Поделюсь радостью)))

мама
Екатеринбург

Нувот автор темы: периодически таскает

Ну отбирайте, отвлекайте. У Вас же ребенок все время на глазах. По моему опыту, детки хорошо учатся не столько не трогать животное (ясно, что хочется), сколько делать это правильно.

мама

аноним,
Аноним. Котята очень красивые у вас на фото. Напишите или здесь в теме отдельной или на е1, теперь если человек любит животных, то его в зоошизе обвиняют?

мама
Екатеринбург

Супер кот, красавец, расцветка любимая моя

Аноним 504

Onemillion: теперь если человек любит животных, то его в зоошизе обвиняют?

Я имею ввиду, что у меня не достаточно мотивации, в отличии от девочек из зоозащиты , постоянно спасающих животных. Мне лень, но если есть возможность не особо напрягаясь помочь - помогу.

Onemillion: Напишите или здесь в теме отдельной или на е1,

Лень, денег жалко. Я уже пристраивала здесь. И успешно. Но это расходы, а бюджет у меня не большой , потому что лень.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я не из зоозащиты какой-то, просто купила кошака за 50 рублей. А он такой умный оказался и очень ласковый. Постоянно ко мне приходит и мурлыкает, когда мужа нет. Свалился тут, у меня с третьего этажа, ну ничего, живее всех живых. :dance1:

Аноним 504

Нувот автор темы: Девочки, я не из зоозащиты какой-то

Да это понятно, извините, что не по теме пишу. Я за вашего рада. Сама не решаюсь второго взять .

мама
Екатеринбург

Че-то жесть какая-то про 3 этаж... Сетки есть ведь. Он же может погибнуть так.

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar, Вылез на лоджию, тепло было, у нас в гостинной открыто было. Мы кино смотрели лежали.На карниз вылез, потом услышали только "бряк" .муж выскочил, дети около подъезда его взяли, вышел забрал. Испугался сильно, ну ничего, Слава Богу

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас даже на балконе не пытается гулять :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Нувот ,
Здравствуйте! У нас наверное ваш брат :gy: Вырос очень умный и ласковый, сами не ожидали

Аноним 465

ZЮ: . о мужчинах и котах. что в женской душе все от жалости. идешь по жизни и мечтаешь о породистом персе или мейнкуне, и вдруг оппа: дождливым вечером из жалости тащишь домой тощего подзаборного блохастика дворового, потом моешь его, от блох обрабатываешь, и любишь без памяти до конца жизни. )))

главное, чтоб потом он ровно наоборот считать не стал. что это Он и Его Родня - вас осчастливили :crazy: Ну я не совсем о котах, понятное дело...

автор
мама
Екатеринбург

Французская булочка, Такой же почти, но не брательник точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";