Как кормите свою собаку -натуралка или сушка?

будущая мама

Zaya your: ой не точно не куплю такое.!!!

Надо значит надо! Собака если ест рубец, то г... не подбирает. Муж сказал, там типа сена переработанного было(ну когда полоскал-резал)

мама
Екатеринбург

атлант автор темы: Собака должна переработать типа сама, жевать, лучше усвоиться. И жира в фарше много

Фарш куриный. Свинину я ей не даю. Кости и мясо тока говядина. Покупаю печень куриную, сердечки и желудки куриные тоже. Кушают все и кот и кошка и крыс и собакен ))))

будущая мама

Лагерта: ну будет собака гавно есть,

Вот в точку, своими словами, как есть! Уж лучше рубец есть, чем счастливая, вся морда в г... будет к вам бежать и любится!

будущая мама

атлант автор темы: желудки куриные тоже

Че то нас вырвало ими. Сырыми, да и вареными иногда. Говорят тяжелая пища, но по возрасту нам 4 мес. уже можно.

мама
Екатеринбург

атлант автор темы: Че то нас вырвало ими.

они чищенные по дороже.

будущая мама

Zaya your: они чищенные по дороже.

167 руб. за кило. Ярбройлер. Это в лоточке, в обычном магазине, для людей.

мама
Екатеринбург

нафига вам курица? мясо лучше.

мама
Екатеринбург

атлант автор темы: 167 руб. за кило. Ярбройлер. Это в лоточке, в обычном магазине, для людей.

на вес беру.

Лагерта: нафига вам курица? мясо лучше.

Мясо беру ей часто говядину. Но, вот я люблю все куриное, кошки. видимо по этому ))))

мама
Екатеринбург

атлант автор темы: Это смешанное типа? И Акана и натур-ка?

Нет. 2 года БАРФ, 2 года Акана. Как-то так... Смысла нет в смешаном, но можно, если у Вас так сложно.

будущая мама

%Луна%, Да, пойду щаз за Р.К. Муж требует собакена к себе в "коттеджи" сегодня, хоть отдохну :mimi:

мама
Екатеринбург

Лагерта: Сфинкс-натуралошник и два сушняка мохнатых

Мохначи в обнимку :friends: Мыш обонятельный зверь! :dance:

мама
Екатеринбург

Fox454: Мыш обонятельный зверь!

Мыш-это святое! :gy:

мама
Екатеринбург

Zaya your: Neiron:малинуа? Чье разведение? Занимаетесь с тренером?

Я ее из приюта взяла. Выкинули. чё да как не знаю. Мы записались в "Есть Контакт". будет заниматься. Про лук спасибо. Не буду добавлять. Почему фарш нельзя ? Она есть не будет просто кашу.

Ничего себе, выкинули малинуа... они не дешевые собаки. Есть контакт это прекрасно, вы правильно туда записались. Малинуа очень серьёзные собаки, с ними надо обязательно работать. Фарш слишком мелкий, жкт собаки заточен на переваривание кусков которые собака может откусить, вырвать, минимум для малинуа 4х4 куски сырого мяса. Каши можно пару ложек столовых, остальное мясо, субпродукты, рубец. Овощи тоже не основа рациона. Печенью и куриной мелочью не увлекайтесь.

Zaya your: От кефира понос

попробуйте другую кисломолочку, творог, простокваша, не идет если давайте таблетки кальций дополнительно. Надо обязательно поливитамины месяц давать, три не давать. растительное и животное масло добавлять, рыбий жир. Собака должна есть все. Кто не ест, тот не голодный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта, Нет, на шерсти ни как не сказывается, наоборот, лезть перестала. На сушке сыпется просто.

мама
Екатеринбург

Miss iris,
Я не про это. У меня колли мраморный, ему нельзя цветные овощи, шерсть желтеет или розовеет.

мама
Екатеринбург

Подскажите мне про морковь, пожалуйста. Собака её до ужаса любит, но она не переваривается у неё, пардон, выходит кусочками. Значит не давать?

мама
Екатеринбург

А про рыбу у меня вопрос - филе давать? Или нормально с костями? У меня цвергпинчер.

просто посетитель
Екатеринбург

Оба на сушке, всякие ништяки типа сырочек или овощи конечно ж даю, обожают кабачки и огурцы

мама
Екатеринбург

Натаschа, морковка это щетка для кишечника, или трите на терке или даавайте не ежедневно.

мама
Екатеринбург

Neiron,
спасибо! Ещё спрошу :blush: я кости из рыбы убираю, а может в них тоже польза и можно оставлять?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

натуралкой кормлю, бурый рис, иногда гречка, овощи (кабачки, цветная капуста, морковь) и говяжья шея, десять лет псу, выглядит хорошо, анализы хорошие, скачет тоже хорошо)

мама
Екатеринбург

Натаschа: У меня цвергпинчер. я уже спрашивала чье разведение? :gy: Рыбу можно и с костями, пинюку хорошо мойву-кильку-путассу, там мало костей.

мама
Екатеринбург

Neiron,
ага :gy: о.Золото Магнитки Гордон Голд, м. Мультатули Ориенталь И мы даже случайно встречались с Вами в КОСКе, когда на разведку ходили на выставку, сейчас она уж юная чемп России. И два курса в Есть контакт закончила. Готовится с мужем к ОКД :boast:

мама
Екатеринбург

Кормлю Аканой (для нормальных не мелких пород) + натуралка (потому что мне так хочется)

мама
Екатеринбург

Натаschа, ааа все поняла, рыжулька. Не перестала лаять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";