охотились на него всю ночь. Чудо чудное и диво дивное, но не в квартире. На форуме меня чуть не съели, когда написала, что отдали. К слову у новых хозяев тот пёс сожрал полквартиры. Постоянно какие то выкрутасы, хотя они и занимаются им и это далеко не первая собака в их жизни. Поэтому я б на вашем месте очень призадумалась. Тем более, что сын не намерен посвятить ей все своё свободное время.

дедушка
Москва
SIDOROVAKOZA,

:gy: Вы меня обнадежили.

мама
Астрахань
Калина Малинова® автор темы:
Посмотри, говорит, какие у него ГЛАЗКИ!

Скажи, что глазки он может оставить. :gy: :tomato: :gy:

Екатеринбург

У друга сына маламут. В двушке. С ротвейлером впридачу. Ну как живут - ежедневно МИНИМУМ по часу гуляют, в выходные обязательно выезд в лес " на побегать" .При таком раскладе хорошо живут. Но я бы сдохла...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";