Все про йорков

Екатеринбург

Grishanya,
Такая же парочка у вас и кот никогда против не был, не огрызался на собаку? Мой еще слава Богу на диван не может сам запрыгнуть , так кот на высоте и спасается от назойливого друга)))

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: и кот никогда против не был, не огрызался на собаку?

Кошка флегма у нас впще

Екатеринбург

Grishanya,
Так вот у нас вообщем-то коту тоже пофиг, а собаке то играть надо, налетает на хвост кота, а кот на него за это лапой машет, боюсь как-бы глаза не выцарапал

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: Мой еще слава Богу на диван не может сам запрыгнуть

это ненадолго наша за пару недель подросла, и только так уже запрыгивает

Екатеринбург

Вер@нда ,
Ого, в 3 месяца запрыгивает! Моему 5месяцев-прыгает высоко, но до дивана еще далекооо...

мама
Екатеринбург

Привет всем !Мы пока в кофте ))

мама
Екатеринбург

Grishanya,
не прохладно? Утром свежо было) сейчас теплее

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже вывели гулять свою егозу, в теплой курточке. она в шоке вообще была
сначала прикидывалась хромой, потом егозила задом наперед, пыталась избавиться от одежды. грызла шлейку, поводок и моего мужа
на улице то бегала как заяц, то сидела как вкопанная.
и холодно ей, бедняжке лапками перебирает, поднимает их по очереди. муж говорит, ну все, заказывай ей микроваленки

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Я утром не гуляю , она на пелёнку бежит
Поспать любим на пару с ней
Потом в глаза смотрит и на кухню зовёт

мама
Екатеринбург

Вер@нда автор темы: сначала прикидывалась хромой,

мама
Екатеринбург

Grishanya,
какая красивущая!!!! Шерсть чудесная.
Я тоже утром не гуляю и собаки знают место в лотке. муж вывел их на прогулку с утра)))).

мама
Екатеринбург

Вопрос, у кого Йорки спят ночью в лежанках? У меня обе собаки спят с нами. Хочу приучить на место на ночь.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Вопрос, у кого Йорки спят ночью в лежанках?

Спасибо , здорово как что лоток знают , вот бы приучить на лоток
у нас не признает лежанку , у неё наш диван лежанка , а спать идёт к нам , закрываю дверь в спальню она начинает тихо скулить и громко вздыхать в щелку под дверями нам жалко Ее становится и запускаем , лапы мою после улицы всегда

дедушка

Grishanya,
Красавица

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: у кого Йорки спят ночью в лежанках?

нашу сразу приучили, укладываю спать в коридоре, в домике. есть лежанка в комнате, она там днем с нами тусуется.

автор
мама
Екатеринбург

гуляли сегодня мало, половину прогулки собака сидела у меня руках
встает на задние лапы и скулит, не желает гулять.. вот что с ней делать?

мама
Екатеринбург

У меня днем могут в лежанках. А ночью с нами, тоже пробовала закрывать, они просятся, дверь царапают и скулят. В итоге муж запускает)))

мама
Екатеринбург

Grishanya,
мне йорочку было сложнее приучить на пеленку, т.к.забрала ее в 5 мес. Но я за ней по пятам ходила. На пеленку и на улицу бесконечно.
Она еще может лапками на пеленку, а остальное за бортом) но я не ругаю.

мама
Екатеринбург

Я пеленку в лоток стелю. Лотком низкими бортиками. В кошачий не пошли

Екатеринбург

У меня вообще в переноске спит ночью, вечером беру ее, грю, пойдем спать, Рич залезает в нее и спит там всю ночь, только в туалет сбегает в другую комнату на пеленочку и обратно спать в свой домик, рядом со мной. Девочки, никто случайно не встречал игрушки-пищалки, но не резиновые, а тряпичные? Хочу прикупить такую своему дружку) типа такой

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
на али видела такие 200-300 р вроде стоят

Екатеринбург

Котенок5,
Чет я про али то и забыла, спасибо!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Я жду как раз 2 кофты оттуда, обувь и подвески-маячки. Игрушку эту тоже смотрела, но чё девочкам мягкие не буду, еще примут за щенков. Пока не стерилизовала еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";