Рыба собакам

Аноним 974
автор

Как Вы даете рыбу (например минтай, путассу) собакам? Варите или сырую, прокрученную или кусочками? Можно ли сварить типа супчика?

мама
Екатеринбург

а зачем?

мама
Екатеринбург

Никак не даю.

бабушка
Екатеринбург

Я своему щенку варю густой суп с рыбой,пшенкой и морковью. Рыбу отвариваю,тщательно чищу и потом в бульон сначала закладываю пшено с морковью, а уж потом добавляю готовую рыбу. Очень вкусно получается!! Мой песик уплетает с большим удовольствием!! :-)

мама
Екатеринбург

Варёная рыба это требуха пустая. Только живот набить, никакой пользы.
Воистину, вкусный суп из серии дай вам боже, что нам не гоже. За что ж вы так собак то не любите своих...
Granny,

мама
Екатеринбург

Granny: Я своему щенку варю густой суп с рыбой,пшенкой и морковью. Рыбу отвариваю,тщательно чищу и потом в бульон сначала закладываю пшено с морковью, а уж потом добавляю готовую рыбу. Очень вкусно получается!!

Действительно, вкусно! Но так не собак кормят

Аноним 29

Вареную давали, внутренности не убирали. В суп густой или кашу добавляли. Вообще когда корма появились сухие, нашей собаке от них плохо было, консервы ела, но это маленькой собаке нормально, а большим сколько их съесть нужно, чтобы наесться. По сути мясом нужно кормить, сбалансированное питание, но это те кто собираются на выставки ходить и элитное потомство получать.

мама
Екатеринбург

Даю замороженную скумбрию, путассу и минтай редко. Режу на стейки слегка оттаявшую.

мама
Екатеринбург

Granny,
это себе так вкусно и полезно, собаке такая еда не годится.
Рыбу даю сырую, режу кусками если крупная. Кильку мойву путассу, мелкого хека не режу вовсе.
Никакие кости не выбираю. Даю морскую рыбу, костей в ней мало. Отварная рыба и мясо плохо усваивается собаками.

мама
Екатеринбург

Даю мойву и горбушу. Сырую.
Для ши-тцу с горбуши филе срезаю, а алабай так ест, целиком рыбину. Не чищу.
Но не часто, 1 раз в неделю.

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: воистину, вкусный суп из серии дай вам боже, что нам не гоже. За что ж вы так собак то не любите своих...
Granny,

Меня поражают люди такого типа,как вы! Почему это Вы решили,что Вы-истина в последней инстанции,да еще обвинили меня в нелюбви к моей собаке!! С чего вы взяли,что Вы имеете право вот так себя вести,м?!!!

мама
Екатеринбург

Прочитала всю тему......
И выскажу свое мнение ...был у нас кот -варили ему минтай и пр рыбу с овсянкой от костей отделяли.....
Это еще лет 15назад....жил счастливо и здорово!!!

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ, да знаю что про собак тема))))

мама
Екатеринбург

Granny,
Потому что.

мама
Екатеринбург

Кормить щенка пшенкой с вареной рыбой не совсем правильно. Точнее, совсем не хорошо.
Если любите, то почитайте о правильном питании собаки.
В природе псовым никто рыбу не варит с пшеном. Это не поросенок. Жкт не настроен на прием и усвоение такой пищи.

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: Granny,
Потому что.

Очень логично!!Можно ничего более не писать!

мама
Екатеринбург

Granny, так это вроде не ваша тема?
Вы не горячитесь, ваш супчик действительно бесполезен для собаки.
Это форум, каждый пишет как может и хочет.

мама
Екатеринбург

Granny: Можно ничего более не писать!

Так и не пишите

Neiron: ваш супчик действительно бесполезен для собаки.

Таня, ты читай внимательно

Granny: Очень вкусно получается!! Мой песик уплетает с большим удовольствием!! :-)

собака то вкуснее этого пойла не видела ничего в принципе.

мама

Аноним: По сути мясом нужно кормить, сбалансированное питание, но это те кто собираются на выставки ходить и элитное потомство получать.

А если кошка/собака на выставки не ходят, то можно фигней кормить?

мама
Екатеринбург

buenacabeza, да конечно))) чой тратиться то)))

Аноним 288

Наш чау питался исключительно рисом и рыбой/мясом. На все остальное шаг влево шаг вправо - аллергия. Жил долго и счастливо для своей породы.

мама
Москва

Аноним: но это те кто собираются на выставки ходить и элитное потомство получать.

блин. вот я лох то... плембрачных собак всю жизнь мясом кормила... а потомство чтобы бабки вложенные отбить так и не стала от них получать.... денег то потеряла.. можно ж было супчик сварить на рыбе с крупой - все равно на диване сидели, какой от них профит...

мама

Neiron,
Да, че это я. Пойду рыбьих голов коту положу, раз ему не повезло помойной кошкой родиться и газеток в лоток нарву

мама
Екатеринбург

buenacabeza, конечно, ишь балуют своих дворян)))

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Я бы попросила! Мои ходят только на газеты! Но я не рву
Читая туалетную прессу я нашла кандидата в губернаторы, за которого голосовать буду!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";