Что случилось с йорком?...

мама
Екатеринбург

Автор сводите собаку к ветеринару, есои со здоровьем все в порядке, к кинологу, она без вас просто очень боится оставаться. Авы еще орете и усугубляете стресс. Сами. Потому все так и затянулось.

Карбофос

Neiron: совершенно бесполезное щанятме как и тыкать носом.

Ну пардон. Мой понимает. Он хорошо интонации улавливает. И склерозом не страдает. Если его отчитали за проделку, то он больше так не делает.
Ну у нас и проделки то так, шалость одна.

Аноним.

аноним: Ссать назло

Ей только и остается, с такой хозяйкой

аноним: У нас хорошая упитанная задница

Я искренни рада, за вашу задницу, неплохо бы мозг напитать

аноним: у йорка только голова есть.

У животных, как и у людей (не у всех правда))) сначала голова, потом попа )))

аноним: ,проходите мимо и узбагойтесь.

ваЩе в упор вас не наблюдаю спокойна, разумна, в адеквате всегда

Аноним 938

Аноним.,
Вы свободны....

Аноним 944
автор

Neiron: Автор сводите собаку к ветеринару,

Да, схожу, чтобы исключить проблемы со здоровьем. А дальше начнем заново заниматься воспитанием.
Вчера все чисто было, получила свою любимую косточку.

мама
Екатеринбург

Карбофос: Ну пардон. Мой понимает. Он хорошо интонации улавливает. И склерозом не страдает. Если его отчитали за проделку, то он больше так не делает.

он слышит интонации и реагирует на них. А по какому они поводу не понимает))) читайте больше о животных, которыми владеете. Это весьма полезно.
Чтобы понял, его надо застукать во время того как, лальше очеловечивание.

Карбофос

Neiron,
Тогда я буду и дальше очеловечивать своего пса. По крайней мере мы с ним друг друга понимаем и проблем не создаем

Noname

аноним автор темы: Этот вариант был бы самым нормальным, но у нас нет дверей... и когда будут пока вопрос.
Но у мужа уже глаз дергается, может двери появятся быстрее, чем он ее выкинет...
Я не бью, разговариваю с ней, говорю, что так делать не надо... Но она каждый день такое исполняет.

Вы всерьёз думаете, что из-за этих разговоров псинка перестанет гадить?
Клетку купите

Noname

Вот что в теме про кошку, что про мелких собак, люди, почему вы думаете, что если животина мелкая, то её можно не воспитывать?

мама
Екатеринбург

У меня тойчик девочка, тоже переехали два месяца назад. Первые дни туалет был везде. Все пеленками заложила, потихоньку убирала. Прошел месяц, пелёнка снова одна в коридоре. Меняю два раза в день.

Аноним 944
автор

аноним: а у меня вопрос к собаководам, у кого собака на пеленку ходит. это сколько пеленок надо в день?

меняю раз в день.
Все выходные были дома, уезжали на несколько часов. Все норм. Тьфу-тьфу-тьфу.

Аноним 508

аноним: а у меня вопрос к собаководам, у кого собака на пеленку ходит. это сколько пеленок надо в день? вы их выкидываете?

йорку покупаю пеленки 60*90, меняю 1-2 раза в день, в зависимости от того сколько в этот день гуляли - если погода плохая и дома целый день он, то 2 раза меняю.

Аноним 921

аноним: кого собака на пеленку ходит. это сколько пеленок надо в день

в ашане 30 шт 198 р, но я детские ашановские беру. Разрезаю на 2 части. Первое время все в пленках было, пока приучали). Сейчас 1-2 р в день в зависимости от того, сколько гуляли. Иногда вообще раз в 2 дня , т.к. на улице весь день проводили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";