хочу быть мамой

Можно ли по комплекции котенка понять, каким вырастет в будущем котом?

NikLiDa автор темы
Екатеринбург
мама
Котенок у нас худенький, вот и думаю миниатюрный будет? Хочется пухляка большого :mishka: А так ножки худенькие, сам тоже худой. У нас был примерный котенок, вырос тощим и таким оставался до смерти, был кастрирован.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
не большой будет, килограмма 2
В моем омуте черти топятся!
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Этот, думаю, средний будет. Не мелкий, кило на 3,5.
Обычно по лапам видно, что крупный вырастет. Когда подросток становится, лапы вырастают длинные и большие, а остальное тело догоняет потом.
А так, если родителей не знаешь, поди угадай...
дзен неизбежен.
NikLiDa автор темы
Екатеринбург
мама
ну вот, я тоже думаю по лапам. У пухляшей вроде толстые должны быть. Но все еще теплится надежда.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
GrandMaх
Екатеринбург
просто посетитель
Капризуля-я:
килограмма 2

далаадна! 3, не меньше, этожекот!
Milena29
Первоуральск
мама
Капризуля-я:
килограмма 2

загнули уж. У меня кот стройняха длиннолапая, 4 кг веса.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Аноним...
Екатеринбург
NikLiDa автор темы:
Но все еще теплится надежда.

пусть теплится, у меня у бабушки котенок родился самый мелкий был в помете, бабушка его последышем звала :gy: Вот всех раздала, а этого мелкого никто не брал, потом месяца в три у соседки кот пропал или умер хз, и она его взяла, сделала вывод что мышей ловить лучше будет. Ага, вырос такой котяра огромный, бабушка все удивлялась. Ну в деревнях кормили молоком от коровы, козы, сметана да мыши, на сухом то корме вряд ли бы такой получился.
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Мне кажется, что нет. Только по комплекции родителей.
Мощным и широким как британ ваш точно не будет, грудная клетка узкая.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)