Поделюсь радостью)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, два месяца назад шла из магазина и увидела, что два котёнка в клетке-дети продают за 20 руб. Один пытался убежать. Подошла, сказали купите киску. За 50 рублей купила, не удержалась. Он такой ласковый, всегда мечтала о породистом, а тут дворняжка. Василий)))))

мама
Екатеринбург

красивый! мордаха умная

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нувот ,

просто посетитель
Екатеринбург

очень симпатичный
моська любопытная и пузико пушистое)

автор
мама
Екатеринбург

Вырос, освоился

автор
мама
Екатеринбург

Блин, повернуть не могу фотки

мама
Екатеринбург

Ура Василию! Долгие лета ввашем доме!
Покажите его обязательно ветеринару и прставьте прививки. Пусть будет здоров.

мама
Екатеринбург

милый ушастик

мама
Екатеринбург

люблю камышиков -- самая классическая расцветка для кошек! у нас тоже камышик, только кошечка

автор
мама
Екатеринбург

Помыла, проглистогонила, не гадит,в лоток ходит. Единственное, носится с детскими игрушками по всей квартире, дурачина

ZЮ
мама
Екатеринбург

пора уже на юмаме подраздел делать "кошкомамы" в разделе животные.
славный ребенок. поздравляю.
(как ему повезло - он даже сам еще не понимает.)

автор
мама
Екатеринбург

Эта тема к тому, что не всегда получается, как мы хотим. А случайно получается и радости нисколько не меньше.

Екатеринбург

ооо, какие ушки у Василия, классный парень! Повезло с хозяйкой! Вы нашли друг друга)))

мама
Екатеринбург

Какой хорошенький, счастья ему в вашем доме!

Аноним 504

Нувот автор темы: всегда мечтала о породистом, а тут дворняжка. Василий))

ПЯ : У меня вон чё под окном пищит. Налетай подешевело!
И еще одна черно-белая в подъезд ломится опять. Сосед уже высказал. А я , клянусь, в этот раз не при делах. После последней кошки ни кого не прикармливаем , хоть и жалко.
П.С.:черно белую алкаш у собак на остановке отбил, помыл, отлежалась и выпустил во двор. я не зоошиза, я не хочу ими заниматься.
П.П.С. Но если кому надо, обработаю и привезу.

Сочи

Нувот ,
Это еще не вырос. У моей бабушки такой же подобранец , в 8 месяцев длинющий во все стороны. Морда как у куна

ZЮ
мама
Екатеринбург

Нувот автор темы: Эта тема к тому, что не всегда получается, как мы хотим.

так есть-же замечательная мысль. о мужчинах и котах. что в женской душе все от жалости.
идешь по жизни и мечтаешь о породистом персе или мейнкуне, и вдруг оппа: дождливым вечером из жалости тащишь домой тощего подзаборного блохастика дворового, потом моешь его, от блох обрабатываешь, и любишь без памяти до конца жизни. ))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Блин, самое главное детей не трогает. Мелкому 10 месяцев и он его таскает и за хвост и за шкурку. Терпит

автор
мама
Екатеринбург

ZЮ,
Точно

Сочи

Нувот ,
Благодарный

Аноним 377

Нувот автор темы: Вырос, освоился

красивый котяра

мама
Екатеринбург

Нувот автор темы: дворняжка

  • самое лучшее животное!

    Нувот автор темы: Мелкому 10 месяцев и он его таскает и за хвост и за шкурку. Терпит

Ну учите ребенка правильно с кошками обращаться. Зачем разрешаете таскать-то? Возьмите за руку и показывайте, как гладить можно. Постепенно научится.

папа
Екатеринбург

Светлана поздравляю !!! супер котяра.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Естественно учу, что киса хороший и нельзя его обижать, но периодически таскает

мама
Екатеринбург

у меня тоже дворняга-камыш. Супер коты они- умнички!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";