Все про йорков

Екатеринбург

Вер@нда ,
Хорошая какая! она у вас мини? а у меня такой Рич)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
красота!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс, серьезный мужчино)))
Вер@нда , какая хорошенькая, с радостью вас!
Пусть растет здоровенькая и живет долго!

Екатеринбург

Neiron,
Ага брутал он у нас

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: а у меня такой Рич)

похож на Бусинку фэйсом
по размеру вроде стандарт должна быть. по крайней мере, растет быстро

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Вер@нда , какая хорошенькая, с радостью вас!
Пусть растет здоровенькая и живет долго!

спасибо
мы хозяева неопытные, вот и тему завела, что бы ошибок не наделать

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: красота!

давайте своих показывайте

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
У меня хороших нет фоток))) щас поищу. Но одну выложу только, йорочку, а вторую не буду, она метис

мама
Екатеринбург

На диване это Шери 5 мес. А следующие это вот недавние , почти 7 мес, а шерсть длинная растет

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: На диване это Шери 5 мес. А следующие это вот недавние , почти 7 мес, а шерсть длинная растет

милаха такая с бантиком
я вот никак не смогла сделать хвостик на лбу, Буська вертится как юла

Котенок5: почти 7 мес,

выглядит крупненькой, сколько весит?

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
3100 кг. Навряд ли больше вырастет, вет так сказал
А вторая малышка 2300
Бантик только для фото, а так не любит. Старшая собака нормально с резинкой. Я шерсть собираю, иначе лезет в глаза

Екатеринбург

Котенок5,
Лапочка! а я своему бантик сделала, у меня сынок сказал что" Рич ведь мальчик-что за бантики, мама убери", больше не носили, челку немного подрезала чтобы в глаза не лезла Вер@нда ,
Тоже обратила внимания что похожи

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
спасибо!
Потом может решусь и вторую выложу собачульку

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: Потом может решусь и вторую выложу собачульку

дак конечно, выкладывайте. мы без предрассудков

Екатеринбург

Котенок5,
Так конечно выкладывайте! Ну и что что метис, мы же не чистоту кровей собираемся обсуждать

автор
мама
Екатеринбург

узнавала про стерилизацию: ветстанция на Красноуральской (ВИЗ), в районе 3000. записываться заранее

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
МэриПоппинс,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Я тоже мониторила про стерилизацию. Остановилась на Хатико. Там через прокол делают, муж ездил узнавал. Вместе с узи и анализами где то 5-6 т. А если резать также 3 т

Екатеринбург

Я тоже по отзывам больше к Хатико сколняюсь либо еще одну клинику мне посоветовали аж двое знакомых владельцев йорков, потеряла их визитку, еще раз спрошу потом

мама
Екатеринбург

Вер@нда автор темы: мы хозяева неопытные, вот и тему завела, что бы ошибок не наделать

Молодцы, ошибки конечно неизбежны, мы же не кинологи, но лучше в обсуждении.
Стерилизовать лучше всего в Хатико, эндоскопически.
Подороже, но зато п/опер период протекает практически незаметно. И очень хороший хирург Буссе.

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: Вместе с узи и анализами где то 5-6 т

ну нормально. а то кто-то 10 000 озвучивал, дороговато

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Подороже, но зато п/опер период протекает практически незаметно. И очень хороший хирург Буссе.

спасибо

автор
мама
Екатеринбург

еще вопрос у меня: собака все время рыщет, чего бы стащить из еды: мусорный пакет один раз порвала, вытащила вареный куриный скелет еле отобрала
а как на улице? боюсь, сожрет какую-нибудь дрянь..

Екатеринбург

Вер@нда ,
У меня тоже ходит-пылесосит, ни крошечки на полу сейчас не валяется, стараемся все спрятать, надеюсь что перерастет. На улице-наверное только следить... у меня еще охотится за кормом кота, даже разок схватил...счастья было выге крыши

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
10000 это наверно крупная собака.
Мои тоже норовят в мусорку на кухне залезть. На улице я глаз не свожу.Т.к.сердобольные бабули повалились кости куриные выкладывать прям на дорожке. Хватали мои пару раз, успевала достать. Ругала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";