Можно ли по комплекции котенка понять, каким вырастет в будущем котом?

N L
автор
мама
Екатеринбург

Котенок у нас худенький, вот и думаю миниатюрный будет? Хочется пухляка большого :mishka: А так ножки худенькие, сам тоже худой. У нас был примерный котенок, вырос тощим и таким оставался до смерти, был кастрирован.

Екатеринбург

не большой будет, килограмма 2

мама
Екатеринбург

Этот, думаю, средний будет. Не мелкий, кило на 3,5. Обычно по лапам видно, что крупный вырастет. Когда подросток становится, лапы вырастают длинные и большие, а остальное тело догоняет потом. А так, если родителей не знаешь, поди угадай...

N L
автор
мама
Екатеринбург

ну вот, я тоже думаю по лапам. У пухляшей вроде толстые должны быть. Но все еще теплится надежда.

просто посетитель
Екатеринбург
Капризуля-я:
килограмма 2

далаадна! 3, не меньше, этожекот!

мама
Первоуральск
Капризуля-я:
килограмма 2

загнули уж. У меня кот стройняха длиннолапая, 4 кг веса.

12786
NikLiDa автор темы:
Но все еще теплится надежда.

пусть теплится, у меня у бабушки котенок родился самый мелкий был в помете, бабушка его последышем звала :gy: Вот всех раздала, а этого мелкого никто не брал, потом месяца в три у соседки кот пропал или умер хз, и она его взяла, сделала вывод что мышей ловить лучше будет. Ага, вырос такой котяра огромный, бабушка все удивлялась. Ну в деревнях кормили молоком от коровы, козы, сметана да мыши, на сухом то корме вряд ли бы такой получился.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, что нет. Только по комплекции родителей. Мощным и широким как британ ваш точно не будет, грудная клетка узкая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";