Кровь в моче у кошки

автор
Екатеринбург

Пожалуйста, подскажите владельцы кошек у кого было подобное - кошка писает с кровью, к ветеринару вчера нздили, сказали цистит, поставили антибиотик, спазмолитик и кровоостанавливающее, сегодня до сих пор моча с кровью, как вы лечили своё животное. Долго ли шла кровь? Большое спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Цистит курс уколов дней на 10 - 14 выписал ветеринар. Кровь шла пару дней, вроде с тех пор уже лет пять прошло, все в норме ттт

мама
Екатеринбург

Тоже самое лечение, плюс к антибиотику надо препараты с бактериями полезными для кишечника. Через два дня кровь прошла тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Моей делали УЗи и оказался большой камень в мочевом пузыре, прям 0.8×1.2 см, оперировали через несколько дней. Камень чуть не с рождения рос, она у нас на тот момент с пол года дила и не играла, грустная сидела. После операции быстро восстановилась и стала бодра и весела.

Екатеринбург

Кошка была старше 12 лет, взяли анализы, прописали уколы и таблетки, перевели на специальный корм. После курса лечения больше не повторялось.

Екатеринбург

Hippo Yanik: курс уколов дней на 10 - 14 выписал ветеринар. Кровь шла пару дней, вроде

Семаняшка: перевели на специальный корм. После курса лечения больше не повторялось.

аналогично.

мама
Екатеринбург

Нам сначала поставили цистит, потом оказалась мочекаменная болезнь, после второго приступа полностью убрали сухой корм, 9 лет тьфу-тьфу больше не было.

Екатеринбург

Fl@shka: полностью убрали сухой корм

а нас наоборот на сухой посадили, рыбу запретили вообще. сырое мясо так побаловать

мама

У меня собака. Появилась кровь в моче. на Узи увидели камни в мочевом. Прооперировали.
Сделайте УЗИ.

мама
Екатеринбург

После уколов кровь проходит день на 3 примерно. Главное выяснить причину. Сдать анализы и УЗИ. У нашей кошки цистит оказался идиопатический. т.е. никаких бактерий у нее, никаких камней, просто стресс какой то произошел и результат цистит с кровью. Кровоостанавливающее кажется 3 дня и колят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";