Вопрос выбора породы собаки и другое

мама
Екатеринбург

Аноним01 ,
Здравствуйте! Мы тоже живем в своем доме, завели Испанского мастифа, очень советую. Просто так никогда не лает, только по делу и прекрасный друг и нянька для детей. На фото: 2 месяца, почти 8 месяцев, папа нашей девочки

будущая мама

фаннни,
Красавица у вас! Обожаю такие умненькие глазки.
Автор, для меня лучшая порода - ньюф. Моей няшке полгода

мама
Екатеринбург

атлант,
я тоже водолазиков обожаю, супер собаки.

AOA
мама
Екатеринбург

Аноним,
Постучитесь мне в личку пож-та. Хочу про АСТ поговорить.

мама
Екатеринбург

атлант, как у вас дела?

будущая мама

Neiron,
Как муж раньше категорически был против ньюфа, так он сейчас в прямом и переносном смысле ее носит на ручках. Сейчас вдвоем они в частном доме, активничают оба. Но любовь к ней у мужа была сразу, с первой секунды. А я иногда еще не верю в то, что моя мечта сбылась. А так живет она больше по времени в квартире, но проблем вообще нет, именно с содержанием огромной собаки в квартире, как пугали на форуме. Побывали на выставке даже, правда конкурентов-ньюфов не было, одни были.

мама
Екатеринбург

атлант, в муже никто и не сомневался...

мама
Екатеринбург

атлант,
Из какого питомника у вас собака?

будущая мама

NadinKa,
плюшевая панда

мама
Екатеринбург

tigra001,
только если вы на 146% будете заниматься и ЕЖЕДНЕВНО выбегивать собаку до состояния придверного коврика

Екатеринбург

tigra001: А как считаете, подойдет ли порода хаски для первой собаки?

конечно. особенно если вы любите раз в год или чаще делать ремонт. если серьезно - это собака для спорта. готовыы в любую погоду с ней заниматься? тогда да

мама
Екатеринбург

Автор, ну как, определились с породой? Просто интересно, на ком остановитесь. Еще можно походить на породные праздники, они периодически проводятся на площадках - посмотрите собак и с владельцами пообщаетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";