Существуют мини лабродоры?

Аноним 810
автор

Добрый день! Очень нравится эта порода собак,но понимаю ,что большую собаку в квартиру- это издевательство для неё. Может существует мини лабродор?Может, другая порода,очень похожая на них?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: большую собаку в квартиру- это издевательство для не.
Ошибочное мнение.. Полагаете, большая собака по потолку бегает и хрусталь в шкафу сносит?

А Вы думаете, что лабр-вольерник?
И мини-это какая высота должна быть? Хотя среди лабрАдоров есть компактные экземпляры..

...(с)

Аноним ,
Лет через шестьдесят будут. Дочь вывести обещала....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: большую собаку в квартиру- это издевательство для неё

опять... с чего вы это взяли? Собаки прекрасно чувствуют себя там где их хозяин. Это не зависит от размера.
Но вывели пока только минибультерьеров)))
Есть великое множество небольших и маленьких пород. Выбирайте.

мама
Екатеринбург

Neiron: Есть великое множество небольших и маленьких пород. Выбирайте.

А чего ха-ха... Тоже весь мозг и интернет сломала. Ну, нет маленьких голденов (вернее похожих на них по характеру). Мне надо чтобы ребенок мог с ней заниматься, а он физически не может (не мог). Новошатландский утиный ретривер (Scotia Duck Tolling Retriever), самый маленький ретривер. Вот только... Но это не спасет, это не маленький.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
не смеюсь))) вы решили втопую собаку брать?

мама
Екатеринбург

Я сейчас захлебнусь от милоты... Как раз "разрешенный" мой любимый цвет. Люблю рыжих ретриверов.

мама
Екатеринбург

клевые ага!

мама
Екатеринбург

Neiron: вы решили втопую собаку брать?

Неа... Я просто просчитываю и проглядываю другие породы. Ищу в чем ошибки, а может что-то мне надо еще от собаки.
После этой собаки будет, точно, еще собака... Вторая? Как вариант сыну была бы... Но он не собачник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";