Приблудный.

автор
мама
Екатеринбург

В субботу прибился котенок, сидел на крыльце (дом частный), грязный, лохматый. Торопилась на работу, с работы позвонила мужу что бы глянул, муж посмотрел, говорит:" не жилец". Я с работы пришла, домашние его в коробку посадили, вернее положили. Лежит, не реагирует. Я в шприц теплого молока налила, пыталась попоить, почти все молоко вытекло, пару раз глотнул. Глаза не открывал. Через некоторое время проверила, глаза наполовину пленкой закрыты, рот приоткрыт, не дышит. Отправила своих хоронить. Сын посмотрел, говорит - дышет же. Решила еще попоить молоком, на удивление стал глотать. А через несколько часов, прямо ожил - бегать стал. Спрятался от нас и не выходит, шипит.

мама
Екатеринбург

Ирына автор темы: прятался от нас и не выходит, шипит.

правильно, вы его похоронить хотели :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Все воскресенье приручала, ел с руки и шипел. Но потом понял, что мы кормильцы)))

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой страшной был.

автор
мама
Екатеринбург

Комок шерсти, а гладишь - косточки как иголки. Видимо от голода и холода обессилил. Я его помыла, трижды мылила, феном высушила - ни разу не пикнул. Сейчас сытый, чистый и наглый. Наш Васенька с ума сходит от его наглости и пока его не принимает. Чистого сфотать не могу - не сидит на месте.

автор
мама
Екатеринбург

Главный вопрос - помогите подобрать имя. Пушок не предлагать)))

мама
Екатеринбург

помыли уже? и к ветеринару сносили?

мама
Екатеринбург

так то славный котик. Морда боевая

автор
мама
Екатеринбург

Ветеринар сказала сильно не кормить, а то с голодухи завороток будет.

мама
Екатеринбург

Раз кот дома, отсадите бесенка пока , чтобы не контактировали, мало ли чем болеет. Ну и проглистогонить и обработать от паразитов

Аноним 240

Фантомас. Фантик

автор
мама
Екатеринбург

Колубара, Ну я думаю он меня простит, я же его реанимировала)))

мама
Екатеринбург

Моя сестра таким образом уже шесть кошаков завела. Она не в России и дом свой, жилплощадь позволяет. На последнего, шестого, который к ней на задний двор помирать приполз, как и поступали пять предыдущих, она уже орала матом. Кто, говорит, тебе мой адрес сказал??? :gy: так и живут шесть котов теперь. По теме, Гаврюшей назовите. Гаврик такой пришёл, а отмыли - стал полноценный Гавр.

мама
Екатеринбург

Красавец! Покажите чистенького малыша

автор
мама
Екатеринбург

Мария2606,
Обязательно покажу, чуть позже!

автор
мама
Екатеринбург

Заводить еще одну животину не собиралась, но видно судьба! Всю историю рассказала, так сказать, для полноты картины. За советы спасибо, но я не за этим. Имя в студию, имя!????

Сочи

Аноним: Фантомас

Первая ассоциация! Очень похож.

мама
Екатеринбург

Фантомас-Фантик

мама
Екатеринбург

Финдус

мама
Екатеринбург

Фимка

мама
Екатеринбург

кузьма...Потому как вылитый домовой Кузька

автор
мама
Екатеринбург

Финдус? Странное имя... Нам бы попроще. Кузька неплохо, Фимка)))

мама
Екатеринбург

Мишка:))

Екатеринбург

Надо на него чистого посмотреть. У меня был кот Шон, Шоня-Шоник. Очень его любила. А ещё Эмиль - Миля. Вот когда пишешь совсем не так, чем когда вслух говоришь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";