хочу быть мамой

Кролик сломал лапку

VladiLika автор темы
Екатеринбург
мама
Так получилось, что маленький кролик сломал лапку. :sad: к ветеринару обращались, предложили операцию. Сейчас у меня нет возможности оплатить ее, к сожалению. В заключении написано - прогноз неблагоприятный без оперативного вмешательства. Сказали как лечить без операции... Поставила вечером укол и что то грустно так мне стало. Сидит в переноске небольшой, и скачет вокруг себя, лапку за собой тащит... Эх, к чему это я... Поговорите со мной пожалуйста, а то сама себя изведу мыслями
аноним
Екатеринбург
VladiLika автор темы:
Сейчас у меня нет возможности оплатить ее, к сожалению.

ищите. Потом уже поздно будет. Или усыпляйте животину.
Аноним
Екатеринбург
Может само пройдет?
VladiLika автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Много информации в интернете разной. Да и врачи говорят разную информацию. Одни считают что операция только, другие говорят что без операции лучше. Я если честно уже не знаю кому верить
мама
А к какому ветеринару вы ходили? Может кто подскажет именно спеца по кроликам. Жалко кроля.
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
buenacabeza,
Рискну предположить,что операция преддложена не случайным человеком) не каждый хирург за кроликов берется
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
VladiLika автор темы
Екатеринбург
мама
buenacabeza,
Были в зоодокторе у Васильева.
мама
У меня кроликов не было :know: опыта нет.
Я бы сделала операцию. Я перестраховщица.
Маслинка
Екатеринбург
мама
Ему спицу в кость вставят и перелом правильно срастется. Потом уберут. А сейчас животное мучается, еще и лапа кривой останется.
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
VladiLika ,
Васильев отличный врач. Остеосинтез недешев,увы.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним
Екатеринбург
VladiLika автор темы:
Сейчас у меня нет возможности оплатить ее, к сожалению.

Займите.
Аноним
Екатеринбург
У знакомого то же крол ломал лапку, Вагин в Айболите загипсовал, бегает крол и радуется все зажило.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)