Вы оставляете кошек одних дома на время отпуска?

Аноним 870
автор

Уже вся измучила себя терзаниями, что свою лапку оставляю одну на 2 недели. Родственник будет заезжать воду менять да корм подсыпать. Но это не реже раз в три дня...
Плохо мне.... Смотрю на неё и сердце кровью обливается
Хотя она в таком режиме уже 7 лет живёт.
Просто уже уезжали на неделю и вот спустя неделю снова, но уже на 12дней..
В этот раз и клинит ..
Не удалось договориться с родными чтобы пожить у нас..
Вправьте мозг что ли

мама
Екатеринбург

Две кошки лучше переносят отсутствие хозяев. Второго завели, когда старшему было 7 лет, разница очень заметна

Аноним 870
автор

Мирей,
Пока не можем позволить себе 2 питомца. Планы на ремонт кВ. )))

мама
Екатеринбург

у нас всегда есть кому сдать. Она и после 2 ночей отсутствия нас встречает ором: "_уки. Нелюди. Недочеловеки. Я ждала! Скучала! Писяла. Какала. Спала. Жрала. Диван драла. Гладь меня, Глааааадь!! - так мы ее озвучиваем.

Аноним 870
автор

Ancheg,
Она нас даже не встречает. Может обижается. Или я додумываю.
Но и британка она во всей красе породный характер.
Farfalle,
Прививок нет да и стресс . Не рассматриваю. Спасибо!)

бесит

Аноним автор темы: Она нас даже не встречает. Может обижается.

Аноним автор темы: Но и британка

ещё как
обижается, если приставать, обижается, если не обращать внимания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но и британка она во всей красе породный характер.

три дня сидит одна, 5-6 свекровь через день кормить ходит. На 2 недели сдавали в гостиницу. Забрали-была счастлива, там " все сволочи.." Наша британка часто не в духе...

мама
Екатеринбург

Раз в три дня - маловато, конечно. Некого попросить почаще приходить?
Мы оставляем одну кошку, но к ней каждый день приходят.

Аноним 870
автор

Mrss,
Нет к сожалению...

Аноним 870
автор

В соседней теме отписывались девочки, что лучше одной но дома. Чем куда-нибудь отвозить. Стрессует сильно.

Может на самом деле попробовать уговорить свекровь , чтобы кошка у неё пожила.. Не знаю как лучше..

Губкин

Оставляли на две недели. Каждый день к коту приезжал брат.

Аноним 870
автор

две-звёзДОЧКИ,
В том то и дело, что некогда приезжать каждый день. Максимум раз в 3 дня((((

...

Аноним , из друзей нет активистов?раз в 3 дня так-то мало.

Аноним 870
автор

V/A,
Тоже нет. Муж против.

...

Аноним автор темы: Муж против.

однако. Нужно, чтобы к животному заходили хотя бы через день. Случись чего, что потом делать будете?

просто посетитель
Екатеринбург

капец, представляю, какая там вонь будет через 2 недели несменяемого лотка.

Аноним 870
автор

V/A,
Вот об этом и думаю...
Не прощу себе..
Терзаюсь. Как лучше сделать.
Так стресс, отвезти куда-нибудь ещё больше стресс...(((((

Аноним 870
автор

Не знаю что придумать,
При чем здесь лоток? Его будут менять. Наполнитель комкующийся.в этом плане нормуль. Не переживайте.

Екатеринбург

Родственники оставляли на меня кота, с договором 2 раза в день ходить (кормить , лоток споласкивать), но мы живем в 5 минутах ходьбы.

мама
Сочи

У нас сосед добрый человек. Отвезти родне не решилась, хотя они очень за. Но кошь не любит кататься

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Раз в три дня - маловато, конечно

это очень мало, соглашусь с Марией

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Соседей попросите, нет таких кому доверяете? Мне с соседями очень повезло и им со мной, ключи можем оставить без всяких проблем

мама

Оставляла и не раз. Но у меня две кошки было. Им отлично вдвоём было)) не скучала.
А вот в детстве у нас кот был, так он очень сильно скучал. Но полёты ему тяжело давались, поэтому сидел дома.

Аноним 556

На неделю оставляли, но знакомая каждый день приходила гладить кошку. Уезжали на дольше, отвозили кошку родственникам

самомама
Пермь

Аноним автор темы: Максимум раз в 3 дня((((

Маловато, конечно. Не для кормежки - с голоду не помрет, они живучие. А вот нагадить где-нибудь кошак может, т.к. туалет грязный будет, а они же чистюли, мои только в чистый лоток ходят. Ну и вонь после одного то пописа непередаваемая, а тут три дня будет вонять, жесть.

По своему опыту, скажу, что лучше каждый день ходить, хотя бы раз в день. У меня родители на 10 дней уехали, так и делаю. И они за нашими также присматривают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";