хочу быть мамой

Существуют мини лабродоры?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Очень нравится эта порода собак,но понимаю ,что большую собаку в квартиру- это издевательство для неё. Может существует мини лабродор?Может, другая порода,очень похожая на них?
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
[cit]
Аноним автор темы:
большую собаку в квартиру- это издевательство для не.
Ошибочное мнение.. Полагаете, большая собака по потолку бегает и хрусталь в шкафу сносит?

А Вы думаете, что лабр-вольерник?
И мини-это какая высота должна быть? :coffee: Хотя среди лабрАдоров есть компактные экземпляры..
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
...(с)
Екатеринбург
Аноним ,

Лет через шестьдесят будут. Дочь вывести обещала....
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
большую собаку в квартиру- это издевательство для неё

опять... с чего вы это взяли? Собаки прекрасно чувствуют себя там где их хозяин. Это не зависит от размера.
Но вывели пока только минибультерьеров)))
Есть великое множество небольших и маленьких пород. Выбирайте.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Neiron:
Есть великое множество небольших и маленьких пород. Выбирайте.

А чего ха-ха... Тоже весь мозг и интернет сломала. Ну, нет маленьких голденов (вернее похожих на них по характеру). Мне надо чтобы ребенок мог с ней заниматься, а он физически не может (не мог). Новошатландский утиный ретривер (Scotia Duck Tolling Retriever), самый маленький ретривер. Вот только... :gy: Но это не спасет, это не маленький.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Neiron
Екатеринбург
мама
%Луна%,
не смеюсь))) вы решили втопую собаку брать?
%Луна%
Екатеринбург
мама
Я сейчас захлебнусь от милоты... Как раз "разрешенный" мой любимый цвет. Люблю рыжих ретриверов.
Neiron
Екатеринбург
мама
клевые ага!
%Луна%
Екатеринбург
мама
Neiron:
вы решили втопую собаку брать?

Неа... Я просто просчитываю и проглядываю другие породы. Ищу в чем ошибки, а может что-то мне надо еще от собаки.
После этой собаки будет, точно, еще собака... Вторая? Как вариант сыну была бы... Но он не собачник. :ik:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)