Как кормите свою собаку -натуралка или сушка?

мама
Москва

атлант ,
Название запишите в след раз, посмотрим состав.

будущая мама

BoroKat,
Поймала себя на том, что открыла вашу фотку уже 6 раз, налюбоваться не могу.

мама
Москва

Вот для наглядности фото - одной собаке тут ровно 2 года, другой 9 лет и 2 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

атлант ,
Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es,
2 года позади, впереди 9 лет, ага?
Это я по признаку главенствования определяла. А так , одна мордочка)))

мама
Москва

Miss iris,
Наоборот:) Первый - это молодой кобель, за ним наша пЭнсионерка:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es,

хочу стать мамой
Екатеринбург

атлант ,
Если собака крупная, то лучше говяжьи берите кости, свинные на пол зубка хватает. Говяжью ножку будет грызть мес 2

мама
Екатеринбург

Второй вариант. Натуралка и отварная только каша, овощи и мясо/субпродукты сырые

мама
Москва

А можно в теме спрошу - можно дать собаке свиное копыто? От ноги хамона.

Екатеринбург

Сушка+кости с остатками сырого мяса+яблоки выпрашивает, но сушка сушке рознь, мы кормим суперпремиум Monge в доступном ценовом сегменте.

мама
Екатеринбург

Miss iris: добавляю морковь и свеклу

светлой собаке? и никак на шерсти не отражается? ничосе.
Мой на сушке, ветеринарная диета, никакой другой еды, кроме оленьего рога на погрызть.

мама
Екатеринбург

Только сухой корм лопает с самого щенячества, уже 5ый год - Brit
Попрошайничает у сына конечно, тот иногда ему какие-нибудь особо нелюбимые овощи отдает из тарелки, но эт не считается....так баловство

будущая мама

Neiron: Второй вариант. Натуралка и отварная только каша, овощи и мясо/субпродукты сырые

А сырые овощи нормально ест? У меня очень -очень мелко нарезанные выбирает, из миски достает, свинячит. Каши только рис, греча и геркулес? Пшено нет? Кукуруза нет? Овощи совсем не варите? Типа супчика на бульоне с мяском? И каши молочные? (моя то любит, вот думаю можно ли).

будущая мама

Miss iris: атлант ,
Если собака крупная, то лучше говяжьи берите кости, свинные на пол зубка хватает. Говяжью ножку будет грызть мес 2

Свинину я вычитала вообще нельзя почему то собакам. Может из-за жирности, не знаю.
Я кости даю, ребра говяжьи, сахарные, но заводчица сказала лучше не надо из-за смены зубов.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Не секрет, конечно. С 3х лет ее она была на Акана Грассленд, а последний год перевела на Вольфсблат Вот такой

Прямо как мы... Только сначала на Вольфсблате , потом на Акану Грассленд. Когда денег не была сидела на БАРФе (мясо-кости сырые + овощи немного). Вольсблат сложно искать, меня бесит, потому проще с Аканой. Больше ни один корм не подходит.

будущая мама

Vivienne W,
Какая веселая компания, друзья-товарищи!
У нас тоже кот есть, держит дистанцию, по верхам квартиры от собакена перебирается, и кормушка на комоде теперь. А у вас дружная семейка, няшки!

Екатеринбург

Лилит_Es: Сушка как основа и вкусняшки типа кусочка сыра, овощ или фрукт, печенька.

Вот так.
Никаких костей - не переваривает. Сушка - юкануба, просто потому что удобно ее покупать лично мне.

будущая мама

%Луна%: на БАРФе

А почему ушли с этой системы питания? Я больше к ней пока тяготею.

будущая мама

Vivienne W: пограничный пес Алый.

Значит три товарища у вас? Еще и овчарка?

мама
Екатеринбург

атлант автор темы: и геркулес? Пшено нет? Кукуруза нет?

атлант автор темы: И каши молочные?

Зачем это все? рис и греча. И без молока.

Екатеринбург

У меня все собаки на сушке, старшей 10 лет, младшему 2года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";