Все про йорков

Екатеринбург

Котенок5,
привет! Наконец то темка ожила у нас)
А мы все боремся с аллергией, переводила Ричика на натур продукт, офигела ему готовить это все, недели 3 держалась-изменений нет. Сейчас снова на сушку ушли ,но беззерновую ( Пронатюр), хуже не становится, вроде даже шерсть стала расти вышерканная и не так чешется. Ощущение что чешется он вообще от того, что то у кота до миски доберется, то у детей крошки, слежу вообщем пристально и воспитываю всех

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,

Привет всем собачницам)
Моя красотка сидит на натуралке, глаза перестали краснеть и шелушиться. А вот уши чешет регулярно ( не пойму на что, подозреваю гречку
Мясо даю говядину и индейку, пару раз варила куриную грудку. Морковь, яблоки, детский творог, кефир. Причем Бусинка сметает все очень быстро, такая еда нравится ей гораздо больше, чем сушка)

Екатеринбург

Вер@нда ,
привет!так Рич у меня тоже все метет как пылесос, и яблочки и морковку, мне кажется ему хоть что дай-сожрет. Легкое коровье( тит бит) любит и Деревенское лакомство ( косточки с уткой). Посмотрю как дальше будет.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: офигела ему готовить это все,

да ну))) я щас вон сварила рис 15 мин и филе разморозила порезала 2 мин))))

Вер@нда автор темы: сметает все очень быстро

Это точно))) у меня также Шери сметает. Очень сильно торопится, хотя не голодает ведь))

мама
Екатеринбург

Вер@нда автор темы: варила куриную грудку.

Вера, ты все таки решила варить?

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: Вера, ты все таки решила варить?

курицу что-то страшно стало давать сырой может, это просто мои загоны
в основном индейку и говядину даю, сырыми. ошпариваю только, что бы теплое было.
хочу попробовать рыбу дать, минтай. его тоже вроде, варят

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: Очень сильно торопится, хотя не голодает ведь))

Котенок5: мне кажется ему хоть что дай-сожрет


попрошайки мелкие
когда едим, Бусинку приходится выгонять из кухни. клянчит
недавно нашла за диваном жвачку, ходила жевала с изумлением на морде потом в бороду закатала, пришлось выстричь клок

мама
Екатеринбург

Вер@нда автор темы: рыбу дать, минтай. его тоже вроде, варят

Рыбу я 3 мин отвариваю. Горбушу любят.

Вер@нда автор темы: Бусинку приходится выгонять из кухни.

Тоже выгоняю))) когда совсем не дают поесть.
Научила своих сдерживать бурную радость, когда мы приходим домой. А то раздеться не давали. Теперь командную место, сидят там на изжоге, ждут, когда разрешу облизать меня

просто посетитель

Вер@нда ,
Ооо, у меня песа на индейку чешется будь здоров!
А вот куриную грудь нормально воспринимает, хотя нас пугали аллергией)
Здравствуйте!

просто посетитель
Екатеринбург

Добавлюсь в вашу темку. Давненько тут спрашивала свой вопрос, потом как то не до сайта было. С ноября у нас Николька. Маленькая наша любимая девочка. Как мы жили без нее раньше, даже не знаю. Николь 7 месяцев сейчас. Прививку от бешенства не ставили, да-ждем смены зубов. Сейчас у нас важное дело- надо сделать стерилизацию. Если кто то может по этому делу подсказать, пожалуйста, хоть что. Я неопытная, буду всё слушать. У нас клиника рядом Ранара (Верхняя Пышма мы), пойдем туда. Ну или вас послушаю.

автор
мама
Екатеринбург

МаковЦвет: Добавлюсь в вашу темку.


Я возила на стерилизацию в Хатико, к Буссе. Эндоскопическая операция , очень быстро все заросло, сейчас и следов от пары дырочек не осталось. Делали УЗИ сердца перед операцией.

автор
мама
Екатеринбург

Недавно ходили к грумеру, в салон на Репина, в магазине Заповедник. Не ходите туда отвратительно подстригли, криво-косо. Просила туловище не сильно коротко, они тупо обрили машинкой
Короче, собачьего хорошего парикмахера тоже ещё поискать надо

мама
Екатеринбург

Привет, я к вам. У нас йорк бивер. Расскажите про прививки от бешенства. Когда прививки нет, то с другими собаками контактировать нельзя или уже можно (на следующей неделе идем к ветеринару на вторую комплексную прививку, там тоже спрошу конечно)

просто посетитель
Екатеринбург

Лопыренок: Но заводчик, советует от бешенства ставить не раньше 7 месяцев.

Пугалка с советских времен, когда вакцина от бешенства (тоже советская) могла вызывать пожелтение зубов. Поэтому и ставили после смены зубов.
Сейчас вакцины совершенно другого уровня, не бойтесь, ставьте всё сразу.

Екатеринбург

Вер@нда ,
Привет! Да, с мастерами хорошими сложно...я все сама пытаюсь руку набить, подумываю даже на какие-нибудь курсы пойти, чтобы Ричика самой стричь) все равно они у нас самые красивые

мама
Екатеринбург

Всем привет! Своих поведу к грумеру на Сахарова. Покупала там дождевик своей, как в раю побывала)) клиент для них - всё))
Про прививки... Я все ставлю, мне страшнее, что собака подцепить может, чем зубы пожелтеют. Ну и правильно пишут, сейчас вакцины не то что раньше.

Аноним 65

Нашему йорку уже почти 8 лет. Случайно включили запись видео 5-6-летней давности и так взгрустнулось: она уже не такая активная (хотя за ребенком побегать иногда любит). И вроде читала, что йорки и до 20ти лет живут... кто знает, может, реально до скольки лет живут мелкие собаки? Это наш первый пёс, мы дилетанты

Аноним 65

Вер@нда ,
Вы делали лапаро? Сколько стоит у них операция? И сколько по времени длится? Заранее спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 65: Вы делали лапаро? Сколько стоит у них операция? И сколько по времени длится?

По стоимости вышло 8200, примерно. Но у нас ещё зубы вырывали, заодно. Выросли постоянные клыки, а молочные не выпали..был двойной ряд зубов ветеринар посоветовала под один наркоз все сделать. Это стоило 2500. Плюс ещё УЗИ сердца делали, но это обязательно для всех собак.
По времени- точно не вспомню, но часа три - четыре прошло, когда мне позвонили и сказали, что можно забирать. Можно было оставить там до конца рабочего дня, без доплаты.

просто посетитель

Девчата, может у кого так было? Нашему 8-ой месяц пошел, начал трепать пеленки . Ругаю, не играем с ним какое- то время, грустит, а на другой день то же самое
Что делать-то?

мама
Екатеринбург

Весна на носу,
Возможно скучно . Подолгу дома один ?

просто посетитель

***ВТима***,
Полдня, с 8 до 14 примерно(
Сегодня при нас начал весело рвать пеленку, все дома были, еще и до этого играли дети с ним. Вообще ничего не понимаю . Неделю назад все нормально было...

просто посетитель
Екатеринбург

Весна на носу,
может попробовать ее закреплять в лотке. В оби самые недорогие продают с закреплялками лотки.

А какать ходят если не на пеленку ,а в какие то определенные углы, это неотучаемо уже?

просто посетитель

МаковЦвет,
Да, надо, наверное, пробовать лоток уже.
Я своего переучивала так: клала пеленку в угол, где он сходил, несколько раз он на пеленку сходит, а потом я ее медленно, прямо см по 30 в день сдвигала в нужном мне направлении)). Из спальни за неделю-полторы в коридор переместила туалет. Ну и хвалила, когда при мне на пеленку ходил))

автор
мама
Екатеринбург

Весна на носу: Девчата, может у кого так было? Нашему 8-ой месяц пошел, начал трепать пеленки

Играет ребенок
Тоже такое было, Буська их не просто трепала, она их в клочки рвала, весь коридор где она обитала днём, был белый
Тоже ругала, она ходила поджав хвост, но на следующей день та же картина. Прошло после года, успокоилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";