Нужны советы.Кошка рвет обои

Екатеринбург

по низу стены пустить пластиковые панели.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Были как раз такие.Оторвала за полгода в хлам.

Видимо, не то, о чем мы говорим. У меня такие обои в паре помещений, я их изо всех сил иголкой с трудом протыкаю.

buenacabeza: резинкой от моих трусов (простите ) ночью играла. Залезла под одеяло и щёлкала.

А-а!

buenacabeza: не люблю котят

Да, это отдельная история, конечно. Заниматься больше ими надо и быть готовым к ущербу для дома. Поэтому я взрослую и взяла у Вас. Привет от нее! Процветает вовсю.

бесит

Бумеранг #Добра: есть операция, если не жалко денег

если не жалко животное

Анонимус
автор

Uma(Оборотень),
Так ладно по низу ,но ведь она запрыгивает на холодильник и кухонный гарнитур и рвёт с верху тоже А сегодня для неё рай настал:привезли новую мебель упакованную в картон,так она грызёт с таким упорством этот картон,маньячка Весь пол усыпан ошмётками.До вечера,вроде, всю упаковку разгрызёт.Вскрывать уже нечего будет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
мне так шкаф книжный привезли разобранный, в упаковке. Через неделю подметаний коробка была собрана в пакетик.

Анонимус
автор

Anka-Manka,
Кормлю раял конин,сушкой и влажкой.

Анонимус
автор

Драть обои она пытается во всей квартире,но особенно ей нравились на кухне почему то.И тоже садится,упирается лапами в пол и тянет кусками.Так то смешно смотрится,если б не было так грустно.Она вообще так то вандалка.В гостиной по шторам носится до потолка.Им всего год,но видок у них теперь уже тоже просятся на замену.Цветы грызет и просто роняет их,хотя у неё есть своя трава,которую она тоже активно ест.Пытается даже книги рвать,вообще не дай бог,что ребенок оставит на полу или столе,всё сразу капец.Сын идёт в этом году в 1 класс,я уже сейчас переживаю за его учебники.

мама

Mrss,
И ей привет!
Аноним ,
Так может коробки ей просто ставить? Увлечётся и забудет про обои)

Екатеринбург

У меня две кошки и собака.Младшая кошка(1,5 года) как собака - грызет зубами и обои и линолеум!Оставляю ей коробку из под обуви на растерзание.Немного отвлекает.Стоит ей увидеть край линолиума - рвет!Видимо надо к коробке кусок линолиума специально приложить )))

мама
Екатеринбург

Одна кошка неровно дышала к коробкам, но обои было пофиг. Поменчли обои в коридоре. Кто ж знал что следущая их полюбит, мелкая была щипала полосками, сейчас просто толкается лапами.
Есть комплекс, угол с ковролином. Но все равно портит обои, уже реже, игрушки есть. Другие обоями не интересуются. Все индивидуально. Пока обои покоцанные, думаю чем заменить низ

аноним13

не пройдет это. углы жрет? только искусств камень спас

Анонимус
автор

Апельсина,
Моя тоже линолеум пытается грысть Вообщем я поняла из темы,что может и не пройти эта особенность.И никаких способов нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";