Найден породистый кот на въезде на ЕКАД с Пермского направления

автор
мама
Екатеринбург

7 августа на въезде на ЕКАД с Пермского тракта найден кот, предположительно скотиш-страйт шиншилловый некастрат. В шлейке. Зафиксирован у меня. Тел 89о58о36412 Вот комментарии нашедших: Нашла по пути: по екаду от Перми, 700 м до съезд на Пышма

ЗаяЦ

Красота какая! Хозяин найдись :wizard: ап

папа
Екатеринбург

Светлана вопрос: если хозя не найдётся- можно его взять в добрые руки ?

автор
мама
Екатеринбург

Старых хозяев ищем 2 месяца, после этого кот идет на кастрацию и ищет себе новых хозяев. У кота есть куратор, он будет принимать окончательное решение

Екатеринбург

Бедный! Такой испуганный! Пусть найдутся хозяева!

мама
Екатеринбург

проверьте чип. если породистое животное сбежало от заводчика может оказаться чипированным и найдете хозяина. не торопитесь с кастрацией. если хозяин действительно заводчик может оказаться что цена данного котика заоблачная и он очень будет не рад факту его лишения яиц

автор
мама
Екатеринбург

Прошерстила все объявки о пропавших - такого нет. Думаю, нормальный заводчик первым делом начал бы поиски во всех ресурсах. Сколько ждать владельцев, по-вашему?

kaloshka автор темы: Сколько ждать владельцев, по-вашему?

ну если кот в шлейке. ежу ж понятно что не выкинули его- сиганул из машины небось... у нас весь мкр был развешен объявой о потери кошкака-так же из машины сиганул. не знай нашли или нет( хоть бы быстрей владельцы нашлись

автор
мама
Екатеринбург

A- ALЁNA, В Вашем случае владельцы ИСКАЛИ кота, в моем - тишина, по крайней мере на мои посты в группах вк ни одного ответа, только предложения"взять в добрые руки". Вешать объявления на каждую сосну по обочинам ЕКАДа есть смысл?

мама
Екатеринбург

ап красавчику !!!

мама
Екатеринбург

Ап котику

мама
Екатеринбург

Может надо в вк разместить Перми и Пышмы? Или нет такой возможности, может хозяева не видят в группах Екатеринбурга,

автор
мама
Екатеринбург

В вк он размещен, в пермские группы не вижу смысла писать, т.к. съезд с Пермского тракта на ЕКАД находится рядом с Решетами

мама

Красавчик! Я бы недели две подождала... На е1 есть бюро находок. Не смотрели там пропади?

мама
Екатеринбург

красивый. есть вариант, люди могли из отпуска ехать проезжая наш город. хозяин найдись.

мама
Екатеринбург

kaloshka ,
Такой несчастный вид у котейки. В стрессе парень. Пусть найдется его хозяин. Тоже, наверное, кто-то страдает от пропажи любимчика.

автор
мама
Екатеринбург

Котя уже не в стрессе. Наглая морда в плане пожрать и на коленках посидеть. Если выкинули - не понимаю причины - не гадливый, не стервь, общительный, визуальных проблем со здоровьем никаких

мама
Екатеринбург

Мне кажется случайно сбежал ....

мама
Екатеринбург

Может реально у отпускников-путешественников сбежал

Сьранно что не ищут.....

Аноним 555

kaloshka , на е1 заводчики тусуются, на крайний случай, можно еще по клубам прозвонить

автор
мама
Екатеринбург

на е1 разместила в ОЛЖ

просто посетитель
Екатеринбург

kaloshka автор темы: Нашла по пути: по екаду от Перми, 700 м до съезд на Пышма

вынесите это в заголовок. может правда с другого региона люди. ю-мама хорошо в поисковике выдается по заголовкам. вдруг такой запрос сделают

автор
мама
Екатеринбург

Поправила, спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

kaloshka , Чипа точно нет у котика?

автор
мама
Екатеринбург

Свозила в нашу ветеринарку, сказали, что чип кошкам ставят очень редко и на очень перспективные экземпляры, а тут простой пэт-класс. Общей базы по чипам, я так понимаю, нет

мама
Екатеринбург

Ап потеряшке !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";