Приблудный.

Аноним 240

Лариса: Удобно стронгхолд на холку накапать.

котятам капать нельзя, отравятся.

автор
мама
Екатеринбург

Inса,
Я когда мыла, всего обсмотрела - в шерсти была куча семян растений и репей. Кожа чистая, несмотря на страшный внешний вид блох не видно было. Проглистогоню, обработаю и привью. Конечно всякой пакости тоже боюсь, но без паранои.

автор
мама
Екатеринбург

Ой, не к тому обратилась))).
ponky,

мама
Екатеринбург

Ирына ,
Какой примерно возраст у котенка?

автор
мама
Екатеринбург

Я не спец, но мне кажется 2-3 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

Хххозяин растет. Зашагивает по хозяйски. На приблудного совсем не похож)) Кузьма хорошее имя. А то у нас крестный взял такого котенка в два месяца и назвал Пушок. А он вырос и теперь так смешно. Конь такой и Пушок.

мама
Екатеринбург

Ирына ,
Спасибо большое

Аноним 394

У нас знакомые зимой пошли с собакой гулять, пёс в сугроб зарылся и не вылазит, они глянули, а там тощее нечто сидит. Забрали, отмыли, накормили и живёт у них теперь кот Сугроб
Ваш ну точно Пушкин

автор
мама
Екатеринбург

Вася с Кузей. Знакомство продолжается

мама
Екатеринбург

Ирына ,
Котенок не мелкий уже. Можно глистогонить и от блох обработать. Только дозу надо котеночью, не взрослую.
Котька- прелесть:)

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy: Лаки

Ой. Ну пожалуйста. Ну только не так. Автор уже назвала кота, но если кто захочет, читая тему, назвать котея, то только не Лаки. На Урале совсем несчастливая кличка. Посмотрите статистику "поможем, чем сможем ". Мрут владельцы таких имен.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, таких ослабленных котят, которых уже готовы были хоронить, не рекомендуют так сразу глистогонить и от блох обрабатывать

мама
Екатеринбург

Ирына ,
Классные такие! Кузенька к Васе так подошел, будто он тут в квартире всю жизнь жил, а Вася только появился:)) Не дерутся?

автор
мама
Екатеринбург

Ks@n@,
Неа, Васе, конечно, все это не очень нравится, сначала рычал, теперь только иногда замахивается, но не трогает.

мама
Екатеринбург

Ирына ,
Вася в шоке похоже)))
А Кузя какой большой и пушистый. Классный котейка!

Аноним 710

кот однозначно будет пуховым шариком прямо сразу приучайте чесаться, а то замаетесь потом колтуны вырезать

мама
Екатеринбург

Алиса_,
Потомуяи писала, что сначала вету показать бы

четверг рыбный день: Ой. Ну пожалуйста. Ну только не так. Автор уже назвала кота, но если кто захочет, читая тему, назвать котея, то только не Лаки. На Урале совсем несчастливая кличка. Посмотрите статистику "поможем, чем сможем ". Мрут владельцы таких имен.

Ничеси
Не смотрела статистику, не знала

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy: Ничеси
Не смотрела статистику, не знала

Ну я немного неправильно выразилась про статистику, просто на "поможем, чем сможем" это имя в черном списке. Сильно несчастливое.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ровно 2 недели как Кузя живет у нас. Для определения примерного возраста решила его взвесить. Вес - 950 грамм. По таблице веса, 2-х месячный котенок должен весить от 1000 до 1500 грамм. С учетом того, что наш Кузенька какое то время не доедал и голодал, то скорее всего ему 2,5-3 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирына автор темы: Сегодня ровно 2 недели как Кузя живет у нас

мы ждемс фото )))

автор
мама
Екатеринбург

лялька спит. Завтра обязательно.

просто посетитель
Екатеринбург

фоткайте быстрей, потом фиг догонишь!

автор
мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирына ,
Какой у вас классный кото ребенок прявился!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";