Оставить на время отпуска. Где?

Аноним 36

Я все таки за гостиницы. Это какая никакая ответственность. Договор и тыпы
А так неизвестно кому домой отдать, я б не стала

Аноним 807
автор

Мы на Эльмаше. Кастрированный, не метит, ходит только в лоток. Только вряд ли уживётся с другими кошками-абиссины чуток диковатые

Аноним 948

Тут ни кого нет: Живем в своём доме

То есть если убежит, мы не виноваты, сама выскочила?

Все, кто предлагает к себе взять, имеют сетки и замки на всех окнах? Или если кошка улетит из окна, мы не виноватые, она сама?

мама
Екатеринбург

я в Теремке оставляла, здоров ттт.

мама

Как-то при мне в ветеринарку привозили кота, выпал из окна. Друзья оставили присмотреть. Ну они и просмотрели так что лучше и правда гостиница.

мама
Екатеринбург

Farfalle: мы оставляли своего кота в гостинице для животных (Теремок)

я собаку оставляла в теремке, после того, как забрала его обратно несколько дней ел плохо, подторможенный немного был. Потом всё наладилось. Видимо стресс.
А так в целом мне гостиница понравилась, чисто там, кормят животных так, как попросил хозяин, и удобно, что камеры есть, можно посмотреть, как там питомец.

мама
Екатеринбург

*Kasandra*, стресс от переезда причем скорее всего, сколько уже вашему красавчику?

мама
Екатеринбург

Neiron: сколько уже вашему красавчику?

Скоро 11 мес, мордаха уже взрослая такая стала. Но шило в попе, как у ребенка ) готов скакать и играть целый день.
На фото после 2х часовой прогулки прилёг ненадолго )

мама
Екатеринбург

А вот нашла фото из гостиницы мне присылали: банда встретилась на перекрестке )

мама
Екатеринбург

аноним: Это какая никакая ответственность. Договор и тыпы

да, у нас был договор, там была четко прописана ответственность сторон, в том числе меня приятно удивило, что стоимость компенсации владелица гостиницы указала сама и сумма превышала стоимость щенка. Для меня это показатель, что человек отвечает за свою работу и уверен, сможет обеспечить нужный уход за животным.

мама
Екатеринбург

Примета: но неудачно, коты подхватили инфекцию.

А прививки то были? Если нет, то вопросы к вам, если особенно, после ваших животных еще другие могли заболеть.
Я бы спросила у хозяев гостиницы, как там потом после вас было.
Прививки не панацея, возможно, но ситуация может говорить об обратном.

папа
Екатеринбург

вы уже везде насоздавали тем
на е1 вам же всё ответили и разжевали
вы хотите кота оставить и ещё чтобы вам денег заплатили....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, напишите в личку, скину ссылку на гостиницу, о которой через знакомых узнала, в июле впервые собаку на 15 дней оставляли, очень довольна осталась, есть постоянный видио мониторинг за отдельную плату и не дорого.

мама
Екатеринбург

Лагерта: А прививки то были? Если нет, то вопросы к вам, если особенно, после ваших животных еще другие могли заболеть.

Да, кстати, нам заранее в гостинице посоветовали привить собаку, что мы и сделали. Вакцина вводится через нос, можно дома самостоятельно привить.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: хотите кота оставить и ещё чтобы вам денег заплатили....

Как это?))
Новый вид зароботка?))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что ж так сразу то)) сетки есть на всех окнах! Я сижу дома Т.ч проблем не будет!

мама
Екатеринбург

а можно я тоже своих буду везде за деньги оставлять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Теремок, там оставляли нашу кошку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";