Вы оставляете кошек одних дома на время отпуска?

Аноним 870
автор

Моя красавица в сутки спит 20-22 часа.
Даже когда все целый день дома.
Поест/ попьёт/ в туалет по нужде и снова спать.

мама

Мы с соседкой договаривались, она приходила два раза в день кормить и убирать лоток. Но кот первые дни бастовал - не ел

...

чУдная Я: а с собой? мы в этом году кучу народу видела с собаками, и даже с кошками на поводочках в Крыму ага, мы так и делаем, доки.чипы, багаж кошачий,всё есть...путешествуют с нами, они у нас воспитанные, проблем ни где не было с ними, да и приучены с детства. На присмотр есть кому оставить, но я все равно не доверяю свою парочку никому.

Аноним 870
автор

V/A,
В самолете себя комфортно чувствуют?
У меня от машины то ссытся в переноске. А тут не представляю даже..

...

Аноним ,
главное правильно животное подготовить, в НЕТЕ много инфы. Но она у Вас не приучена, конечно тяжело очень в этом плане. Но начинать лучше с машины конечно, животные чувствительны к перепадам давления, чувтсвуют себя все равно беспокойно, когда в горы поднимаешься.

Аноним автор темы: от машины то ссытся в переноске в машине вообще никаких переносок, у них в самом заду кювета с катсаном всегда, захотел-сходил, ибо как только отъедешь от дома-точно приспичит, благодаря ему и сухо и вони нет, ну и грязи конечно ( с опилками и хренью, похожей на глину такое не прокатит конечно).

Аноним 870
автор

V/A,

Губкин

Аноним ,
Это сколько ему надо корма наложить на три дня то. Горшок менять вроде как каждый день надо

Аноним 655

Да. Придётся оставить на 5 дней. Кошку с собакой. Остается сын старший, но это ни о чем. Сегодня на работу уехал, часов в 5 позвонил "буду завтра в вечеру". Двое суток... Прочту лекцию перед отъездом, что животин не только мацать нужно!

мама
Екатеринбург

Недавно вернулись из отпуска, 14 дней кошка одна в квартире. 1 раз в 2 дня заходила подружка поменять воду, корм насыпать, в лотке поменять. Воды поставила ей огромную чашку, корма тоже насыпала гораздо больше обычного. В туалете 2 лотка. Как приехали кошка нас обмяукала! Намазала ей на нос каплю Антистресса и она спать ушла. В итоге все нормально, кошка жива здорова.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня нет такой дури в голове. Хоть и люблю кошару свою, но это всего лишь животное. Наша второй мес без нас, ни кто не помер. каждое лето уезжаем

Аноним 870
автор

Девочки, спасибо огромное!
Договорилась все таки с мамой ещё. Кошку будут навещать через день. Более менее я успокоилась.

Аноним 870
автор

Darika,
Так же все с запасом оставляю.
Поставила 3 лотка.
А какие капли?
На даче травы ей накопала. Накинулась вчера с шарами по 5 копеек. Пожрала нормально так.
Вот думаю оставить ей эту траву или убрать чтобы не пережрала ( не удалось купить в зоомагазине пророщенную):(

ya

Аноним ,
Даже если пережрет, это полезно. У нашего всегда стоит горшок с травок, ест постепенно.

Аноним 870
автор

Я,
Ну те можно не опасаться, что пережрет и хуже станет?
Одна все же остается и

просто посетитель
Москва

От кошки зависит. Кому то норм, а кто то плохо переносит.
Но вообще да, я бы завела второго (не поняла, причём тут ремонт) так им гораааааздо проще. Тогда и раз в три дня ок.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Муж даже подругу мою не допускает...

Где вы так социопатов находите

Аноним 870
автор

Каtюша,
Съезжать на съемную квартиру придётся, кто сдаст то с 2 кошками?

Екатеринбург

Оставляю всех троих дома. В прошлом году ещё и собаку оставляла, но там сын у меня жил. А котэ все остаются всегда. Соседка кормит.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: кто сдаст то с 2 кошками?

А какая разница, одна или две, для сьема?

будущая мама
Екатеринбург

Уезжали на отдых на две недели,кошку приходил кормил брат.Потом рассказывал нам что кошка не ела ничего и в туалет не ходила,скучала ждала.Приехали при нас от души в туалет сходила и 5 пакетиков влажного корма за раз съела.

ya

Аноним ,
Ну прочистит организм да и все). Потом убрать придется.

Аноним 42

У нас только гостиница. Без вариантов.
Слишком любим своих. И что за прошлый век "клетки, тесно, плохо"? Вы в гостиницах то были? Во многих уже лучше, чем в человеческих. И не клетки, а номера. Ничего не случится с кошкой. Зато безопасно.
А все кто " оставлю дома, а то стресс будет" просто денег жмут или ленятся тему изучить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";