хочу быть мамой

Поделюсь радостью)))

Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, два месяца назад шла из магазина и увидела, что два котёнка в клетке-дети продают за 20 руб. Один пытался убежать. Подошла, сказали купите киску. За 50 рублей купила, не удержалась. Он такой ласковый, всегда мечтала о породистом, а тут дворняжка. Василий))))) :gy:
Sovi
Екатеринбург
мама
красивый! мордаха умная
Воробьиные поля навсегда
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Нувот ,
:give_rose:
утро_в_лукошке
Екатеринбург
просто посетитель
очень симпатичный
моська любопытная и пузико пушистое)
Посмотреть на их любовь - счастье (с)
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Вырос, освоился :smile:
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Блин, повернуть не могу фотки
Neiron
Екатеринбург
мама
Ура Василию! Долгие лета ввашем доме! :pozdr2:
Покажите его обязательно ветеринару и прставьте прививки. Пусть будет здоров.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Valerya Ammi
Екатеринбург
просто посетитель
милый ушастик :mishka:
"...давным-давно кошек чтили как богов,и они до сих пор помнят об этом..."
Sovi
Екатеринбург
мама
люблю камышиков -- самая классическая расцветка для кошек! у нас тоже камышик, только кошечка
Воробьиные поля навсегда
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Помыла, проглистогонила, не гадит,в лоток ходит. Единственное, носится с детскими игрушками по всей квартире, дурачина :smile:
ZЮ
Екатеринбург
мама
пора уже на юмаме подраздел делать "кошкомамы" в разделе животные. :gy:
славный ребенок. поздравляю. :pozdr2:
(как ему повезло - он даже сам еще не понимает.)
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Эта тема к тому, что не всегда получается, как мы хотим. А случайно получается и радости нисколько не меньше.
мама
ооо, какие ушки у Василия, классный парень! Повезло с хозяйкой! Вы нашли друг друга)))
Candy bar
Екатеринбург
мама
Какой хорошенький, счастья ему в вашем доме!
аноним
Екатеринбург
Нувот автор темы:
всегда мечтала о породистом, а тут дворняжка. Василий))

ПЯ : У меня вон чё под окном пищит. Налетай подешевело!
И еще одна черно-белая в подъезд ломится опять. Сосед уже высказал. А я , клянусь, в этот раз не при делах. После последней кошки ни кого не прикармливаем , хоть и жалко.
П.С.:черно белую алкаш у собак на остановке отбил, помыл, отлежалась и выпустил во двор. :dash: я не зоошиза, я не хочу ими заниматься.
П.П.С. Но если кому надо, обработаю и привезу. :shoot:
Элениребята
Екатеринбург
мама
Нувот ,
Это еще не вырос. У моей бабушки такой же подобранец , в 8 месяцев длинющий во все стороны. Морда как у куна
Живи без башни - смешно и страшно.
ZЮ
Екатеринбург
мама
Нувот автор темы:
Эта тема к тому, что не всегда получается, как мы хотим.

:gy: так есть-же замечательная мысль. о мужчинах и котах. что в женской душе все от жалости.
идешь по жизни и мечтаешь о породистом персе или мейнкуне, и вдруг оппа: дождливым вечером из жалости тащишь домой тощего подзаборного блохастика дворового, потом моешь его, от блох обрабатываешь, и любишь без памяти до конца жизни. ))))))))))))
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Блин, самое главное детей не трогает. Мелкому 10 месяцев и он его таскает и за хвост и за шкурку. Терпит :smile: :smile:
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
ZЮ,
Точно :lol:
Элениребята
Екатеринбург
мама
Нувот ,
Благодарный :give_heart:
Живи без башни - смешно и страшно.
ан❤️ним
Екатеринбург
Нувот автор темы:
Вырос, освоился :smile:

красивый котяра
Яжемать
Екатеринбург
мама
Ой у меня такой же ))))
Mrss
Екатеринбург
мама
Нувот автор темы:
дворняжка

- самое лучшее животное!
Нувот автор темы:
Мелкому 10 месяцев и он его таскает и за хвост и за шкурку. Терпит

Ну учите ребенка правильно с кошками обращаться. Зачем разрешаете таскать-то? Возьмите за руку и показывайте, как гладить можно. Постепенно научится.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Светлана поздравляю !!! супер котяра.
Нувот автор темы
Екатеринбург
мама
Mrss,
Естественно учу, что киса хороший и нельзя его обижать, но периодически таскает
Sтропа
Екатеринбург
мама
у меня тоже дворняга-камыш. Супер коты они- умнички!
Муми-мама всея Руси!)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)