Оставить на время отпуска. Где?

Аноним 807
автор

Тема для меня очень сложная, но так уж получилось...
Где можно оставить кота на время отпуска 2 недели? Расскажите проверенные места.
Ну не с кем его оставить в этот раз:(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну не с кем его оставить в этот раз:(

вообще никто не может раз в день заходить?

Аноним 807
автор

Ludk,
В этот раз нет. Это меня очень печалит

мама
Екатеринбург

гостиницы для животных

мама
Екатеринбург

нам собачку соседи оставляли, не бесплатно, но дешевле и надежнее, чем в гостинницах для животных) просто подошли и спросили, в лоб то не ударят) но у нас своя собачка, и они видят наше отношение к ней

Аноним 139

Могу у себя.Какова плата?

просто посетитель
Екатеринбург

Если не метит то могу взять на 2 недели

мама
Екатеринбург

Тоже могу взять на 2 недели - если ходит гарантированно в лоток. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Мы тоже в Теремке оставляли, но неудачно, коты подхватили инфекцию. Сильно чихали, кашель, сопли, температура. Барсик вообще еле выкарабкался, больше недели каждый день на капельницы ездили, Сенька покрепче, дня три болел, но тоже уколы ставили.

Аноним 948

EKATERINA: но дешевле и надежнее, чем в гостинницах для животных)

Спорный момент, конечно, собачки и кошечки разные бывают.
Моего возьмете? 45 кг всего, может сожрать все, что не приколочено, да и то что приколочено тоже (если расстроится, обидится).
Если заболеет, отравится повезете к ветврачу в любое время суток? Обещаете его втроем-вчетвером держать в больнице, так как никакие мед. манипуляции не любит?

Аноним 948

Аноним: Могу у себя.Какова плата?

Zal: Если не метит то могу взять на 2 недели

Дома может и не метит, но для животного переезд это стресс сильный (для большинства).
Общалась я как-то с девушкой, которая взяла так котика на время отпуска хозяев, он ей ноутбук пометил, от чего тот пришел в негодность.
Готовы к таким потерям? Или вы думаете вам хозяева оплачивать будут испорченные вещи, подранные диваны, описанную обувь и пол?

Екатеринбург

Аноним,
У нас сейчас 3 недели кошка родственников. Пока полет нормальный, но вы правы, все может быть. Автор, район напишите. Так больше откликнутся

мама
Екатеринбург

911: оказывали помощь своевременно?

Я когда забирала, видела что какие то они не такие... но думала от стресса, на следующий день, когда явно сопли пошли и зачихали, я побежала к ветеринару. Когда сидела в очереди, позвонила Юля, поинтересовалась как мои коты, и рассказала что у них обнаружился больной кот, которому поставили антибиотик. Я сказала что заболели. Ну и все на этом.

мама
Екатеринбург

У меня свои кошки.Могу взять.

Казань

теремок,да слышала положительные отзывы более менее, но своих оставляю с бабушкой.

мама
Екатеринбург

Надо с прививками только животных в гостиницу
Нет прививок-пусть дома лучше сидит.

Аноним 676

Примета,
У Ваших котов были прививки? И не просроченные, правильно поставленные?

мама
Екатеринбург

В прививках вакцина живая, если хранились не правильно, то и не факт что иммунитет будет
Я столкнулась с этим
И внешне не определить. Поэтому своим ставлю всегда у одного ветврача.

Аноним 36

Три гостиницы с норм отзывами.
Теремок.
Дай Лапу на Московской
Собачья дача Арамиль
Ну или соседи пусть кормят, только не очень хорошо это. Котэ может и заболеть, и пуговицу проглотить и описать все от скуки. Банально температура поднимется,рвота начнётся, соседи могут и не заметить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Теремок.

мама
Екатеринбург

Аноним: Спорный момент, конечно, собачки и кошечки разные бывают.

конечно, бывают, мы ж не вслепую брали, знали, что это джекрассел))) Такого б не взяли, как у Вас)

мама
Екатеринбург

Тоже могу взять, только если ходит в лоток! Дома есть маленькая кошечка. Живем в своём доме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";